Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA

Анамнез:

... - по заявлению матери - весьма проблемный ребёнок. С раннего детства патологически ненавидит отца.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Наш старший сын умный, наверное, потому, что мы его зачали в актовом зале Академии наук.
c младшим же, КУРЕЙ, всё ясно - он был зачат в подсобке винного магазина...
Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака, и вдруг заявил, что анальный секс помогает ему от запора...
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Mager

да я вон около своего дома пакет с мусором в бункер бросил, а оттуда блошарик кааак выпрыгнет! я от неожиданности стреманулся не по детски!


Dogmeat

Он тоже неслабо стреманулся, по ходу. ))


Mager

наврное...его через секунду не было уже)) а я ещё долго в себя прихдил...сигареты 4 выкурил
___________
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3976-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D1%81/page__pid__61645#entry61645
--------------------------------------------------------------------------------"------
"Глаза конкретно от страха обосрались!")))))))))))))
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/7-%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%b4-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%be%d0%b2/page__st__580

vivf

Применил полученные здесь сведения для старого соседского пса, от к. весь квартал в частном секторе просто мучился несколько месяцев, ибо пёс безумно выл от болей в животе, был кем-то нещадно побит, ослеп, наполовоину оглох и тд... Представляете, дал ему в котлете 10 таблеток, правда, без церукала. Он все сожрал и куда-то уполз, потом стемнело, в 2 часа ночи у него начались судороги, приполз под окна и начала лаять и метаться. Насколько я понял, дозы ему просто не хватило, сблевать он ее не мог, потому что это добро всасывается уже через полчаса, а тут столько времени прошло... Грешу на его кривое пищеварение, потому что к 6 часам утра, пес уже кончался, но как-то мучительно долго...
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

Как накормить щенков?
спасатель

    С какого возраста щенки начинают кушать прикорм? Возникла такая ситуация, дано: сука и десять мелких щенков (возраст не известен, но глаза уже открыты, может месяц-два). Сука слупила вкусняшку разом, а вот щенков не удалось накормить вообще никак. На кидание вкусяшки ноль эмоций (тут понятно, что условного рефлекса еще нет), на причмокивания тоже ноль эмоций, даже когда под самым носом у щенков лежала вкусняшка (мясной фарш говядина-свинина) щенки вообще не реагировали на еду. Пришлось оставить щенков в покое, все равно сука радостно открутит велосипед, а щенки умрут.
.
Получается, что самую мелочь (до 2-3 месяцев) ничем не накормить?
.
p.s. После того как мелкие щенки останутся без сучьего молока в 90 % случаях никто не выживает, кто то скопытится от голода, кто то от глистов, кто то от болезней (чумки, энтерита и т.д.). Даже если 300шиза заберет таких щенков и начнет выхаживать, шансов на выживание минимальные (почитайте 300форумы как они там спасают щенят и они практически все дохнут)


  Гришка_Котовская

Их можно накормить накормленной мамкой. А вот ждать, пока умрут от голода и глистов, либо же растерзаны будут взрослыми БС - очень негуманно. Поэтому. Берём щенка. Берём воду...

  спасатель

Я тоже за такой вариант был бы, но есть нюанс...
1. День, парк, много людей в парке с детьми. Многие шашллыки жарят.
2. И тут я с мешком щенят, тащу к луже кричащий мешок, а потом мешок бросаю в воду. Нееее, травма у детей будет.

Мамка радостно велосипед открутит, а там видно будет. Через пару дней наведаюсь туда, если щенята остались живые то, в мешок и в воду


   Пожилой Велосипедист
 
Берете два однотипных ведра: одно с водой, одно пустое. В пустом размещаете щенков. Заливаете водой из второго ведра с тем расчетом, чтобы вода покрыла помет. Само второе ведро ставите в первое сверху, стопочкой. Вуаля - перед вами деревенский захлебнутор, mark-1. Пока процесс идет, копаете яму. Минут через десять нижнее ведро выливаете в яму, водой из верхнего моете оба ведра и, засыпав яму, далее действуете по распорядку дня.


  Следопыт

    Я где то читал, что особо продвинутые зоофилки, когда топят щенков, берут тёплую воду, ну что бы щеночкам не холодно типа было :rolleyes:

Paul_Kreisel

Табличка перед входом в газовую камеру: "Осторожно, ступенька".

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4418-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

У нелюдей даже в пасху руки в кровище.

Цитата: Wertixwostka от 24.04.2011, 18:36:04

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4418-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

У нелюдей даже в пасху руки в кровище.

В чём смысл мистического праздника еврейской Пасхи? В Египте евреи обманули Смерть. Они намазали кровью двери своих домов, и Смерть подумала, что в этих домах она уже была, и поэтому Смерть прошла мимо еврейских домов... (отсюда - пасхать - обойти)...


Ветхий Завет. Исход. 12:7-14, 29-30

7. и пусть возьмут от крови [его] и помажут на обоих косяках и на перекладине дверей в домах...

11. Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших и посохи ваши в руках ваших, и ешьте его с поспешностью: это - Пасха Господня.
12. А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.
13. И будет у вас кровь знамением на домах, где вы находитесь, и увижу кровь и пройду мимо вас, и не будет между вами язвы губительной, когда буду поражать землю Египетскую.
14. И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во [все] роды ваши; [как] установление вечное празднуйте его.

29. В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота.
30. И встал фараон ночью сам и все рабы его и весь Египет; и сделался великий вопль в [земле] Египетской, ибо не было дома, где не было бы мертвеца.

22 апреля во дворе своего дома в городе Кемерово был убит 32-летний Иван Сосницкий ( http://vk.com/id125165947 ), лидер сибирского движения догхантеров. Скончался он от полученных ударов по голове тупым предметом. http://vkontakte.ru/sosnitskiy_rip


Иван Сосницкий
http://vkontakte.ru/anti_dogs
Господа, приглашаю.
28 мар 2011 в 15:07


Ксюша Рожкова
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно...
31 мар 2011 в 8:13

Иван Сосницкий
Ой, заебали. Верьте сами в своего боженьку.
31 мар 2011 в 8:44



http://vkontakte.ru/sosnitskiy_rip

Стас Малиновский
Убийство убийц Ивана - это слишком просто.
Нужно выследить их домашних животных
и накормить фаршем с битым стеклом.
Для убийц это будет больнее.

Бомж Вася
Массовый рейд памяти Ивана Сосницкого http://vk.com/event26404971


Ano Nimous
Прощай. Никогда тебя не забуду, брат...
Ты действительно был мне как старший брат.
И разобью ебало каждой зоомрази,
которая попытается мне помешать травить бродячих тварей.
Мы вместе. Прощай.


Ни один отравитель и убийца ничего не понял...
а ведь им написали открыто:



Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно...






Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka


Про ваньку сосницкого очередная сказка ни о чём. Данного персонажа и в реале-то не существует. Ярук вон ссылочку на сайт приколов дал любезно, где предварительно создал статейку:)  Шутник!
Что-то живодёры эту новость у себя даже не обсуждают... Отряд не заметил потери бойца?  Зато о взрыве на проекте дом2 уже куеву тучу страниц накатали.


comeToПапа
Я удивляюсь, как раньше никто не догадался туда чемодан с тротилом или гексогеном кинуть. Ведь самое страшное то, что на этой хуете, которая в эфире с 2004 года, выросло ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Paul_Kreisel
Да ну нафиг. Ботулотоксин распылить - и хватит.

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4416-%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB-%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA/

Денис Недоблинов
Ещё по теме:
Ссылка www.lenta.ru
сегодня в 12:39
   
Денис Недоблинов
Собчачку бы... Эх-х... :((
сегодня в 12:38

   
Денис Недоблинов
Наконец-то!
Ссылка top.rbc.ru
сегодня в 12:31
   
Денис Недоблинов
Так их, мля! +))))))))))
сегодня в 12:31

Wertixwostka

Полиция графства Орандж в Южной Калифорнии задержала голого мужчину, убившего собаку, а затем сбежавшего на территорию загородного клуба. Там он разгуливал по теннисному корту и лил на голову горячий кофе, сообщает Associated Press.

История голого собакоубийцы началась с того, что жители одного из домов в Сан-Клементе в графстве Орандж вызвали полицию к молодому человеку, который посреди ночи включил у себя в квартире на полную громкость радио. В 04.30 утра по тихоокеанскому времени полицейские постучались к нему в дверь.

Однако молодой человек отреагировал на стук неожиданным образом: выпрыгнул в окно третьего этажа и скрылся. Стоявшие у двери полицейские тогда не видели, что одеться при этом беглец не озаботился.

Зато об этом скоро узнала местная жительница Джуди Доннелли, вышедшая на прогулку со своей собакой – мини-шнауцером – в 6.00 по тихоокеанскому времени. Позднее она рассказала полицейским, что когда к ней приблизился странный молодой человек, собака кинулась на защиту хозяйки, однако незнакомец схватил ее, стал душить и бить об асфальт на глазах у испуганной женщины. Когда животное затихло, голый незнакомец бросился бежать. Теперь женщина утверждает, что отважный пес спас ей жизнь.

Полиция между тем продолжала преследование необычного преступника. Почти сразу же после убийства собаки он объявился в расположенном вблизи от места преступления загородном теннисном клубе. Он бегал по полю и лил себе на голову горячий кофе. Здесь полиции удалось, наконец, схватить любителя пробежек голышом.

Теперь медэкспертам предстоит проверить его на наличие алкоголя и наркотиков в организме – полицейские сомневаются, что такие «подвиги» можно было совершить в здравом уме и трезвой памяти.

По словам представителя полиции графства Орандж, мужчине грозит обвинение в жестоком обращении с животными и, возможно, в зависимости от результатов медэкспертизы, в хранении наркотиков.

http://www.infox.ru/accident/crime/2009/12/31/V_Kalifornii_poymali.phtml



GEA


Теперь медэкспертам предстоит проверить его на наличие алкоголя и наркотиков в организме – полицейские сомневаются, что такие «подвиги» можно было совершить в здравом уме и трезвой памяти.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Если Вы сидите болтаете с друзьями, хорошее настроениевы, скорее всего, наддали пива.

Если Вы вдруг стали видеть сквозь стены, и если Вы стали видеть всё в трёх измеренияхэто циклодол.

Если Вам всё смешно - и огурец, и килька на столе такая красивая, и каждая чешуйка переливается необыкновенным светомзначит Вы курнули травку.

Если у Вас каждая клеточка поёт, весь мир переливается, Вы полны энергией так, что кажется - Вы можете полететь, и Вы никогда не были так счастливы – так это морфий или героин.

Если Вы умерли (тело), а душа блуждает по вселенным, и объемлет вселенную, и живёт в вечности, и вам всё доступно, но и ничего не хочется – значит Вы вкололи кетамин.


Если в мире, вселенной ничего нет – одно – это Вы – вне времени и пространства - это, скорее всего, ЛСД

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

У наркоманов, долгое время принимающих такие наркотики, как амфетамин, винт и прочие, развивается состояние тревоги и страх. На наркоманском жаргоне это называется "высадиться на военку" - им везде мерещится слежка, угроза, прослушивание и враги. Зоошизы и саблезубые собаки размером с теленка... Говорят, что «болезнь разводит». Например, вместо слова «мегафон» слышится «метадон» и т.д. Поступки, на самом деле вызванные тягой к наркотикам, часто маскируются другими мотивами.

GEA


Если Вы умерли (тело), а душа блуждает по вселенным, и объемлет вселенную, и живёт в вечности, и вам всё доступно, но и ничего не хочется – значит Вы вкололи кетамин.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

А никто мне не напомнит - кто там из наших АПАНЕНТОВ написал сам про себя, что УЖЕ УМЕР? ^25 ^23 ^4
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/917-%d1%88%d0%be%d1%83-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%86%d0%b5%d0%b2/page__st__300

VIRTUS ("идиолог" из Воронежа)

Информируем вас, что администрация сайта не являются гражданами РФ, не находятся на территории РФ, также как и сервер не находится на территории РФ.
Более того, администрация сайта является абсолютно автономной и анонимной группой. Это было непременное условие нашей деятельности, направленное на защиту нашего права на свободу слова.
Таким образом мы не находимся ни в вашей юрисдикции, ни в вашей зоне влияния или манипулирования.

Администрация сайта


Пожилой Велосипедист (подмосковный дегенерат-преподдаватель)

Группа: Глобальные Модераторы

Виртус, то, что ты написал - абсолютно правильно...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1507-%d0%be-%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%be%d1%8f%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%8d%d1%84%d1%84%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/page__st__20

Ника (дочка Похотливого Велосипипедиста)
vegankiller

У меня вопрос к опытным камрадам: вот если "оса" может серьезно травмировать и отпугнуть преступника, а то и убить, то можно ли из нее серьезно ранить или убить крупную собаку типа НО, если вдруг придется отбиваться? В общем если на тебя несется псина, стоит ли в нее палить из осы или это только разозлит ее? Хотя понятно,что на пита и тп резиновая пуля не подействует- таких и из боевого ствола не всегда завалить удается.

КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!



ɐ ɔ vǝɔ dиw

Wertixwostka


Трусость - мать жестокости. М. Монтень

Wertixwostka

  Ника

Чем больше читаю высеры псинофилов, тем больше считаю, что их нужно тупо пиздить долго и больно, чтобы боялись и сидели тихо- иначе не понимают.

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4480-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B5/page__pid__72965#entry72965

видимо дурочка не вняла совету навестить врача...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka


^67VIRTUS
 
Я даже знаю какой пост будет скопипижжен на кунашлюхинскую помойку ;)

Неа... не знаешь.   ^27

Wertixwostka


Гамлет

На костер зоофилок !
___________________________

Впрочем, друг, слова мои - напрасный звук.
Для тех, кто ползал день и ночь - им годы могут не помочь,
Для них понятен окрик, стук, их стимул действия - испуг.
Их твёрдым знаньям вопреки, пусть даже будем дураки,
Изменим правила игры и наши разные миры
Понятней станут и теплей, костры потухнут, воду лей.
В огонь привычки осуждать, врагов искать и зло карать.
Кто знает, может быть оно лишь непонятое добро?



GEA


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4538&st=20

Гамлет

На костер зоофилок !

--------------------------------------------
Почему вы, Гамлет, не ограничились какой-нибудь общей (чрезвычайно остроумной) сентенцией с привлечение крылатых латинских, на худой конец, французских выражений - не поняяяятно..... обычно вы с камрадами латынью.... это.... ну, типа - умничаете.... (что всегда вызывало у меня умиление...) ^53 ^53 ^53 ^53

А про зоофилок....
нелюбовь к защитникам животных (подчеркну - НЕ ПРАВ ЖИВОТНЫХ, А ИМЕННО ЖИВОТНЫХ), (жидам, демократам - нужное подчеркнуть) - иногда единственный факел, освещающий и согревающей многие души в их собственном убогом и беспросветном существовании... Не будем отнимать у них последнее утешение ^1 ^4

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

VIRTUS
 
Я даже знаю какой пост будет скопипижжен на кунашлюхинскую помойку

------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё понятно. Ваше пожелание, несомненно, будет внимательно изучено и учтено всеми. ^53 ^53 ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vreditelyam.net/index.php?s=68c57a5acef72518d66537e409e2c621&showtopic=11&st=820

Dimitry

сегодня срисовал на соседнем дачном участке сорочье гнездо,откуда торчал хвост.выстрел из пневмы по гнезду как я понял не принес положительного результата,сорока улетела.перешел ко второй части марлезонского балета.так как гнездо было на высоте примерно 2 метров, с помощью длинной алюминевой трубы,данное гнездо было раззорено, откуда лично моей женой было увидено выпало 2 разбитых сорочьих яйца.не знаю вот,суммировать их в общем колличестве или нет


ПОКАЗАТЕЛЬНО: на соседнем...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?s=85aaaebec1cb9f38b0a9795c93279b13&showtopic=11&st=820

astro

6013+5=6018
Птенцы (если вылупились уже) помрут голодной смертью, обоих предков шлёпнул...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?s=fc362a1fffdd7e866041365c0cee0093&showtopic=4500&st=20

STALKER1977

Особо удачная охота сегодня вечером была. Считаю, просмотр хоккея с баночкой пива полностью заслужен. Стайка (ПВ, Вы правы, это не совсем дикая стая) пришла со стороны в мой район, когда я уже готовился сесть ужинать. Увидел в окно. Шесть штук, пришли откуда-то через парк на радость местным бабкам-зоо... и мне. Полчаса заняло изготовление мной и моей подругой вкусняшек. Пациенты были под наблюдением.  Еще 10 минут - кормление.  Сейчас докручивают велосипеды. А в гости типа их никто не звал в мой район.

Подруга говорит, что все же это зрелище не для слабонервных. Да и сам в прямом эфире наблюдаю. Хоть и темно уже, да они ж твари, под фонарями на радугу едут...


http://vreditelyam.net/index.php?s=fc362a1fffdd7e866041365c0cee0093&showtopic=3961&st=40

grimalkin

Я маленькая и хрупкая, но бээсы меня боятся.

Тренировалась так. Вижу собаку и начинаю думать и вести себя так, как будто я всю жизнь искала вот эту самую собаку чтоб ее убить. Взгляд четко в глаза, чуть сгибаю ноги в коленях, движения замедленные и начинаю "подкрадываться". Медленно, но верно пру на собаку.

Можно еще слегка зубы оскалить. Ни одна собака не выдерживает - сдристывает.

Но, правда, это хорошо когда тебя никто не видит. Иначе окружающие могут принять за идиотку.


XAHT

У меня образное мышление...Представил,прочувствовал...
Пожалуй,разъярённой обезьяны в тёмном переулке и я бы перепугался...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?s=2dd89d969c9e695b1d5cb5ef3ea91cae&showtopic=4642&st=20

Leno4ka

Есть у меня знакомая на работе (подругой ее назвать нереально) псинофилка полная. Тоже таскает кулечки-пакетики. Вот вчера выла, грозилась всеми карами небесными и так далее живодерам (я по дороге на работу подкормила собачек, "опекуншей" которых она являлась)...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4658&pid=77528&st=0&#entry77528

Джо ( самарский отравитель )

Есть какой-то врождённый оптимизм, что ли,почти в каждом. На войне меня не убьют, в жертву меня не принесут, на работе меня не сократят. Кто угодно попадёт под удар, но не я, любимый. Странное свойство.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?s=04452ceec1de4d45f16b69f89a6d432c&showtopic=3244&st=660

tufelka

...Пожилой лисапедист, объясните пожалуйста ваш поступок. Я не лезла в другие разделы, никого не оскорбляла. Какого рожна вы создавали Арену?! Разве не для общения с теми, кто не согласен с вашей позицией? Я сижу в своем разделе, общаюсь, и меня в бан?! За что?! Возможно за то, что я слишком подобралась к сути вашего сайта и пытаюсь очистить зерна от плевел? Чтобы каждый, кто заходит сюда не велся на ваш дешевый развод по поводу безопасности в любимом городе и т.д.?! Я, видимо, стала опасна? Если нет, тогда идите пожалуйста в свои любимые разделы про то, как лучше убивать и не мешайте общаться.


Джо писал:
Ну давай спустимся с небес, что ли. Вчера стая 9 овчарок с ошейниками бегали по улице, нюхали прохожих. Среди них 2 молочные суки с отвисшими сосками. Хвосты в 1700 км. Пик в 1000 км. Я решил травить. Твоё решение? Кормить их досыта? Хныкать на форумах? Подставляться под укусы? Давать плодиться дальше? Писать заявы? Как кончится бан, ответь.


Отвечаю:
Мое решение - звонить в овчар-команду. Если это действительно овчарки, то через 10 минут потенциальные хозяева будут нестись на всех газах, лишь бы отхватить овчарку! Очередь на эту породу - человек 15 и это не считая постоянную необходимость в этих собаках тюрем и безопасников. Я не буду развивать мысль о том, что овчарка -одна из самых умных пород, которая выручала человечество и во время войн и во время эпидемий - боюсь не найду понимания и благодарных слушателей.



http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4683&pid=77741&st=0&#entry77741

marandus

http://www.wz.lviv.ua/articles/93165 В конце статьи идет речь о моих первых пациентах. Со слов 300 они были добрыми и зарегистрированными, только в тот день почему-то гавкали на прохожих.

http://daily.lviv.ua/news/32386 Камент к статье - моя работа

http://zik.ua/ua/news/2011/05/06/286220 "Все происходило на глазах у детей". Похоже на правду, так как собачки были покормлены в 9 утра.

http://www.wz.lviv.ua/articles/92889 "Вранці я собакам давав їсти, а через кілька годин вони померли, - каже Зеновій Хитра. - Ледь не розплакався. Кому заважали тварини?". - "Утром я давал собакам поесть, а через несколько часов они умерли. Чуть не расплакался. Кому мешали животные?"

Пиздеж и провокация. От его предприятия где он директор до Пасичной пешком около километра под горку, сомневаюсь что он туда ходил кормить собанек. По его словам - после его утренней кормежки собы скопытились - выходит он же их и потравил крысиным ядом.

Собачек в том районе я кормил вечером, а мешать они могли прохожим, так как за день до кормежки устроили собачьи разборки. По поводу Автовокзала: я раздал всего 3 или 4 вкусняшки, но похоже поработал кто-то еще. К слову, на ул.Стрийской псин травили неоднократно, но до 300дур все никак не дойдет.

И еще камент с 300форума: "9 И 10 мая на Мазепы (Топольная)отравлены три собаки, Джулька была стерилизована (с клеймом на ушке), Рыжуха была под уколом, Белый-пацан.... Невыносимо БОЛЬНО ...."

Белый-пацан - эта псина яростно меня обгавкивала когда я проходил возле подъезда одного дома. Если б сидела тихо под балконом, у нее был бы шанс пожить подольше, а так пришлось ей кинуть вкусняшку и быстренько убраться.


НИКарагуа

Отличная работа...в наличии помощьников дажет не сомневайся.тот же Клеш наверняка продолжает действовать.
После достижения значительных результатов,Львов можно будет обьявить - территорирей чистой от бродячих собак.


http://vreditelyam.net/index.php?s=04452ceec1de4d45f16b69f89a6d432c&showtopic=4357&st=60

Leno4ka

Я, вообще-то догхантершей себя не считаю. Просто жила-была одинокая девушка, и попался ей на пути некий Сталкер... А Сталкер как раз на собак о-очень косо смотрит. Ну и полюбила я Сталкера. А собак я боюсь до колик, даже от пуделя шарахалась. Не знаю, вот кошек люблю, крыски у меня жили, по мне бегали, я радовалась, а собак боюсь. А Сталкер их охотит. Как он мне рассказал, так и взялась за дело вместе с ним. Зато теперь и боязни уже нет такой, как раньше,  и сама подкормила нескольких.
ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=912&st=40

Edelmarder

Shin Mao писал:
Больше всего крысюков по рынкам и складам продуктовым шкерится, там обычно этого добра хоть одним местом ешь, у охраны этих заведений кстати весьма популярная ночная развлекуха крысюков пострелять с шароплюев и т.п. маломощных дивайсов, народ с ганзы вроде даже договаривался как то с администрацией ночью на объекте проф зачистку проводили, к утру говорят комманда волонтеров на одном объекте несколько мешков пасюков настреляли, городское сафари прямо.



Господа, а вот для вас предложение, от которого невозможно будет отказаться) Телекомпания НТВ с удовольствием организует такое сафари. С нас - договоренность с администрацией рынка или другого объекта, который посоветуете. Лица и настоящие имена называться не будут. Есть даже забавная идея по поводу защитников грызунов - как выставить опасными сумасшедшими их) Обсудим пока здесь, на всеобщем обозрении?)


Dogmeat

Нет, не обсудим.

По поводу "телекомпаний" - http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=3256

И лично от меня предложение всем представителям компании НТВ, от которого невозможно будет отказаться. Предложение заключается в том, чтоб получить координаты локации "х*й" и двигаться в том направлении, никуда не сворачивая.

После истории Дантиста ( http://rutube.ru/tracks/1280015.html?v=d8730758263d1f2622a1ac1b8ffb8809 ) ни один уважающий себя человек принимать участие в энтевешных "сафарях" не станет. Чересчур от этой телекомпании дерьмом несёт, как по мне.
ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4707&st=0

Svetlana42

А чем вас так очеловечивание собак-то раздражает. Вот особачивание детей - да это жутко (мягко сказано), а к собакам-то тут какая претензия???? Это же не они так детей содержали, они своей собачьей едой делились, а вот люди (родители ) нет. Так кто лучше-то - собаки или люди (нелюди)?


http://vreditelyam.net/index.php?s=c85053186157bbe67df3686e6cbb71a3&showtopic=3244&st=740

tufelka

Было бы странно, если бы "господа" написали что-то другое. Как-то в последнее время стало жалко тратить на вас своё время. Ну, не готовы вы к диалогу, за редким исключением. Все уже написали здесь, что я тупая или кто-то ещё не успел? Поторопитесь, а то тему опять закроют. Докажите своим софорумчанам, что вы - "свой", заработайте плюсик! Всё ваше общение сводится к:
- дура!
- тупая!
- я согласен, тупая!
- толстый тролль
- не толстый, а средний!
- позорный тролль
Но больше всего мне понравилось: она только притворяется умной и адекватной, а на самом деле она глупая и сумасшедшая! The best!
Может я удивлю вас, но я не ищу здесь чьего либо расположения. А что касается ваших оценок моих умственных и прочих способностей, поверьте меня давно уже оценили - оценки стоят на полочках, висят в рамочках или на гвоздиках. Ну неужели вы действительно думаете, что ваше мнение имеет хоть какое-то значение для меня? Честно, мне это не портит настроения, никак не задевает - зачем тогда всё это? Просто выплёскивание злобы и агрессии? Эмоциональная незрелость? Судя по тому, что вы здесь пишете - вы сами гораздо больше похожи на троллей. Я завела разговор для того, чтобы в ходе диалога дойти до истины, а вы все лезете и лезете со своими оценками. Как-то глупо уже даже и скучно.


Пожилой Велосипедист

Туфелька, а с чего вы взяли, что мы с вами хотим общаться? Это вы к нам на форум лезете, как пьяная ПТУшница в окошко мужского общежития - ругаясь на его обитателей и "жжалая аабщаццо" одновременно...Впрочем, раз вам скучно - почитайте форум пару дней. Бан двое суток


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4718&st=0

Svetlana42

Случайно наткнулась на этот форум, даже не знаю, никогда в жизни не видела столько озлобленных людей в одном месте. За что ж вы так собак-то не любите?? То что бегают бездомными не они виноваты, а те кто завел, а потом выбросил, их-то за что???? Вы хоть раз видели когда нападают собаки бездомные? Или так просто проще найти оправдание собственной жестокости?

Хочу заметить, что я тоже не раз проходила и прохожу мимо бездомных собак, однако на меня, что-то, они не нападали, даже попыток никогда не делали. Может потому что чувствуют, что я не только их не боюсь, но и не ненавижу их как вы.
Я не говорю о том, что хорошо, что так много бездомных собак, это плохо, но нельзя бесчеловечно их травить. Бумеранг возвращается.

Вот тут многие переживают за детей. Только вот возникает вопрос, а вы не боитесь за психику детей которые видят убийство собак? Как у них потом с психикой-то будет? Вы уверены, что они вырастут, те дети, нормальными людьми? скорее всего, потом эти же детки, подрастут, и от полученного урока жестокости запросто грохнут средь бела дня вонючего старика, коим, возможно, к тому времени и станет вот такой догхантер или кто-то другой (суть не в этом). Я согласна что надо искать выход из создавшейся ситуации, усыпление это более гуманно, не должен человек становиться нелюдем. А тот метод которым тут руководствуются, это просто неоправданная жестокость.


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4718&st=20

Svetlana42

Жаль, что могу написать последнее сообщение. Но не важно.
Так вот. Как раз именно о беззлобности и говорит отношение к человеку который пришёл именно выяснить вашу позицию и попытаться понять. учитывая что я и сама против бродячих собак смущает только лишь способ и потому возникают определённые вопросы. Но даже к человеку, который никого не оскорбляет, а просто задаёт вопросы, у вас не хватает доброжелательности, навешивают ярлыки, пишут гадости. Действительно, сразу понятно, что люди очень добрые, и позиция чёткая и вполне обоснованная.

Как у вас всё просто, собаки где-то на кого-то напали, так мы не ту стаю найдем, а грохнем других, а вдруг они озлобятся и будут угрожать людям. Это не есть пересечение параллельных о которых вы говорили?
Значит вы считаете, что власти нас защищают от ублюдков? Вы розовые очки снимаете только видя собак???? У нас в районе недавно девочку 14 лет изнасиловали, ноги переломали и удушили, а через три дня там же женщину 31 года. Власти нас защищают, узащищались прям. И это происходит повторюсь гараздо чаще чем нападения собак. Может начать с тех, кто это делает? А вы их ещё людьми называете.


Dogmeat

Что там правила говорили про очеловечивание животных?

Бан, господа. Это тело тупо повторяет все штампы по очереди.


Ale}{andr

Всё как обычно, пришла очередная зоодура-тролль, с помощью типичных зооштампов вызвала на диспут, в миллионный раз ей всё по полочкам разложили, а она как всегда осталась со своим идиотическим зоомнением, с которым и покинула форум.


CLEANER_666

Еще очередная Зоодура с промытым мозгом ,что Блохастые людей с плохой кармой не кусают.
короче экзамен не сдала передай своим на ПиК что ты овца провалилась ,слив не защит ан . вали


резюме : Svetlana42 провалила экзамен про тролингу на сайте Вредителям .нет не сдала, рекомендую поставить Svetlana42 на повторное обучение тролингу и атаки на посетителей сайта Вредителям нет . P..s присылайте нам еще ваших 300дебилов на экзамены ,будем ждать.


Rizolder

Банхаммером по горлу и в колодец.


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4713&pid=78795&st=0&#entry78795

comeToПапа

"Вадим Черных оставил своего щенка во дворе без присмотра всего на 10 минут. Расставание для хозяина и животного стало роковым." - а вот НЕХУЙ оставлять собаку без присмотра.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?s=04452ceec1de4d45f16b69f89a6d432c&showtopic=4357&st=60

Leno4ka

Я, вообще-то догхантершей себя не считаю. Просто жила-была одинокая девушка, и попался ей на пути некий Сталкер... А Сталкер как раз на собак о-очень косо смотрит. Ну и полюбила я Сталкера. А собак я боюсь до колик, даже от пуделя шарахалась. Не знаю, вот кошек люблю, крыски у меня жили, по мне бегали, я радовалась, а собак боюсь. А Сталкер их охотит. Как он мне рассказал, так и взялась за дело вместе с ним. Зато теперь и боязни уже нет такой, как раньше,  и сама подкормила нескольких.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чем хороши такие откровенные примитивные реплики - они особенно чётко высветляют кретинизм автора......
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4707&st=0

Svetlana42,
http://vreditelyam.net/index.php?s=c85053186157bbe67df3686e6cbb71a3&showtopic=3244&st=740

tufelka

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без обиды
Светлана, туфелька... и иже с ними, посещающие помойку

УДИВЛЯТЬСЯ ИДИОТАМ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ!

Я даже соглашусь с конём педальным в данном его решении забанить.
Фигли ходить в ГАРЛЕМ, зная - КТО там обосновался и ещё какие-то просветительские речи вести - ВОТ КТО МНЕ СКАЖЕТ, А?
Делать больше нечего, как пасхальные разговоры вести с обитателями Гарлема!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Dogmeat

Что там правила говорили про очеловечивание животных?

Бан, господа. Это тело тупо повторяет все штампы по очереди.

-----------------------------------------------------------------------------------
просто улыбнуло.... ^1
господааааааааааааааааааааааааа????????????????????????????????? ^9 ^9 ^9 ^9



сброд, добывший зипуна  с рогаткой и с чего-то взявший, что НЕ ТВАРЬ ДРОЖАЩАЯ.....вона как....

Абсолютное большинство - абсолютное быдло! Любители Петросяна и Галкина, "Кривого зеркала" 2-го канала и прочего бреда сивой кобылы – вот их удел...
(блядь, но когда цитаты на латыне КРИВЫЕ выдаютb-bэто уже даже не смешно...bэто уже даже меня, весьма спокойно относящуюся к этому сословиюb-bраздражает... ДУРОСТЬЮ, ТАЕЖНОЙ... ДРЕМУЧЕСТЬЮ

филологи-лингвисты, ёпт....)
^27 ^16 ^101
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4713&pid=78795&st=0&#entry78795

comeToПапа

"Вадим Черных оставил своего щенка во дворе без присмотра всего на 10 минут. Расставание для хозяина и животного стало роковым." - а вот НЕХУЙ оставлять собаку без присмотра.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Секундочку, гражданин-"господин" плешивый...

То есть - вот, сука этот самый Вадим Черных! Хотел помешать сиволапым ЯД вольготно раскидывать или ПОСТРЕЛЯТЬ свободно! Ну и зарррраза, этот Вадим Черных! ^4
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=912&st=40
Господа, а вот для вас предложение, от которого невозможно будет отказаться) Телекомпания НТВ с удовольствием организует такое сафари. С нас - договоренность с администрацией рынка или другого объекта, который посоветуете. Лица и настоящие имена называться не будут. Есть даже забавная идея по поводу защитников грызунов - как выставить опасными сумасшедшими их) Обсудим пока здесь, на всеобщем обозрении?)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блядь, снова ГОСПОДАААААААААААА ^2 ^9 ^9 ^9 ^9

(я вот представила себе ГОСПОД с мешками КРЫС за плечами - это же просто ОТДЕЛЬНОЕ кино снять нужно... )[/ ^53 ^53 ^53 ^53color]
а текст (да и все их слабоумные призывы к самим себе - ГОСПОДАМ (брррррр)) вот что мне напомнил.....)

1570 год. Китай-город. Иван Грозный собственноручно проводит казнь и расправу над людьми. В течение двух часов около ста человек сварено живьём, распилено пополам, разрублены на части. Детей и жён казнённых, царь приказывает утопить. После этого, Иван Грозный обращается к любопытным зевакам, народу, который толпится на площади: - "Народ! Скажи, справедлив ли мой приговор?!" И народ кричит в ответ царю: - "Любо! Любо, царь батюшка, дай тебе бог долгих лет жизни, правь нами, как считаешь нужным. Ты наш царь!".........................
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4658&pid=77528&st=0&#entry77528

Джо ( самарский отравитель )

Есть какой-то врождённый оптимизм, что ли,почти в каждом. На войне меня не убьют, в жертву меня не принесут, на работе меня не сократят. Кто угодно попадёт под удар, но не я, любимый. Странное свойство.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

замумукал уже войнами, ножИКАми, жертвами, ударами - колющими и режущими (у нас всё - на промокашку - если кто подзабыл)

наверно прапорщик он....


россЕйский.. ^1

а правда, что в россейской Армии у прапорщиков только один погон, чтобы легче было мешок с ворованным гос.имуществом таскать? ^1 ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)