Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

Цитата: antidogkillers от 03.12.2011, 16:01:15

О чём мечтают догхантеры:



Право убивать собак мы взяли сами у государства




А мы-то думали, что дохи - это успешные светлые эльфы, которые никогда-никогда даже не посмотрят косо на человека, не обидят его ни словом, ни, тем более, делом... У них на одухотворённых лицах чистота и честность, а над головами - серебристо-золотистый нимб! А туалетной бумагой они пользуются только для того, чтобы стереть помаду любимой женщины, типа гриши котовской, со своего прекрасного лица! А тут Вы с такой грубой правдой...

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Трагедия по-...

Навеяно мультиком "Ограбление по-..."

Как мы знаем, жизнь ЗОО насыщена и перенасыщена эмоциями и событиями. Трагедии - это так ЗОО.
И для начала -


Трагедия по-львовски


Пані Зося: Але ж пані Богдано, собака в мене сидить вже тиждень, а ви казали, що заберете за три дні... Мені її цицькою годувати?

Пані Богдана: Ой пані Зосю, дуже прошу, ну нащо той галас... Я вам мішок корму привезу завтра.

Пані Зося: Богданко, сонце, не треба корму, тілько забери собаку, бо чоловік мене вижене.

Пані Богдана: Зосю, квіточко, хай твій чоловік ліпше помовчить, а я тобі завтра мішок корму привезу.

Пані Зося: Богдана, хвойда кривонога, зараз мені забери цього вар'ята, або я йому голову відітну!

Пані Богдана: Смоли б ти напилася, завтра заберу пса! А цицьку своєму чоловікові дай, аби заткнув свій писок.

Пані Ірена: Дівчата, на перетримку до Богдани собак більше не веземо.

Пані Зося: Так а що мені робити з Мойшею?

Пані Ірена: Зося, ти таки дура. Кому ти хочеш пристроїти у Львові собаку на таке ім'я? Назви Степаном, на честь Бандери.

Пані Зося: Дівчата, є ручки! Тільки одне «але»: візьмуть тільки з вишитим нашийником.

Пані Ірена: Затисли кулачки і хвостики! Степанкові найкращих ручок! Зосю, ти де?

Пані Зося: Це її чоловік, а Зося вишиває нашийник, най його шляк трафить. Я сказав, щоб до завтра було готово. Або буде.

Пані Ірена: Зося, ти де?

Пані Зося: Ой, пропасти мені, за що таке лихо...

Пані Ірена: Що з Степанком?

Пані Зося: Він таки Мойша! У новому домі згриз портрет Бандери, а коли хазяїн заспівав «Ще не вмерла Україна», вціпився йому в яї. Але є ще одні ручки!

Пані Ірена: Що там з тією жидовською собакою?

Пані Зося: Йому тільки сказали на порозі «Слава героям!», а він зразу й обісцяв увесь килимок... Повернули... Суки, националисты. Бляди бандеровские. Пошли, Мойшик, гулять.


Перевод на русский трагедии по-львовски

Пани Зося: Но пани Богдана, собака у меня сидит уже неделю, а вы говорили, что заберёте через три дня... Мне её сиськой кормить?
Пани Богдана: Ой пани Зося, очень прошу, ну зачем этот шум... Я вам мешок корма привезу завтра.
Пани Зося: Богданка, солнце, не надо корма, только забери собаку, потому что муж меня выгонит.
Пани Богдана: Зося, цветочек, пусть твой муж лучше помолчит, а я тебе завтра мешок корма привезу.
Пани Зося: Богдана, потаскуха кривоногая, сейчас же забери этого метиса, или я ему голову отрублю!
Пани Богдана: Смолы б ты напилась, завтра заберу пса! А сиську своему мужу дай, чтобы закрыл пасть.
Пани Ирена: Девочки, на передержку Богдане собак больше не везём.
Пани Зося: Так а что мне делать с Мойшей?
Пани Ирена: Зося, ты таки дура. Кому ты хочешь пристроить во Львове собаку с таким именем? Назови Степаном, в честь Бандеры.
Пани Зося: Девочки, есть ручки! Только одно "но": возьмут только с вышитым ошейником.
Пани Ирена: Зажали кулачки и хвостики! Стёпочке самых лучших ручек! Зося, ты где?
Пани Зося: Это её муж, а Зося вышивает ошейник, чтоб его черти взяли. Я сказал, чтобы к завтра было готово. Или будет.
Пани Ирена: Зося, ты где?
Пани Зося: Ой, пропала б я, за что такое горе...
Пани Ирена: Что со Стёпочкой?
Пани Зося: Он таки Мойша! В новом доме сгрыз портрет Бандеры, а когда хозяин запел «Ще не вмерла Україна», вцепился ему в яйки. Но есть ещё одни ручки!
Пани Ирена: Что там с той жидовской собакой?
Пани Зося: Ему только сказали на пороге «Слава героям!», а он сразу и обоссал весь коврик... Вернули... Суки, националисты. Бляди бандеровские. Пошли, Мойшик, гулять.





Трагедия по-одесски


Мира: Девочки, на Котовского опять собак травили, я успела троих спасти... Нужны деньги на передержку

Все: Ой, Мира, так сочувствуем, так сочувствуем...

Мира: Что сочувствуем? По десять гривен – и все рады.

Все: Ой, Мира, какие деньги...

Мира: Что какие деньги? Как обрезки для собак так Мира

Сара: Пусть передержка тёти Вали в долг возьмёт

Тётя Валя: Хуй

Мира: Сара, пусть у тебя поживут пока

Сара: А почему у меня? Я их шо, ловила?

Софа: Не давайте ей собак!

Сара: А шо такое? Почему мне нельзя собак?

Софа: Потому что у тебя молдаваны живут, ты их квартируешь. Они собак твоих едят, а ты говоришь, что их отлов забрал. Знаю я этот отлов... У вас во дворе всегда шашлыком пахнет

Сара: Ты дура!

Софа: Ты блядь!

Сара: А ты целка!

Софа: Я целка?! Шоб у тебя во лбу такая дырка была!

Мира: Девочки, ша! Что мне с собаками делать? Как обрезки, так Мира!

Софа: Твои обрезки – это то, что Сарины молдаваны не доели!

Сара: Ей у меня шашлыками пахнет, вы слышали? Она больная, у неё сорок градусов!

Софа: Это у тебя сорок градусов!

Сара: Ты на шо-то намекаешь?

Софа: Я намекаю... Кто не помнит, как Сара мои щенки стояла возле рыбного ряда и уронила Тузика в бочковую сельдь? Как нас от Привоза через вокзал до Отрады гнали? Как от Тузика мама отказалась после этого?

Сара: Та твой Тузик сам в бочку с рыбой прыгнул, потому что всегда голодный! Он на Привозе вообще кабачок украл и съел!

Софа: Мальчик просто очень любит кабачок. Как ты водку.

Сара: Это не водка, это молдаваны привезли маленькую канистру домашнего вина!

Принцесса Гогенцоллерн: Майне либе одессише фрауен, гебен зи мир битте дизе швайне.. эээ... кляйне хунден!

Сара: Мира, ты старше, ты должна знать: эта блядь нас нахуй послала?

Софа: Слушай, скажи, чтоб она сама туда шла!

Мира: Девочки, ша! Их у меня пять и мне их кормить нечем. Разберём по одной.

Сара: Тебе собака, мне собака, и этой целке собака. А куда ещё две?

Мира: Продадим молдаванам. С них шашлык.

Сара: О, я бычки жареные принесу.

Тётя Валя: Запишите и меня, я принесу брынзу.

Софа: Молдаваны сказали, что у них ещё вино есть. Заодно и помянем.





Трагедия по-киевски.


Уз*л*: Здравствуйте!

ЮаВет: Здравствуйте.

Уз*л*: А мужчины у вас есть?

ЮаВет: А вы что, е****ся сюда пришли?

Уз*л*: Нет, что вы! А маньяк у вас есть?

ЮаВет: Извините, но он наш. И мы его будем дои... Мы будем с ним бороться!

Уз*л*: Хз как с этими зоодурами общаться... А давайте так: я вам помогаю с ним бороться – а вы пускаете меня пожить.

ЮаВет: А не хотите щеночка на со-кураторство взять?

Уз*л*: Благодарствуйте. Так что, бороться будем?

ЮаВет: Да! Да-да!!

Уз*л*: Так... А поп-корн у вас есть?

ЮаВет: А що це таке?

Уз*л*: Ладно, давайте семочки. Итак. У нас есть маньяк. Он ДХ. И все должны об этом знать. Чтоб остальным неповадно было. И ДХ тоже.

ЮаВет: Так а что делать?

Уз*л*: Хосспадя... Я уже всё сделала. У меня всё есть: макеты листовок, плакатов, тексты речёвок. Мне известны даты судебных заседаний, фамилии судей и имена их жён и будущих детей. Я знаю текст приговора и номера купюр, которыми будет выплачиваться штраф. Я вижу ваше будущее на два метра в землю...

Оль Гад: А когда наконец подохнет моя Шаня?.. А то за***ла...

Уз*л*: Э-э-э-э....

ЮаВет: Эээ?..

Оль Гад: ... ойбляяя....

Уз*л* Макет я сбросила, текст я подправила, теперь сидите и ждите, когда я вам скажу, когда и куда идти. Только умоляю вас: не сидите сложа руки! Действуйте!

Эрдельвейс: Так а что от нас нужно?

Уз*л*: Расклеить по всей Украине листовки. Пикеты. Митинги. Перформансы.

ЮаВет: А що це таке?

Уз*л*: Я из Астрахани приеду на броневике и поведу вас с бой! У меня будет сто жизней в запасе и горе тому, кто меня сагрит!!!

Нат556082487210003729: Мы пойдём везде! Мы всем скажем! И покажем! Доххантеры теперь в наших руках!.. Правильно?..

Уз*л*: Дооооо! Семочки ещё есть?

ЮаВет: Берите-берите!

..................

Оль Гад: Девочьки, а как называется то место, где мы вчера ночевали?

Эрдельвейс: Обезьянник. Виктория, вы ничего не хотите нам сказать? Мы как дуры распечатали ваши идиотские плакаты, пошли к зданию суда, скандировали всякую хуйню. Нас менты повязали...

Оль Гад: Девочьки, вас повязали?! Менты?! Но это же ужасно!!! Кому же мы метисов мента пристроим... в наше-то время... у всех уже под завязку...

Уз*л*: Тьху на вас! Дуры. Заебали вы меня. Пошла я на Ганзу. Там хоть мужики есть...



(с) Гришка Котовская
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=8391



Самое умное, что побывало в голове у журнаглистки шевченко - член гамлета, причём головочлен гамлета не умнее его собственно головы.

А вот и та самая голова гамлета:






 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://egida.by/forum/80-10601-1

... покупает в аптеках города лекарственные препараты, заботливо растирает таблетки и начиняет "лакомство".

Смерть собаки от подобного "лакомства" страшная.

Через час начинаются судорожные припадки, собака кричит от боли как человек, которому отрезают заживо часть тела.

Припадков может быть 3-6.

Во время припадка происходит неконтролируемая дефекация, мочеиспускание.

Между припадками собаку трясёт, она сильно испугана и, по видимому, испытывает сильнейшие боли.

После окончания припадков собака слепнет, движения не координированы, может ходить по кругу длительное время. Всё время тонко и тихо плачет.

Это может продолжаться 3 дня. До смертельного исхода.

Прошу заметить - это всё происходит на глазах у детей.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=8632&pid=132030&st=0&#entry132030


Габи

Кстати, о будках. Кому дать один адресок в Перово? Меняю на мешок тёртого пенопласта и соотв. кол-во бензина для борьбы с аналогичными «малыми архитектурными формами» в другом районе нашего большого и красивого мегаполиса.

P.S. Адреса бешлых шанят не дам вообще никому! Ни зоозащите, ни нашим. Во всяком случае, до воскресенья (добавил +1 день в карму). Люблю быть последовательным и до конца честным.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=8677&pid=133378&st=0&#entry133378

Гамлет

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=75357&start=30
Lilita Заголовок сообщения: В клинику принесли яд

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. В Москве в клинику принесли корм для кошек больных, кошек накормили... и они умерли. в корме яд. Если нужна кому помощь, не берите ни у кого корм. Инфа с пика.

ВНИМАНИЕ КУРАТОРЫ!!!!!
Буквально вчера (7.12) поступила информация сразу из нескольких ветеринарных клиник.
"Добровольцы" принесли запечатанный баночный корм для нескольких разных животных в разных клиниках. Все эти животные с форума и у всех своя громкая и печальная история, которая освещалась через интернет.
Владея информацией о том в какой клинике, как зовут питомца и какой диагноз, люди говорили что принесли корм, так как больше ничем помочь не могут, очень переживают и так далее. Корм был ОТРАВЛЕН! Животные ПОГИБЛИ!
Кураторы защитите своих подопечных! Адекватные люди и настоящие волонтеры войдут в положение и не обидятся на такую меру!
Кроме нас их никто не защитит!


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=8467&pid=126988&st=0&#entry126988

Гришка_Котовская

Marina2010:
Я только что из клиники. Нам больше ничего не нужно.
2 часа назад я звонила в клинику - всё было нормально.
1,5 часа назад была экстренно вызвана Юлия Георгиевна. Реанимационные мероприятия проводились около часа.
Согласились на вскрытие.
Глупость, может, напишу. Мне не даёт покоя мясо, которое вчера было в её миске. Я не приносила, увидела, когда со своими кашами пришла.
Там много форумских собак - успокойте меня, скажите, что дал кто-то свой. просто всё началось с рвоты...

Ejlis:
Может и глупость. Но не Вам одной такие мысли приходят в голову. Тем более, что это не первая уже собака ушедшая "без видимых причин". А форум много кто читает, не только те, кто помогает.

Eli:
Марина, правильно, что Вы согласились на вскрытие, не хочется конечно думать, что её отравили, но правду необходимо знать, чтобы обезопаситься на будущее. В стационар Ваш доктор на самом деле пускают без проблем.

serena1:
А что, другие собаки в стационаре тоже умерли?

Ejlis:
Собачка из под троллейбуса. В другом стационаре, но тоже как-то мутно там всё.

Kat:
ЗЫ- Как-то очень много схожих смертей в последнее время...............

tatkaL:
Не хочу тебе терзать душу подозрениями....будут результаты вскрытия,.. если правильные будут...

Gelma:
Версия про отравление просто ужасна!!!

VarvaraB:
Невозможно поверить, что кто-то мог решиться на подобную низость
А в клинике не установлены камеры наблюдения? не дай бог подозрения подтвердятся....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193923&st=60

Полагаю, веты из "Вашего доктора" будут счастливы почитать такие лестные отзывы о своей работе - и это в благодарность за то, что принимают собак с улиц с кучей болячек, иногда в долг. Также полагаю, что и остальные веты, ознакомившись с этой темой, будут очень рады посетителям, представляющимся "мы из ПиКа" и приносящим под мышкой очередную "избитую беременную собачку" из промзоны. Ну или счёт будут по полной выставлять. За персональные камеры наблюдения.
П.С. Блядь, идиотки.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Про живодеров и ответственность за клевету - Форум Пёс и Кот

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195065


НадеждаВ

Группа: Старожил
Сообщений: 3609
Регистрация: 5.5.2008
Из: тел. 8-910-433-07-18
Пользователь №: 31879

1:03

"Эта история началась почти два года назад, когда Валентина Силич (на форуме ник VOLROK) в пылу полемики пустила сплетню:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=140145&view=findpost&p=4715606

Я ТЕБЕ СУКА, ЕЩЕ НА СВОЕМ САЙТЕ СКАЗАЛА ПОШЛА ВОН, МРАЗЬ, УБИЙЦА...

До встречи с тобой я относилась к девочкам лесби с пониманием и жалостью
но ты ТВАРЬ УРОДЛИВАЯ перевернула мое восприятие...

бОГ есть...ты заплатишь а пока можешь побеситься и ещё собак убить

ты вчера кого приглашала трупы складывать

где КРИСТИНА?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=140145&view=findpost&p=4710225

По Карине я не могу ничего утверждать, но мои знакомые веты смотрели фотографии
и сомневаются, что в начале лечения и в конце было одно и то же животное.
Проверить невозможно, так как Карину если и показывали врачам, то только в июле-августе,
то есть, её никто не наблюдал в июня, когда она была привезена в приют, где надя гробила собак.

13.04.2010 14:55
Некая Надя, известная на пике тем, что владеет платной передержкой,
на которой собаки мрут одна за другой,
где ее собственные бойцовые животные могут загрызть любую кураторскую собаку,
а, вроде бы, являющаяся хозяйкой собаки Карины - одной их пиарных животных пика,
работала в приюте гав. Видимо, не ради денег, а ради издевательства над животными


Никаких доказательств, естественно, у Валентины не было, так как фантазии, даже такие кровожадные, всего лишь фантазии. Однако, так как история, при активном участии Валентины и группы бывших кураторов из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192501&hl= , продолжает бродить по сети, я настоятельно требую предоставить доказательства всех нижеприведенных утверждений:























http://vkontakte.ru/topic-10592806_25568101



Участники данной дискуссии Spanch Joy (canniss на ПиКе),  Наталья Лосихина ( losihina-natasha ), Валентина Силич ( VOLROK ) в данный момент забанены, но Екатерина Романенкова ( хахар ), Мила Шмидт (ник уточняется) имеют свободный доступ на форум, так что им ничего не может помешать выложить в данной теме все имеющиеся у них на руках доказательства.

В том числе и доказательства

поджога приютов для сокрытия проведения собачьих боев,

и самого факта проведения этих самых боев,

и пропажи с моей передержки собак,

и факта подмены Карины

и пр.

Или честно признать, что всё, ими написанное, является вымыслом чистейшей воды, о чём и сами сочинители ужастиков в курсе:

http://vkontakte.ru/topic-10592806_25568101#/topic-24789731_24438332?offset=480

Так же надеюсь, что г-жа nosik, разумеется, проверила информацию, прежде чем выкладывать её на ПиКе и ей не составит никакого труда привести необходимые доказательства, показания очевидцев и пострадавших сторон.

Цитата
(nosik 9.12.2011, 23:08)
в контакте  в собачей группе появилась информация

"ВНИМАНИЕ! ЖИВОДЕР Надежда Воробьева (ник НадеждаВ либо Feeona, либо Надежда Во) тел: 89104330718.

Она организатор собачьих боев в Москве,

имеет группу ДогХантеров,

берёт животных с целью притравки и сбора денег, которые не идут на животного.

Так же у нее есть передержка, в которой она убивает собак.

На это всё есть доказательства,

показания очевидцев и пострадавших сторон.

Она и люди, поддерживающие её страшные развлечения,

оперативно удаляют из всех сетей любую информацию, компрометирующую её.

Будьте благоразумны, не отдавайте своих животных ей, если не хотите, чтобы они страдали и умерли в мучениях!"

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=134476&view=findpost&p=7037120

А так как все участники вышеприведенных дискуссий - люди совершеннолетние, хочу напомнить о существовании статьи 129 УК РФ:

Статья 129. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 129]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,
-наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации,
-наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления,
-наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет"

Я человек ленивый, но в данном случае мне действительно надоела вся эта петрушка.

Ссылка на эту тему будет размещена Вконтакте. А то еще не заметят."



Гомер

Группа: Старожил
Сообщений: 1591
Регистрация: 20.1.2010
Из: Москва, Пролетарская
Пользователь №: 61883


1:29

Ссылка на эту тему размещена.



НадеждаВ

1:33

Спасибо. )) А то меня эти "смелые борцы" забанили наглухо в своем сообществе. )))



ИринаД

Группа: Старожил
Сообщений: 4789
Регистрация: 1.12.2008
Пользователь №: 41209

1:42

Это не ваш блог?
http://blogs.mail.ru/mail/nadezhdav70/3F06BD52BBE5DF0B.html
Цитата:"Статья написана мной. А теток, которые прикармливают бездомным, надо штрафовать на месте. Тысяч на 20 минимум за каждый прикормленный хвост. "



НадеждаВ

1:48

И блог мой. И штрафовать надо. Потому иначе люди не понимают, что прикармливают все новых и новых смертников. А потом плачут над ними. И прикармливают новых.

Или это, так сказать, доказательство моего сугубого живодерства? )))



ИринаД

2:01

Если вы с таким презрением относитесь к людям, за счёт которых живете как передержка, это совсем не делает вам чести. Как и такая ненависть к собакам, что их на улице и покормить никто не может? Зачем вы их тогда на передержку берёте и как к ним относитесь? Я бы точно никогда к вам как к передержке бы не обратилась.



Елена Алексеевна

Группа: Старожил
Сообщений: 26026
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва, м. Профсоюзная, Каховская
Пользователь №: 191

2:02

Как я понимаю, это тоже Вы наваяли? http://feeona.ya.ru/

А что Вы на ПиКе делаете? Вы же бездомных животных ненавидите.



yushel

Группа: Старожил
Сообщений: 3011
Регистрация: 29.5.2008
Из: Туапсе
Пользователь №: 32826

2:04

При чем тут это?Надежда четко ответила выше и я с ней согласна,прикармливают новых смертников потом ахают.Может резко она,но не все сюсю разводят.А на ее отношение к собакам это влиять никаким образом не должно вроде.



Елена Алексеевна

2:07

Вы её блоги почитайте. Многое встанет на свои места.



moderator9

Группа: Модераторы
Сообщений: 611
Регистрация: 26.6.2010
Пользователь №: 68837

2:14

Екатерина Романенкова ( хахар ), Мила Шмидт (ник уточняется), nosik-в течении суток предоставить доказательства в личку модераторам или принести публичные извинения участнику форума здесь и в группах, где выложена данная информация.
Наталья Лосихина ( losihina-natasha ),Валентина Силич ( VOLROK ) -аналогично, после возвращения из бана.
В противном случае это нарушение правил форума, в частности пункта 4.9.4. и др. пунктов правил.
Ссылка на блог не может быть таким доказательством, т.к. это частное мнение, в сети есть подобные мнения и других форумчанок с пика, но это не значит, что их обвиняют в живодерстве.
Тема закрыта. Доказательства или извинения можно прислать модераторам через кнопку жалоба или же любому модератору в личку .





Она называет себя просто - Мыслитель НадеждаВ


Интересно, Елена и Дмитрий в курсе этого блядства?



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Drakonica

Всем Привет!  ^92 Особенно хочу передать привет Новосибирским ДХ  ^27 ! Ну, чё - я ж вас предупреждала - охота началась  ^55 ! А вы не верили, и хихикали, и ещё угрожали  ^99 ! Всё - мы-то вас теперь знаем - придурки ^98 ! Вы что, думали будете угрозы писать, животных мучить и жить спокойно! Ню-ню!  ^102 Всё - баста, карапузики недоношенные - кончились танцы  ^41 . Вы думали, будете на Пике сидеть, инфу качать, а Вас никто не найдёт ^53 ^53 ^53 ? если да - то вы... нет, вы и так лоххантеры!  ^102

GEA

а портреты в интерьере будут?
хотелось бы увидеть лиТЦа наших ХЕРОЕВ!
^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=8736

ДогХантеры, первые размышления

В данном очерке не будут приводиться цитаты вырезки и фотографии, так как объем материала и так будет большой.

Материал создавался не для споров с движением догхантеров. И автор не нуждается в том, чтобы вступать с ними в длительные полемики.

Всё что написано ниже, является личным мнением автора в попытке проанализировать подоплеку и суть движения догхантеров.



В первую очередь хочется заметить, что движение это вроде бы очень известное, но моё знакомство с ним – скорее случайность. У нас на работе распространяли листовки защитники животных, с указанием их сайта. На сайте и попалось упоминание такого термина – догхантер. Название говорящее – заинтересовало.

Яндекс в помощь – и вот перед нами сайт – «вредителям нет». Ну, что же, давайте знакомиться.

Первое, на что обращаешь внимание – это не просто куча людей, это сообщество. Я бы даже сказал группа. Со своей иерархией, правилами. У них есть манифест, они активно пропагандируют своё движение и пытаются вовлечь новичков. Зачем же они это делают – мы попробуем разобраться дальше.

Итак «образ врага», неотъемлемый атрибут этой группы, — это бездомные собаки или «шанусы». Да, вы не ослышались. Это определенный «профессиональный» юмор, который является частью сленга этого общества, но с ним мы будем знакомиться постепенно.

«Шанус» — сочетание двух кличек бездомных животных, данных людьми, которые в противоположность догхантерам, любят собак, порой больше, чем требуется. Но это мы пока что опустим, ведь не о них речь. На сайте есть целый манифест, рассказывающий о том, сколько зла в наш мир приносят бездомные собаки, приводить его не имеет смысла, потому что речь не об идее манифеста.

Основной напор манифеста (вред, приносимый бездомными собаками) – распространение бешенства и нападения на людей собак, сбившихся в стаю. При этом людей бросает в дрожь и ярость внешний вид метисов собак – дворняжек. На местном сленге это «шанус», «блоховоз», «глистовоз» и т.д. Причём, к породистым собакам отношение – сдержанное. Не сказать любовь, но они их терпят и даже используют.

Безоговорочную любовь всех догхантеров заслужили коты! На мой взгляд, более бесполезного существа, чем квартирный кот, представить трудно. Бездомные же коты — разносчики болезней они те ещё. Кушают крыс. Какие болезни распространяют крысы – каждый может найти в интернете. Они так же болеют бешенством и могут представлять опасность для жизни. И даже домашний кот несет огромную угрозу для беременных и аллергиков. Но котов они любят. То есть часть манифеста, в которой говорится о распространении заболеваний – стоит вычеркнуть напрочь. Они напирают на то, что мол «у нас узкая специализация». Большего бреда и представить трудно, ребята не могут определиться – они хотят принести пользу обществу или стрелять по собакам. Но запомните эту мою мысль – она нам дальше пригодится.

Итак, «врага» нашли, оформили манифест, выложили с десяток фотографий жертв нападения собак, непонятно откуда взятых, которые вообще могут не иметь отношения к их деятельности. Что дальше? А дальше всё очень просто – «Врага» нужно уничтожить.

Догхантеры в свойственной им манере юмора называют это «отправить на радугу». Это словосочетание было впервые использовано любителями животных и относилось к умершим подопечным. Этакое милое придуманное место «собачьего рая». То есть по ходу будет понятно, что большинство сленга – это просто издевка над зоозащитниками, не более того. И что Вы думаете – это тяжелый труд во благо людей, который приходится делать скрепя сердцем? Ничего подобного.

У них есть счетчик убитых собак («отправленных на радугу»). Он регулярно увеличивается. Некоторые «Комрады» выкладывают фотографии своих геройств – мёртвых животных. То есть они явно гордятся собой и радуются каждому убийству. Они играют в «кошки мышки» с зоозащитниками (или на сленге догхантеров «зоошизой»), изучая на их сайтах места подкормки собак. И пока зоозащитники ищут им новые дома, догхантеры спешат к этим животным... Для них это игра. Многие хвастаются убийствами прямо на глазах у зоозащитников. Причём, когда последние кормят животных, выстрелить из кустов из ружья – особый шик. Несмотря на близость людей.

На сайте сконцентрировано большое множество рецептов убийства собак. Начиная от способов отравления – до анатомических зон для выстрелов с картинками трупов и расчлененными тушами.

То, какое количество времени тратят участники сообщества на обсуждение своих подвигов, на хвастовство и бравирование друг перед другом приводит только к одной мысли – это не работа, это чистое удовольствие для догхантеров. А многие выражают открытую ненависть к собакам. И здесь самое интересное – причины такой ненависти. Дело в том, что ненависть догхантеров к собакам не подкреплена их личным переживанием. Никого из них не кусали, не калечили, не заражали. Собаки им просто «надоели».

То есть люди получают удовольствие от убийства надоевшего вида животных. Все ещё сомневаетесь? Вот вам еще парочку сленговых оборотов. «Вкусняшка», «ластфуд» — что бы вы думали? Это начиненная ядом еда для отравления животных. Мы не будем вдаваться здесь в полемику, о случайных отравлениях домашних любимцев – безусловно, они имеют место быть, а может даже не случайные. Здесь речь не об этом. Кроме подробного описания этих «вкусняшек», догхантеры выкладывают из них фигурки (форма их может быть разной), делают плакаты, зарисовки. Все эти художества – в основном направлены на издевку опять же над зоозащитниками. Ещё один сленг «полечить» — отравить собаку. Или «поехала на велосипеде на радугу». «Велосипед» — судорожные сокращения мышц лап собак после отравления.

Честно говоря, если стая собак будет представлять угрозу здоровью близким людям, автор смог бы сам найти способ обезопасить семью, но не гордился бы такими трофеями.

Догхантеры напротив, очень гордятся. И кроме всего – они честолюбивы. И даже очень. Они очень любят внимание, они хотят, чтобы их знали. Пресса, телевидение, да и просто зоозащитнии – всё это внимание очень радостно сердцу догхантера. Но зачем это нужно? Ответ я попытаюсь дать позже.

Догхантеры не воспринимают критику в свой адрес. Вообще. Если у Вас иное мнение – значит Вы «зоошиза». Вы не хотите убивать бездомных животных – «зоошизики», Вы в таком случае и приравниваетесь к этим животным (это не моя мысль – она неоднократно возникала на сайте сообщества и приветствовалась его членами). Упс. А животных-то нужно убивать.

Догхантеры, конечно, явно не дружат с логикой, говоря о ценности человеческой жизни, приравнивая несогласных к «шанусам» и проповедуя убийство «шанусов». У кого-нибудь уже родились ассоциации? Если нет – я позже наведу Вас на них.

Итак, не сразу бросающаяся в глаза иерархия.

Основоположники и родоначальники движения – обязанные держать марку «камрады», они там стоят на верхней лестнице видимой иерархии (почему я говорю видимой – я поясню позже). Все прочие участники стремятся всеми силами выслужиться перед ними. Показать какие они ярые и идейные. Новички же – молодые люди, имеющие скорее всего кучу скрытых комплексов. Почему я так думаю? Потому что они готовы на потеху старших товарисчей высмеивать оппонентов последних, встревая в диалоги, не имеющие к ним отношения. Так они зарабатывают репутацию. Чтобы когда-нибудь стать уважаемыми людьми на форуме. Это болезненное влечение к уважению сообщества порождает в них гнусные мысли и действия. Это не эмоции, читатель – это факт. У них есть свои титулы «хантер», «камрад», «пользователь», «новичок» и т. д. – прямо военные звания.

Что ещё сразу бросается в глаза – жесткая конспирация.

Старшие товарищи подсказывают молодым, как нужно себя вести при охоте и в сети, чтобы никто не установил их личности.

Они старательно прячут свои лица, при этом утверждая, что их все поддерживают кроме кучки жалкой «зоошизы». При этом, чем более юн член сообщества, тем более жалкими ему кажутся окружающие. То есть это просто дети, которые хотят быть «как взрослые». А если их ещё и возьмут в совместный поход лидеры – то тут их преданности не будет предела.

А походы случаются – догхантеры, как некое мобилизованное подразделение, выезжают на помощь своим «комрадам». Догхантеры также устраивают акции по зачистке, о чем публично сообщают в интернете. Ещё немного – и будут устраивать марши.

Много внимания догхантеры уделяют оружию. Где купить, какое оружие. Ножи, ружья, лекарства.

Каждый уважаемый догхантер должен иметь ружье и метко стрелять в «убойные зоны» собак. То есть подразделение – вооруженное. Что само по себе, наряду с конспирацией, наталкивает на аналогию с некой экстремистской организацией.

Догхантеры выкладывают краткие биографические очерки, с целью показать, что они разные совершенно люди, имеющие образование и хорошую работу. Честно говоря, не совсем понятно цель этого явления.

Достаточно почитать биографии убийц, чтобы понять — пока их не поймали — это обычные внешне люди. Видимо напор делается на разносторонность интересов догхантеров. Но что же их объединят? Они все имеют схожую модель общения — значит должно быть что то общее, пусть невидимое даже большинству членов.

Кстати сленговый словарь своеобразного юмора достаточно длинный и такой же изобретательно садистский, как и прочие их выражения.

«Дети с глазами» — так они называют обвинения в том, что производят отстрел собак прямо с машин на глазах у детей. При этом это выражение очень их веселит.

Ознакомиться со всеми тонкостями можно на их ресурсе, но видится это бесполезным занятием. Весь сленг имеет такую же направленность – как можно сильнее поиздеваться над любителями животных и их чувствами. Пусть некоторые представители зоозащитников порой слишком много сил тратят на помощь бездомным собакам, это не является поводом для издевательства над их чувствами, тем более в подобной манере.

Давайте познакомимся ближе.

После беглого изучения – наталкиваешься на странички догхантеров в социальных сетях. Любят они сеть «Вконтакте», где создают группы любимой их сердцу направленности.

Листая странички, с удивлением обнаруживаешь, что почти все яро интересуются политикой. И все настроены против существующего режима власти.

Оказалось, очень многие из них размещают плакаты националистического толка, с изображением свастик, оскорбительными высказываниями, или имеют таких друзей.

Многие из членов сообщества вместо аватаров (фотографий своих лиц), выкладывают фотографии известных маньяков и убийц (Чикатило и прочие).

Известна страничка молодого человека, который на фоне нацистского флага разместил фотосюжет, где он отрезал голову щенку. Движение после такой огласки открестилось от данного человека, но у них и не было иного выбора. И такой случай садизма — не один. Можно найти много таких «усердных комрадов», поражающих своей жестокостью. И советы, звучащие примерно так — «сам виноват — делал бы все по тихому».

Итак, верхушка движения догхантеров не озабочена тем, чтобы следить за членами своего сообщества. Им абсолютно всё равно, кто встает с ними в строй. А может это сознательный выбор членов?

По крайней мере «выбор врага», иерархия, использование террора (по иному назвать их издевку над зоозащитниками, их юмор, браваду убийствами и заявления о предстоящих убийствах, гонки «на выживание»), желание пробиться на телевидение, придать себе огласку и набрать обороты – это скорее ниточки, которые ведут к политической власти, нежели к защите общества от «опасных паразитов». «Убей собаку – спаси страну», «отправляй всех на радугу – господь разберется» — и прочие лозунги – неотъемлемые атрибуты догхантеров и экстремистских политических партий.

Негласно звучащий лозунг «Кто не с нами, тот против нас» — скользит в резком неприятии инакомыслия, обругивания оппонентов и приравнивая их к «шавкам» (на их сленге «шавочники»).

Большинство из новоприбывших и начинающих участников даже не осознают, что попадают под жесткое влияние и контроль четко выстроенной системы. Причём старшие товарищи постоянно собирают компромат на зоозащитников, пытаясь выставить их в дурном свете. В то же время себя они показывают бескорыстной и некоммерческой структурой единомышленников. То есть ещё один способ грязной политической игры.

Вообще очень много политики и пропаганды попадается на глаза. В то же время, сам сайт и сообщество должно как-то содержаться. Такого масштаба проекты не могут не финансироваться. Они имеют свой электронный кошелёк, на который принимаются пожертвования. И даже там администрация советует способ пожертвований, при котором плательщик не оставит своих данных. Также проект насыщен рекламой. В связи с популярностью ресурса, реклама должна приносить прибыль. Честно говоря, автор сначала предположил, что это просто коммерческий проект. Но всё кажется несколько глубже, чем мнение, сформировавшееся после первого знакомства.

Кто же кукловоды?

Итак, что мы имеем – сообщество вооруженных людей, знающих толк в обращении с оружием и ядами, имеющее иерархию и достаточно мобильное, являющееся строго конспиративным в отношении своих членов, но рвущееся к огласке и известности своих взглядов, стремящееся привлечь новых людей.

Большинство людей держатся за «идею» и авторитет старших товарищей, которые направляют молодых. При этом напор делается на бездействие властей. «Если не мы – то кто», считают эти люди. То есть общего у них гораздо больше, чем считает большинство участников этого опасного механизма, где людям прививают ненависть, готовность убивать, неприятие противоположной позиции и общую социальную позицию.

На мой взгляд, сообщество призвано решить несколько задач. Дискредитировать власть – одна из них. Кому это может быть на руку? Кто будет до последнего открещиваться от политических мотивов, пока не станет реальной силой и угрозой для общества? Конечно, как самостоятельна политическая партия, они не сформируются, но стать этаким отделением более крупного звена вполне способна.

Вообще всегда, анализируя такие общества, нужно попытаться представить – к чему они могут прийти в своем развитии. Мне же движение видится либо этаким ответвлением националистической партии, либо сообществом, направленность которого по сути своего механизма привлекает людей радикальных взглядов.

На сайте есть закрытые разделы, которые не доступны новичкам. Что там обсуждается «старшими камрадами» — остается только догадываться.

Выводы пусть каждый делает сам, а автор пока что откланивается.

http://antidoghunter.tk/%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%85%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%8b/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Понятия не имею - КТО АВТОР этих размышлений...
не во всех моментах согласна на 100% (но перечитаю обязательно и попробую аргументировать свое несогласие)
в целом - направление мне понятно...
но меня очень доставили комменты уродцев из Инкубатора маньяков
это, блядь, кладезь для стёба...
ща...

----------------------------------------------------------------------------------------------

первой отметилась Женщина-Мужчина (или Мужчина-Женщина - хер поймёшь их) Гришка Котовская

Первые размышления... Хотелось бы почитать вторые, а также третьи.
Блин, ну чисто Рэмбо, кровь первая... клавиатурная...
Кстати, аватар - это не фотография своего лица, как выразился автор. Это любое изображение. Ну и куча всяческих нестыковок, свидетельствующих о поверхностном ознакомлении с движением. А на деле заказ ЗОО, полагаю. Потому что чего стоит фраза "выложили с десяток фотографий жертв нападения собак, непонятно откуда взятых". Ссылок не видно? Газет не читаем, ящик не смотрим? Ах да, мы же купили все газеты и все телекомпании. Поэтому там показывают, что бездомные собачки опасны, что они кусаются, бешенство переносят... А они все поголовно ласковые и нежные, умнейшие и преданнейшие. Они могут только зализать насмерть. Какают только бабочками. Или вообще не какают.
Застрелись собакой, короче.



но дальше - больше


Warp Spider
Диверсант

Свои люди

607 сообщений
Отправлено Сегодня, 08:20
Из нас хотят террористов сделать?
Интересно, как запоет афтар, если ему жопу погрызут...


Стесняюсь спросить - что же УЖЕ у тебя СГРЫЗЛИ, ежели так голосишь дурниной, ась?


Maestro
Камрад

Пользователи

1 271 сообщений
ГородSt.Peterburg

Отправлено Сегодня, 08:23
Уж на что я люблю анализировать такие тексты и издеваться над ними, но этот (как только смог автор) высранный кирпич вне конкуренции... Такое осилить смог только, наверное, Тимесков.... Комплекция и интеллект позволяют.

А какой там первый коммент.....загляденье! Все зооштампы в одном флаконе. Эх, хотел домой пораньше прийти, да надо теперь дополнительный рейд сделать. В честь авторов. Вы 3,14здите, а мы - действуем.

Кроме того автор - явный котоненавистник. Все правильно - Собаки и крысы братья навек! Даешь эпидемии в массы!

Зоошизофрения - зооэкстремизм - зоотерроризм - зоофашизм. Цепочка ненависти к людям.



Зоошизофрения - зооэкстремизм - зоотерроризм - зоофашизм. Цепочка ненависти к людям. - Интересуюсь - а ХДЕ это великолепное МУДЛО таких слов понахваталось? Ожегов и Даль нервно курят в углу... завидуют... МУДЛУ...


Kolbasin
Постоянный участник

Пользователи

813 сообщений
ГородКрасноярск
Отправлено Сегодня, 08:26

Пункт №1 из списка методов противодействия тем, кто покусился на бизнес и на веру 300-ых:
- Используйте любую, даже самую бессовестную, изощренную и оголтелую ложь! Чем больше наврете, тем легче в неё поверит всякое сердобольное быдло, которое мы и будем вместе с вами доить-доить-доить...

Чтобы написать такую гадость, надо быть либо шибко идейным, либо (что скорей всего) подонком, готовым лгать просто ради бабосов.



Вроде мудак на новенького не похож (хотя - ХЗ, на них поссут - они как грибы поганки плодятся).... что же ты, МУДЕЛЬ, цитаты из своего ПИсаНИЯ не выучил ещё наизусть? Это же твой ГамлЕт-Антон-Гандон высрал в МАНИФЕСТЕ вашем паскудном...
ай-яй-яй... учи матчасть - а то медальку камрады не дадут....



Джо
Чистильщик

Догхантеры

1 127 сообщений
ГородСамара
Отправлено Сегодня, 08:52
Обидно! А почему не пишут, что мы хорошо общаемся на английском и немецком? Почему не пишут, что среди нас много офицеров? Потому, что такую правду заказчик статьи не оплачивал.



а ПАтамуШтА!
И что - в среде сегодняшних офицеришек нет ГАНДОНОВ ШТОПАНЫХ? Ой ли? И какому приличному челу придет в голову, что в Инкубаторе маньяков НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ ОФИЦЕРЫ? Откуда бы им взяться в таком месте? От вас ото всех ХУЦПОЙ разит на весь тырнет... воняете очень.... (надеюсь - мне переводить ваше родное слово не надо?)
Кроме ХУЦПОВЫХ - так нагло и беспринципно БРЕХАТЬ - НИКТО не сможет!

Maestro
Камрад

Пользователи

1 271 сообщений
ГородSt.Peterburg
Отправлено Сегодня, 09:39

Все мы крепки задним умом. Только сейчас понял основной посыл автора. Цитирую:

В данном очерке не будут приводиться цитаты вырезки и фотографии(1), так как объем материала и так будет большой. Материал создавался не для споров с движением догхантеров(2). И автор не нуждается в том, чтобы вступать с ними в длительные полемики. Все что написано ниже, является личным мнением автора в попытке проанализировать подоплеку и суть движения догхантеров.

(1). Это значит - Доказательств не будет!
(2). Это значит - Спор уже проигран.



Ну и куды ты так торопишьсиииииииии, камрадик? чё разогналси, как голый на е-лю?

не спеши - а то успеешь...

ХТО с тобой спорить-то собралси, болезный? А если хочешь получить достоверные сведения - про Илью Муромца почитай народные былины. Сразу увидишь, какой он был настоящий профи....
а то "понЯл он..." ...куда там....


STALKER1977
Вольный Бродяга

Пользователи

371 сообщений
ГородМосква
Отправлено Сегодня, 09:58
Почитал. Это ж какая зоошизоидная б...ь такое написала? Надеюсь, что люди, у которых мозги есть, посмеются над этим высером. Эй, зоо, а мы с женой вчера накормили шанечек! Минимум 4 на радуге, скорее всего, больше.



Этот особливо доставил... он часто доставляет.... ^58


Хочу выразить Вам благодарность за участие в форуме!
Ваши разнообразные, но всегда весьма оригинально преподносимые реплики - практически на всех ветках - вносят заметное оживление в обсуждаемые темы.
Построенные, как правило, на парадоксах, но всегда несущие оттенок неприкрытого и едкого стёба над собственным содержанием, ваши посты побуждают многих обсуждающих выкладывать красочные, а подчас и весьма основательные комментарии по обсуждаемым вопросам.  ^4
Тем самым не мало способствуя повышению уровня эрудиции и социального самосознания всех остальных участников.
Метод "от противного", которым Вы отлично владеете, всегда и многократно подтверждал свои многочисленные достоинства в организации плодотворных диспутов в самых различных областях знаний.  ^27
Надеюсь, что могу высказать Вам свою благодарность от имени многих и многих. ^1
А заодно и пожелать счастливого нового года в Вашей деятельности. ПИШИТЕ ИСЧО!
^27 ^72

Габи

Свои люди

1 117 сообщений
ГородСтолица моей страны
Отправлено Сегодня, 10:33
Краткое резюме: автор статьи хочет, чтобы мы уничтожали ещё и кошек, а также у него совершенно нет чувства юмора и развито жополизание к власти. Впрочем, а чего ещё ждать от 300фила?..



это ты хорошо самО себя уговариваешь, качественно! исследование глубокое, явно тянет на нобелевскую! выдави чего-нибудь ещё из своих релифных извилин, а? ^25


TERMINaTOR
Охотник

Пользователи


109 сообщений
ГородМосква
Отправлено Сегодня, 10:49
Статья - откровенный бред, вызванный недалёкостью суждений автора и поверхностным знанием нашего сообщества. Чего стоит только путаница в нашем сленге
Цитата
вы в таком случае и приравниваетесь к этим животным (это не моя мысль – она неоднократно возникала на сайте сообщества и приветствовалась его членами). Упс. А животных-то нужно убивать.

Цитата
обругивания оппонентов и приравнивая их к «шавкам» (на их сленге «шавочники»).
"Шавочники" - люди, занимающиеся разведением стай хищников в городах
"Шавки" - см. шанус.

Позже напишу подробнее.





Упс... ОНО напишет позже подробнее... ^2
еще один молодой учоный.... ^2
Знание, не ведущее к умению, знанием не является. Так мы считаем (Я, Платон и Лао Цзы).
^72

tanyab
Заинтересовавшийся

Новички

4 сообщений
Отправлено Сегодня, 11:04
Maestro (15 Декабрь 2011 - 10:35) писал:
Совершенно собачье поведение.

У автора будет оргазьм.



Слышь, ГРИБ-МОЛОЧНИК, ты за чужие оргазмы-то не расписывайся. Грызи куй активнее....
а то в твоем голосе слышна женская тоска....
^27


Ника
vegankiller

Пользователи

999 сообщений
ГородСанкт-Петербург



эту даже цитировать не берусь... ^53
там ДО ХУЯ! Просто штурмовые ночи Спасска, волочаевские дни! Просто завораживающая часть истории! Небо и фломастер. Вообще не смежные понятия!
камня на камне от аффтора не оставила! МОЛОДЕтЦ! ^27
осмелюсь только на два замечания ^1
1. ликвидация института карательной психиатрии лишила передовую интеллигенцию адекватной медицинской помощи ^25 ^25 ^25 ^25 ^25
2. и, что ГЛАВНЕЕ ПЕРВОГО -
Нет ничего хуже, чем иметь дело с дураком; единственный способ – связать его веревкой, все иные методы бесполезны (с)
^72 ^73

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Drakonica

ой! Я тут нашла попытки оправдания поступков наших лоххантеров Новосибирских -  ^102. Вот у меня вопросик к ним лично - вы чё совсем контуженные  ^99 опрос устроили зы - в одну сторону - свою! А нафига? И так и так - вы уроды - чего решили-то доказать обратное? ^103 Неадекваты не могут быть Благородными - это не их конек, т.е. не ваш   ^86. Читала я, читала - насмеялась от души - особенно Агонева порадовала - самое очевидное свидетельство тупизма и отсталости похотливой швали -  ^102. Ну, короче - оч интересно вас почитать - особенно если выпить перед тем литров 5 водки - чтоб смысл уловить  ^102 большего идиотизма и неадекватности я в жизни не слышала.... хотя больные люди достойны жалости  ^98. Так что будьте так плиз любезны  ^27 - объясните цель опроса-то...... шизоиды!  ^53

Drakonica

ох  ^21! а главное-то забыла ^21 - ссылочка на вашу группу в контакте  ^52 http://vk.com/topic-32410376_25505292


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=8862&st=0

Пожилой Велосипедист (дегенерат препод даватель)
5355 сообщений

Фемен - дуры, кто спорил бы.
Но те, кто такое ( http://ru.tsn.ua/foto/propavshie-aktivistki-femen-nashlis-v-belorusskoy-milicii.html ) сделал с ними - это вообще не мужики. Их, по хорошему, надо выебать в жопу половинками мостов от их уазика... да так и отпустить, хуесосов конторских, с полусотней килограмм холодного металла в каждом разорванном анусе. Километрах в тридцати от их управы...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


я извиняюсь - но это фотоКАРТОЧКА  другого подонка... Худоярова... НЕ коня педального-ЛесопЯдиста.....
понимаю - что один ебанутый, что другой...
но всё же....
^74

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

ага... это - тот же мудак.... ХУДОЯРОВ.... ^63
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


ваша правда... ^2
но... прям как однояйцевый блЯЗНЯДцы!
И я не могу вспомнить - а ХДЕ я рожу мудла коня пИДАЛЬного видела?
^36
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



Moscow. НадеждаВ взвешивает собаку, которую продает для притравки на смерть. Собаку сразу же кинут в яму - для тренировки бойцовых собак. Плата идет за вес.
добавлена 02:31 в альбом Собачьи бои - развлечение для ублюдков

Nessun commento firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)





Она называет себя просто - Мыслитель НадеждаВ



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

вопрос - а где фото с одноклассников?
ночью - была! ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 31.12.2011, 15:51:58
вопрос - а где фото с одноклассников?
ночью - была! ^1

там сейчас это фото:



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=26;action=display;num=1322942538


Ещё один любитель пострелять:





Есть очень хорошая книга "Анатомия человеческой деструктивности". Автор - Эрих Фромм, один из столпов современной психиатрии и психоанализа, ученик Фрейда (правда, сильно с ним полемизировал). Книга хороша своей читабельностью и логичностью изложения.
В книге рссматривается некрофильский ("анальный" по классификации Фрейда и Фромма) характер и его проявления.
То, что мы сейчас наблюдаем, это проявления "анального" поведения.
Лучше, конечно, почитать книгу, там ВСЕ актуально, ничего даже выдергивать не надо.

Кстати, там (в книге) рассматривалась связь садизма и гомосексуальности. Это идет как-то через желание подавлять и властвовать.


Вот некий Костя Лытня (ДАНТЕ). Упырь 1983 года рождения (видимо тогда аборты были запрещены).
Работает в финансовой компании. В одноклассниках знакомится с бабами. Они наверное не в курсе его подвигов. Разрабатывает способы отравления. Просто урод!!!
Вообще посмотрите на эту рожу без признаков интеллекта:





Вот геройское фото Кости Лытни (ДАНТЕ):





Очень хочется, чтоб эта нечисть поскорее отправилась в ад.


Список преступлений этих мразей (из открытых источников) 

05.06.2009, Москва. В ночь на 5 июня в своей квартире в Москве по адресу Знаменская улица, дом 38 корпус 2 был задержан кроухантер(догхантер) накануне ранивший в руку 14-летнего школьника, выстрелив в него из пневматического оружия. По собственному признанию он целился в собаку, которую выгуливал подросток. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 
См. http://lenta.ru

05.06.2009, Мариуполь. 27-летний кроукиллер расстреливал с балкона собственной квартиры птиц. Одна из пуль, умышленно или преднамеренно попала в находящуюся во дворе женщину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 
См. http://ntn.tv

31.05.2009, Крым. Четырнадцатилентий кроукиллер в Крыму во время отстрела голубей ранил сестру в сердце из пневматической винтовки. Девушка выжила. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.rian.ru

08.09.2007, Москва, Митино. Два кроухантера 14-летний Роман Каличкин и 16-летний Юрий Мендель, несколько часов обстреливали из пневматического ружья воспитанников детского сада на Дубравной улице. Травмы получили трое детей и воспитательница. Возбуждено уголовное дело. Любопытно, что вскоре после событий оба кроухантера покончили с собой. 
См. http://www.mr-msk.ru

20.09.2007, Санкт-Петербург. К 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима приговорил Петроградский районный суд 19-летнего Кирилла Карпова, который открыл стрельбу из пневматической винтовки по людям в новогоднюю ночь. В результате его действий пострадали мужчина и его сын – мальчик ослеп на один глаз. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.gazeta.ru

02.06.2009, Нижний Новгород. Четверо пьяных кроухантера из машины стреляли во всё, что движется. Использовались пневматические пистолеты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 
См. http://www.newnn.ru

01.06.2009, Москва. 1 июня, в День защиты детей, в Москве был задержан кроукиллер, стрелявший из пневматического ружья по детям мешавшим ему отдыхать.

22.05.2009, Нижний Тагил. Пенсионер подстрелил из пневматического пистолета ребенка, игравшего возле бочки в его дворе. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://vg-news.ru

23.04.2009, Дзержинск. 28-летний дзержинец начал для развлечения расстреливать из вневматического ружья прохожих. Пострадала пожилая женщина. Потерпевшая получила ушибы мягких тканей тела, кровоподтеки предплечья. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.newnn.ru

17.04.2009, Хакасия. 22-летний местный кроукиллер по фамилии Воробьев со своего балкона стрелял по птицам из пневматического ружья. Случайно или преднамерено была ранена проходящая мимо женщина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 
См. http://www.19rus.info

20.03.2009, Лион, Франция. В центре Лиона неизвестный открыл огонь из пневматической винтовки по родителям, пришедшим за своими детьми в детский сад. В результате этого нападения пострадали 8 человек. Все пострадавшие ранены легко и не нуждаются в госпитализации. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.newsru.co.il

12.02.2009, Санкт-Петербург. Двадцатипятилетний кроукиллер в состоянии лёгкого опьянения сознательно открыл огонь по двум детям. Оба получили лёгкие ранения. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.gazeta.spb.ru

25.04.2008, Санкт-Петербург. 40-летний Павел Лозовский обстрелял детей из пневматического оружия в поселке Тярлево. Ему показалось, что ребята слишком расшумелась. Детей было на площадке пятеро. Ранены были трое, очень серьезно пострадал пятилетний мальчик. Одна из свинцовых пулек попала малышу в голову. Возбуждено уголовное дело. Вскоре Лозовский был освобождён для принудительного лечения в психиатрическом диспансере. 
См. http://www.gazeta.spb

12.04.2008, Тихвин. 18-летний парень ранил 70-летнюю пенсионерку из пневматического пистолета. По-видимому, принял её за ворону. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.47news.ru

25.11.2009, Озёрск. В Челябинской области арестован мужчина, расстрелявший из пневматического пистолета несколько автомобилей и ранивший ножом сотрудника милиции при задержании. Возможно это был или матёрый кроукиллер или совершенный психопат. Часто они неотличимы. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.strana.ru

24.11.2008, Нижний Новгород. Подросток расстрелял из пневматического пистолета студентку из Китая. Она легко ранена. Возможно так молодой человек решил регулировать численность китайцев. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.regnum.ru

08.04.2009, Санкт-Петербург. Кроухантеры провели эстетический демарш на Елагином острове. Ими был обстрелян из пневматической винтовки Павильон по флагом зодчего К. России. Остаётся только догадываться, что кроухантерам, видимо, не нравится классицизм в архитектуре. Недоумки задержаны охраной. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.gazeta.spb.ru

21.08.2007, Подмосковье. Несколько кроухантеров начали обстреливать коров, пасущихся на поле. Две пули угодили одной из коров в живот и вымя. А другая жертва обстрела была ранена в бедро. Уродов задержали. 
См. http://www.mk.ru

23.03.2005, Москва. В результате стрельбы по глазам животных пластмассовой дробью из мелкокалиберного пневматического оружия семь животных полностью или частично потеряли зрение. Кроме того, две собаки были застрелены из более серьезного оружия. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.regnum.ru

24.09.2005, Москва. В программе Максимум на телеканале НТВ прошли сюжеты о краукиллерах. В сюжете были показаны многочисленные сцены убийства птиц в городской черте Москвы и Ярославля. По факту в прокуратуру было подано заявление о жестоком обращении с животными. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.polit.ru

25.07.2008, Подмосковье. 39-летний житель Лобни Вячеслав Осипов на территории школы №1 неожиданно прямо на глазах у сидевших на лавочке ребят принялся палить в голубей, подбиравших с земли крошки. Имбецил-кроукиллер не реагировал на требования людей прекратить стрельбу пока не убил одного голубя. Кроукиллера задержали. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://kp.ru

08.04.2007, Санкт-Петербург. 15-летний подросток, ученик 115-й школы, обстрелял врачей скорой помощи из пневматического ружья для развлечения. У женщины-фельдшера была травмирована нога. Кроугиллера отловил наряд милиции. Профилактическая беседа в милиции. Постановка на учёт в комисси по делам несовершеннолетних. 
См. http://www.mr7.ru

04.07.2007, Калининград. Двадцатилетний отморозок-кроукиллер убил цаплю из пневматического ружья с оптическим прицелом. Штраф. 
См. http://www.regnum.ru

22.08.2007, Лисичанск. Из окон квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома кроукиллеры начали обстрел движущихся мишеней. Сначала по деревьям и птицам, затем перешли на машины и людей. Первой «стрелки» ранили работницу детского сада: из головы 25-летней девушки пулю удаляли в медучреждении. В тот же день за медицинской помощью обратилась еще одна жертва: раненой в спину оказалась студентка. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://irtafax.com.ua

13.08.2007, Санкт-Петербург. Сорокалетний мужчина расстрелял мальчиков пяти-десяти лет из пневматического пистолета, чтобы те не мешали ему спать днем. Как минимум четыре выстрела достигли цели. Кроукиллеры, как выясняется, исключительно любят тишину. Возбуждено уголовное дело. 
См. http://www.novayagazeta.spb.ru


Вот тут с фотографиями серийных убийц, начавших с животных: http://zooforumok.ru/viewtopic.php?f=131&t=583





Общество стало таким,что доброта воспринимается как геройство, а зло стало нормой жизни!
У нас страна стала такой, что даже сами юристы говорят: делайте свою проблему публичной, тогда будет толк!


Заявление в милицию формулируется кратко и лаконично, все подробности сообщаются в ходе доследственной проверки дознавателю.

Достаточно написать:

"01 декабря 2011 года около 6 утра по адресу: город Москва, улица Александра Матросова, дом 6, возле 5 подъезда неизвестным лицом было разбросано токсичное вещество, результатом чего явилось отравление принадлежащей мне собаки породы двортерьер 3-х лет по кличке Лайма.

Затраты на лечение собаки и ее гибель оцениваю для себя как существенный ущерб.

Результаты вскрытия животного и заключения врачей о признаках отравления искусственным ядом прилагаю.

Прошу провести проверку по моему заявлению, установить виновного и принять меры к его наказанию".


Про дальнейшие действия: предъявление собственных доказательств, жалобы, жалобы, жалобы. Милицию надо достать жалобами, только тогда будет проведена настоящая работа.

Вы видели результаты патолого-анатомического вскрытия, протоколы осмотра трупа и другие документы следствия? Наверняка в них были детали, которые нужно проверить, исследовать дополнительно. На каждую такую деталь - мотивированное ходатайство. На каждое бездействие - жалобу.

Надо не рыдать и не показывать эмоции в кабинетах, а действовать профессионально, грамотно, с холодной головой. Не можете сами - нанимайте адвоката.

В рамках предварительного расследования до возбуждения уголовного дела владелец может представить результаты самостоятельно заказанной экспертизы.

Вот именно поэтому и нужно собирать заключения врачей, отдавать трупы собак на вскрытие. Кроме того, остатки химического вещества можно собрать в присутствии двух свидетелей и составить самостоятельный акт, что там-то и там-то обнаружено белое кристаллическое вещество, которым предположительно отравилось животное. Потом письменно требовать приобщить его к проверке и направить на экспертизу.

На любое действие милиции и прокуратуры есть противодействие.
Не принимают заявление - звоните по "02" прямо из отделения.
Отказывают в возбуждении уголовного дела - жалоба в вышестоящий орган Следствия или Прокуратуры.
Не расследуют преступление должным образом - жалобы в Следственное управление при ГУВД и при Прокуратуре.
Приходят отписки из Следственных управлений - иск в суд о незаконных действиях или решениях.
Откажут в районном суде - кассация в Мосгорсуд.

Все жалобы надо писать мотивированно, со ссылками на нормы законодательства и с приложением доказательств.

Те единицы людей, которые годами проходят этот путь, почти всегда добиваются правды. Справедливость в государстве есть, но путь к ней долог, тернист и не каждому хватает сил его пройти.


Справедливости добиться трудно, и я на своей шкуре знаю какие круги ада нужно пройти. Но это единственное что можно сделать ради памяти близких - бороться, держаться, стоять, даже когда нет сил. Чтобы сказать себе: я сделал все что мог, что было в моих силах.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://asterrot.livejournal.com/303229.html#cutid1

...Вертикаль: сетевая организация банд, лидеры которых вдеты на крючок педофилии. Многие ткж серийные убийцы и садисты. Таких продвигают выше.

Компромат не работает в руках одиночки - только в руках Организации.

Чем серьёзнее компромат на человечка, тем выше его продвигают. Впрочем, иногда и сливают.


Взять, например, наиболее громкий случай "серийного убийцы". Андрей Чикатило. Вряд ли он действительно был убийцей. Но педофилом, безусловно, был. И был пламенным комсомольским, а позднее и партийным, активистом. Судя по виражам его биографии, в детстве его приметил какой-то номенклатурный педофил. Внушил ему, что он особенный, лидер. Что вокруг быдло. А ему, Андрею Чикатило, светит великое будущее. Может, даже Генсеком. (...или Директором Мира)

Чикатило истово в это верил. Но постарел и уже не был тем юным красавчиком, что прежде. Его пристроили на низовую руководящую работу, потом на другую. Потом он ушёл в учителя. И всё. А когда понадобился козёл отпущения за накопившиеся жертвы номенклатурных оргий, всё повесили на него. Ибо он входил в этот круг, но только для самого круга он был маргиналом, не вполне своим. И прежде всего - по своему происхождению.

Вряд ли он имел плотные контакты в тусовке. Несколько бывших любовников, не более того. А вот тусовка его знала.

Тусовка всегда следит за своей периферией.

Те, кого Андрей Чикатило знал только в качестве больших начальников, знали его, как "своего". И когда понадобилось пожертвовать кем-то из тусовки, выбор пал на Чикатило.

Интересно, что находясь в заключении, Чикатило писал во все инстанции, уверяя, что дело на него сфабриковано некоей "ассирийской мафией". Якобы превратившей принадлежавший ему домик в притон.

Интересно, что такое ОПС действительно существует (члены его обычно скрывают национальность, выступая в роли "грузин", "евреев", "адзербейджанцев" и др. этнических групп). К нему принадлежали, в частности, Дед Хасан (курд-йезид, но курды структурно входят в ассирийское ОПС) и Япончик (русский, женатый на ассирийке).

В разборках ассирийцы никогда не участвовали, опираясь на "солнцевских", а ткж на грузин и адзербейджанцев.

http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=5&aid=28389

Ассирийкой была и Джуна Давиташвили, под видом "целительства" содержавшая бордель для высшего рук-ва страны...


В союзе с ассирийцами выступают курды-йезиды. Построенная на кастовой основе секта, сочетающая зороастризм, иудаизм, ислам и христианство (оригенскую ересь).

Верховный Бог йезидов - Шайтан (Иблис).

Йезидом из высшей касты пиров (как и Шакро) является "соловей Генштаба" Карем (Кавад) Раш. Все помнят статью начала 1990-х "Обыкновенный рашизм"? Это про него. Создатель "имперской" ветви национал-патриотизма. Главная идея Раша - общество должно быть кастовым, а высшей кастой должны быть генералы. А для экономического чуда необходима духовность, а именно заставить народ "затянуть пояса".


Шумерский, сино-тибетские языки, языки американских апачей и навахо (поклоняющихся галлюциногенному кактусу пейоту), северокавказские языки, баскский, этрусский и хурриту-урартские языки компаративисты относят к одной языковой макросемье. А курды являются иранизированными потомками хурритов (куртиев).


В ассирийское ОПС входит и Шакро Молодой, протеже Деда Хасана и генерал ГРУ.

Ключевая фигура "испанского" канала контрабанды оружия.

Интересно, что над разоблачением испанской сети активно работал в последние месяцы своей жизни А.Литвиненко:
http://www.izvestia.ru/news/325297
http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/52176/

Криминальная война, с убийством Япончика и ранением Деда Хасана развернулась вокруг дележа бизнеса арестованного испанцами Шакро.

Ходили слухи, что оппонент "ассирийцев", Тариэл Ониани, нашёл общий язык с Саакашвили, тогда как его оппоненты - с ястребами в Кремле, Генштабе и ГРУ. Т.е. не исключено что и Августовская война 2008 как-то связана с этими событиями. Саакашвили после ареста и осуждения Шакро стал громить контролировавшийся тем канал поставок кокаина через территорию Грузии.


Чикатило - это символическая фигура. Это и есть Вертикаль, в самом нижнем своём звене.

Все эти нашистики... т.е. часть списочного состава - случайные мальчики и девочки. А вот костяк - девочки и мальчики, себя зарекомендовавшие. Спавшие с VIPами. Стучавшие на родственников, однокурсников. Вот таких замечают и продвигают.

Не всех, конечно, далеко не всех. Чикатило, например, не повезло. Хотя он, как внештатник МВД, принимал участие в подавлении Новочеркасского восстания. Но и этого оказалось мало.

И тем не менее.

Если не считать потомственных номенклатурщиков, отдельных "рабочих лошадок" и случайных людей, делающих карьеры на волне больших команд (типа "питерских", заполонивших все властные "московские" кабинеты), то вчерашние шлюхи обоего пола составляют кадровую основу режима. Б-во нынешнего Начальства застали ещё комсомол.

Причём продвижение идёт не внутри внешних организаций (государственных, общественных, коммерческих), а внутри скрытых, неформальных, на деньгах основанных. Вот откровенный рассказ об одном маленьком фрагменте Вертикали: http://eugraf.livejournal.com/481049.html
Ещё ссылки:
http://newtimes.ru/articles/detail/40982
http://www.bestlawyers.ru/php/news/archnew.phtml?id=172&idnew=40629&start=8

Обвинительная статья:
http://www.rg.ru/2011/06/28/sudia.html



Пока всевозможные дудочники грузят население честью-долгом-родиной, патриотизмом-большевизмом, урбанизмом-космосом-космизмом, элитники живут в собственное удовольствие. Конечный смысл которого - трахать чьих-то детей. Иногда убивать.

Извращённое ницшеанство, в версии Алистера Кроули, помноженное на русское сектантство (скопчество, хлыстовство) и какие-то якобы древние восточные (в т.ч. ассирийские) культы. О таком культе, кстати, Пелевин писал, в "Генерации П".

Если сказать об устройстве Системы совсем уже коротко, то это трата чужого времени. Гебня, стукачи, комсомольцы-любера-нашисты. Всё это для того, чтобы кучка кроулианцев наслаждалась жизнью, а в это время миллионы людей жили непрерывным ожиданием завтрашнего дня. Вот-вот, завтра-послезавтра. Ща, всё изменится-переменится. Придёт Иван-дурак, станет Царём и раздаст всем карго щасте. И ещё много-много больших и маленьких сказок с единственным финалом: "надейся и жди". До могилы.

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://asterrot.livejournal.com/299214.html#cutid1

...образуется две иерархии. Видимая, иерархия материальных богатств, чинов и званий. И реальная - иерархия допусков к информации, прав на совершение преступлений и свободно используемых (оффшорных) счетов.

Особое значение для второй иерархии, напомню, имеют нелегальная торговля оружием и наркотрафик.


Теневая иерархия регулируется тайными законами.

Множество людей сталкиваются с такими тайными законами по работе, но часто не понимают даже, с чем имеют дело. Например, "Закон об оперативно-розыскной деятельности", точнее, совсекретные его приложения. С ними оперов знакомят под подписку. Они регулируют всяческие негласные оперативные действия, такие, как оказание давление при допросах или скрытое проникновения в жилища граждан.


Многие, наверное, замечали, что в их квартирах как будто кто-то в их отсутствие побывал. Нет, вроде всё на месте, но как будто что-то не так. А иногда пропадает сотня-другая баксов из крупной заначки, или какая-то особо клёвая безделушка. Если Вы пойдёте с этим жаловаться в органы, Вас поднимут на смех. Станете упорствовать - закроют в дурке.


Нет, конечно, большинство граждан с этим никогда не сталкивается... или сталкивается настолько редко, может, раз в  жизни, что можно этой стороны жизни и не замечать. Но в РФ сотни тысяч оперов, т.е. людей, годами занятых тем, что с общепринятой т. зр. является грубым нарушением всех норм закона и морали. Вкл. негласные проникновения.

И об этой стороне жизни людям не даётся никакой информации. Дурацкие романы и фильмы, не имеющие абсолютно ничего общего с реальной жизнью милиции или госбезопасности. И ни строчки в школьных учебниках, закладывающих общую картинку. Кое-какое (крайне превратное) представление о ней получают только студенты-юристы.

Корректное употребление понятий "профессионал", "профессиональный", "профессионализм" в английской речи допускает его применительно к четырём видам деятельности: к священникам, военным, врачам и юристам. Эти виды деятельности отличаются наличием у них узаконенной корпоративной солидарности (в виде, например, церквей или адвокатских коллегий), корпоративной этики ("понятий") и профессиональной тайны.

Характерно, что именно в этих сферах концентрируется максимальное число "лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией", склонных к обману по той простой причине, что Власть натравливает на них толпу. Ибо эти сферы ближе всего к самой сути Власти. Но их правом и обязанностью является хранение молчания, "закон омерты". Найти об этом в открытых источниках можно, в основном, прекраснодушные фантазии, в стиле пресловутого "Бог любит вас!".

Периодически вспыхивают какие-то "дискуссии" по поводу закрытых тем (генно-модифицированные семена; террор спецслужб; торговля донорскими органами; утечка капиталов;  прививки; фальсификации уголовных дел; иммортализм и те де), но они быстро увядают, в виду отсутствия у спорщиков реальной информации. Но крайне редко можно встретить серьёзные обсуждения самого вопроса о закреплённой Законом тайне и разрешённых Законом бесчинствах.


Понукаемый загонщиком примат бежит вдоль красных флажков, впустую растрачивая драгоценные минуты собственной жизни. Время и воля - самые драгоценные для человечка ресурсы - размениваются им на ничего не стОящие "стеклянные бусы". Например, на евроремонты или новенькие внедорожники.

Если посмотреть на загонную охоту ещё на сантиметр поглубже, то суть её в том, что важное представляется неважным, а неважное важным.

За "стеклянные бусы" человек продаёт тело и душу.

Какова, например, цена труда в современном мире? Практически, нулевая. Главное - занять и вымотать людей, чтобы некогда было соображать.

А какова цена собственного времени, превращаемого в этот самый труд? Она бесценна, ведь мы смертны.


Где-то у Пелевина, помнится, было что-то о том, что всё, что действительно человеку нужно, дано ему бесплатно. А дороже всего обходится то, что на фиг ему не нужно. Такое впечатление, что чел обладал высоким доступом к инфо разряда "как на самом деле" (или близко общался с теми, кто такой инфо обладал).

Какова, с т. зр. хозяев мира, цена того же внедорожника? Ценно только то, что дефицитно. За вычетом спекулятивной составляющей и реально ничего не стОящего труда, остаётся лишь цена дефицитных материалов, в первую очередь, металла. Т.е. если очистить всю производственную цепочку (от добычи материала до продажи готового автомобиля) от экономического "шума", то цена того же Gelendewagen`а равняется нескольким сотням баксов.

Это и есть цена человеческой жизни.

То, на что человек сам, добровольно, разменивает её.

Ведь всё, по-большому счёту, человек делает добровольно.

Вдевается на иллюзии ("соблазны"), продаёт тело и душу.

Сам себя ведёт на регулярную бойню и помогает вести других.

Может статься, что только ради этих регулярных боен все шестерёнки и крутятся. Как в замечательном фильме "Загнанный" прозрачно намекает Хэллам, герой Бенисио дель Торо. Но он так и остаётся никем не понятым (ни другими героями фильма, слепо верящими в официальную версию о его виновности, ни даже подавляющим б-вом видеозрителей). Да и сам Хэллам, очевидно, что-то понял, только попав "на конвейер".


А потому что бусы и барабаны мешают думать. Только понял что-то человечек, а они тихо шепчут ему на ушко: "Да-да, правильно-правильно, да только это всё неважно! Смотри, вот что важно!

Какие фары у этого джипа!!!

Какая попка вон у той девицы!!!"


И вновь накатывает блаженное эндорфиновое забвение или пароксизм голода, тревоги и отчаяния.

ɐ ɔ vǝɔ dиw




http://retiredwizard.livejournal.com/51097.html

Эсхатологическое


Как известно, Рашка, есть Мордор - страна боли, зла и ужаса.

Столица Мордора - славный град Барад-Дур.

Правит Мордором Саурон: един во многих лицах.

Заселен Мордор славными орками в погонах и верными гоблинами. А если гоблин Мордору не верен, то придет славный орк и его поправит по-товарищески.

Это общеизвестно, да.
И вот узнаю я, что некоторые намереваются покинуть обитель Зла и уплыть на Запад, к эльфам в славным берегам Валинора - http://avla.livejournal.com/104476.html

Как надо к этому относиться?

С одной стороны стОит порадоваться за товарища. Со временем у него отвалится шерсть, стоматолог поможет сточить клыки и детишки будут настоящими остроухими эльфятами и будут лишь заочно любить Мордор, балалайку и бабУшку.

А с другой...

Вот как Вы считаете, Вы здесь случайно?

То есть другие люди родились в нормальной стране.
У них солнце БЕСПЛАТНО!
У них море ДАРОМ.
У них весной ТРАВА и летом трава и надо ее специально косить.
У них не нужно экипироваться чтобы выйти на улицу: теплая кожаная обувь, скафандр облегченной модели, шлем без стекла, перчатки, 15 минут без экипировки - смерть.
У них можно пить воду БЕЗ ФИЛЬТРА.

Их будят птицы, а белки топочут по крыше, а енот ковыряется в мусорке, скотина этакая.
У них под офисом пальма растет, и специальная фирма отпугивает стаи диких перелетных гусей, и на дороге надо быть осторожным, чтобы не сбить летящую индюшку.
У них косули объедают розы на заднем дворе!
У них на улице в центральном парке зреет тутовник, прямо под небоскребом!

И это случайно?

То есть другие рождаются на Земле, живой и теплой, а Вы в каменных шахтах Плутона, и это все ПРОСТО ТАК, случайно?
Извините, не верю.

Все мы в прошлой жизни нагрешили. Кто-то ебал сироток, кто-то сжег дом престарелых чтобы построить на освободившемся участке бордель, кто-то совал горящий окурок в руку слепой старушке.

И вот теперь мы здесь.
Искупаем.




И если уехать самовольно, или попытаться самовольно сократить срок - то следующую жизнь будешь мотать в процветающем колхозе Карелии.
Так и знайте.
Лучше не выёбываться, а издалека смотреть на нормальную жизнь нормальных людей, тем более на побывку сейчас отпускают.


309 комментариев

В этом мае были на побывке в соседней Эстонии, в которой нас постигла чудесная погода. Пересекая границу в обратном направлении были свидетелями чудной картины сияющего солнца и голубого неба над нарвской стороной и мрачных черных туч над стороной Ивангородской. Так что когда мы границу всё-таки пересекли, наш шофер сказал: "Добро пожаловать в Мордор!"


вообще, в реинкарнацию не верю.
я думаю, тут другое. за грехи отцов отвечают дети.
вот у предков много возможностей было погибнуть.
можно было погибнуть в 1917-22, 1937, 1941-45.
огромное количество людей погибло. многие спаслись, сбежав в те годы в Эльфию. а наши предки выжили и народили нас в Мордоре.
что делать? либо бежать сейчас, дав шанс детям. либо оставаться, и обречь их на мучения.
бороться с Мордором - это конечно, героически. но, что-то не верится в результат.


Небольшое замечание по написанному –
Эльфия не совсем-таки Эльфия.
На самом деле Ваша Эльфия это всего лишь Супермордор. То есть Мордор высшего уровня, соответсвенно мордорята вроде Раши, находятся в подчиненном положении. Естественно, что уровень жизни коррелирует с уровнем самого Мордора, а вот эльфов нет, ни там ни там.
Если Вы бывали на Западе достаточно долго, могли бы это и сами заметить.
Всё вышеизложенное ни в коем случае не противоречит посылу, что перемещение в Высший Мордор - мероприятие вполне оправданное.


Идея замечательная, хотя и баянистая. Но, концепция нуждается в некоторой коррекции.

В любом аду, кроме терпил, сидящих по котлам и сковородкам, есть и персонал. Это те парни, которые огонь поддерживают, вилами шерудят или вот, серой воняют.

Пополнение персонала предполагает обучение, повышение профессионализма. А отсюда необходимость в центрах повышения квалификации.

Рашка, представляется таким центром повышения квалификации для младшего командного состава. По этой причине исключительно высокая, зашкаливающая концентрация младшего персонала. С другой стороны, образовательный центр предполагает и использование профессиональных, учебных терпил. А вот, просто отбывающих наказание, типа, в прошлой жизни у юродивого копеечку отнял или дом престарелых поджог и бревнышком дверь подпер, совсем мало. Учиться на таких сложно и не увлекательно. Налицо профессиональный расходный материал, который не только обучен браво переносить страдания, но и гордится профессией и является патриотом своего сектора ада. Тоже своего рода персонал. И в перспективе, не отбытие наказания, а всего лишь изменение специальности.


Куча мудаков даже не осознаёт, что на планете куча мест, где люди за всю жизнь не наедались досыта, что в таких местах чистая питьевая вода - редкость, дешёвые китайские тряпки - богатство. И так живёт чуть ли не большая часть человечества.

Куча мудаков не может осознать, что жить в России, по сравнению с этими местами - счастье.


уехать легко, но счастья там не будет
проверено на себе.

потому как срок не отбыл, нет.


Ну, так у нас зато это... - духовность. Настолько это всё сакрально глубоко, что видимо продолжительности жизни многим не хватает чтобы понять в чем всё-таки наша духовность заключается.
Граждане идеологически очень стойкие.
Все от гоблина, до самого приближенного назгула духовность охраняют от поганых эльфов. Но что охраняют?.. Очень смутно представляю.. там есть слово нефть и портрет Феликса Эдмундовича в золотом окладе...
Понятно одно, надо пить. Много и регулярно. И через этот мистический опыт к звездам. Нет, серьёзно, раз охраняют - значит что-то в этом есть.


у-у, блять, говно какое злобное!
долгих тебе лет жизни, сволочь, помучайся здесь, прежде чем сдохнешь и отправишься к чертям


Читай чёрные хроники Арды.

Нах нам Валинор? Сидеть у ног могуществ? И этого не дадут - список желающих лет на 2000 вперёд. Занимай очередь сразу за неграми.

ты сам-то чо сбежал из города изумрудных денег?


Зов Кольца.


Ну сам посуди, вот плавают на мелководьи всякие разноцветные рыбки среди безумной красоты кораллов и всяких водорослей. Хорошо им.

А на глубине водятся какие-то слепые чудища с повышенным внутренним давлением, из-за которого они не могут жить среди красивых кораллов и разноцветных рыбок. Ну и живут себе там, света белого не знают. На чей-то субъективный взгляд, опять же. Так уж природой или Богом заведено.
Но вот чудище, которое всплыло - поплавало, а потом опустилось снова вниз и давай блевать, как же у вас тут всё хуёво... да, так какой с ним может быть, извиняюсь за выражение, конструктивный диалог ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА?! Когда всё существо "вопроса" упирается в тот факт, что это просто ёбнутое на всю свою голову чудище натурально съехавшее с катушек и место ему в медицинских лабораториях, в качестве уникального экспоната, если бы у них были оные лаборатории.

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.




http://oni-zaebali.livejournal.com/2649656.html

Краснодар - самый уёбищный город в России

Нахер мне это надо хорошо (по местным меркам) одеваться. Тут же все нищие и даже колготки не того цвета что у всех кажутся ужасной претензией, за которую меня надо немедленно наказать и поставить на место, что я посмела так выпендриться, каждая маня будет смотреть на меня так предостерегающе и в упор тяжелым взглядом, как же я посмела.

Нахер мне это надо, ковылять под их тяжелыми взглядами в упор.

Нет надо опять надеть какие-нить скотомогильные наряды и ковылять как они все с убитой мрачной рожей, перекривленной от злости. Они так смотрят, что готовы тебя убить на месте, если по их мнению ты одет хоть капельку лучше чем они, с такой ненавистью, просто непередаваемо. А ведь это такая хуета, но в этом уёбищном городке из тряпья делают настоящий культ и ненавидят друг друга на этой теме.

Городок ужасно враждебный и отвратительный мне выйти некуда вообще, дороги надо трусливо перебегать, так как по ним несутся с матами и проклятьями куркули на своих старых убитых посудинах, все такие брутальные, мрачные, грязные, озлобленные готовые всех убить.

Улицы все ободранные обоссанные воняет говном, нигде ни травы ни растительности, немеряное количество бродячих собак, люди одетые как бомжи, ковыряющиеся возле мусорных бачков.

Ходят всякие монголоидные абречки мадины и ханишы с ужасными безобразными толстыми жопами, обтянутыми облегающими чорными трико, и в покрашеных золотой краской бусах.

Деревья все безобразно обломаны покривлены, перекошены, изуродованы, вонь смрад, всеобщая ненависть.

Куда ни зайдешь везде крик, люди все опущенные, поэтому на них любая сявотная продавщица, почтальёнша и прочее говно считает в праве орать во весь голос.

Зашла вчера в аптеку и была оглушена с порога ужасным ревом и скандальным криком – это так дебелая аптекарша общалась с покупательницей, меня чуть не вырвало от отвращения.

И такое повсеместно.

А сделаешь замечание, вся очередь на полном серьезе кинется тебя избивать и пиздить, меня недавно чуть не избили в очереди за то что я осмелилась сделать замечание какой-то сонной фроське на кассе, причем напал мужлан какой-то, он меня пытался избить, хватал за одежду и материл, орал как резаный!

Я думала такого вообще не может быть, чтобы мужык полез в драку с девчонкой, чтобы опустился до такого, но ничего подобного: в этом городе это всё обыденность! Потому что даже в такой тупой педераче как дом 2 постоянно говорят, что нельзя поднимать руку на девушек, но тут закон неписан, уроды опущены до состояния первобытного! И при этом вся очередь кинулась на меня тоже с криками и встала на сторону этого мужлана, так как в первобытных обществах всегда прав тот, кто сильнее, а остальные только подгавкивают.

Блядь, как я ненавижу эту уебищную жопу, этот ебаный краснодар!

Выйти некуда вообще, одна улица, по которой ходит толпа кугутов и срут лошади. Это считается казачьим колоритом, и с наступлением весны на главную улицу выскакивают на кобылах немытые шмары, испытывающие клиторальный оргазм от скакания на лошадках по центральной улице ебучей "южной столицы", кобылы срут прямо на дороге!

Постоянно запах говна и мочи.

Срут все и повсюду - собаки, кони, люди. Не одна куча, так другая.

Харькают прямо на дорогу, идёшь - так обязательно рядом с тобой кто-нибудь с жутким утробным звуком отхарькнёт поллитра слюней и мокрот (они объясняют это тем, что в горле першит), мало кто умеет пользоваться носовым платком или, например, домофоном: в подъездах, если кто рискнет установить, сразу вырывают их с мясом.

Если ты захочешь проехать например, на велосипеде, так с точки зрения местных жителей ты будешь презренное выёбывающееся "гламурное кисо", и они сделают всё чтобы тебя облить с головы до ног грязью, а лучше - столкнуть в канаву, чтоб неповадно было.

На единственной пешеходной улице пройти нельзя, так как кугуты оставяют там свои корыты, в корытах спят шоферы высокопоставленых жаб, с надменными харями ковыряют в носах и ходят ссать в кусты. И никому до этого безобразия нет дела так как это корыта не простых людишек, а ПРОКУРОРСКИХ, а это типа как небожители, круче зевса магомета и будды вместе взятых.

Единственный нормальный сквер изуродовали поставили какую-то дуру и возят теперь туда колхозников, а по периметру будки с ментами и менты как осьминоги ходят и заглядывают всем в хари, типа у вас у всех перед ними должок, и они могут ебать тебя когда куда и за что хотят.

А на доме, где во времена моего детства висел плакат Ленина размером километр на километр, теперь висит такого же размера плакат с изображением пидарка-кубаноида в папахе на фоне ярко жолтых подсолнухов, лсд они там все обожрались что ли???

Я еще молчу про то, какие тут местная блядота установила и держит цены на интернет! Вы если б знали, вы б окосели, даже местные уебаны признают, что таких цен на интернет как в этой жопе нет нигде на земной шаре! потому что быдло тут мало того что тупое и злое, так ещё и жадное до степеней невероятных. Тут блядская монополия, а всем похую. Большинство живет по принципу: "сегодня не выебали - и слава богу"

Сгори ты срань злоебучая!


303 комментария

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.




http://www.blogs.telekritika.ua/?id=2720

Догхантер Любовь Шевченко пришлась ко «Времени»

Антон Малобуков,
13.01.2012


Студент встал, уступив бабушке место. Худой, да ещё и с огромной кастрюлей в авоське - он привлекал внимание. Молодые мамы начали тихонько вспоминать, как тяжело было в общаге. Только дети не отводили взгляда от кастрюли. Когда мальчик её футбольнул -  из посудины выкатилась человеческая голова... Хозяин авоськи оказался студентом-медиком. Он вёз «материал» на конференцию по нейрохирургии. Стоит ли говорить, что горе-эскулапа от исключения из ВУЗа спас только влиятельный крестный. Ибо публично раскидываться головами плохо...

В харьковской газете «Время» ( http://timeua.info/ ) считают по-другому.

За газетным псевдонимом Любовь Шевченко и ником Гришка Котовская на сайте убийц собак скрывается один и тот же человек - Любовь Василина. Об этом в редакцию защитники животных сообщали неоднократно. Однако Любовь Шевченко продолжает на страницах издания искать ответы на социальные вопросы, в частности, на вопрос, что делать с бездомными собаками.

Случайность ли, но Харьков - это единственный город в Украине, где убийство животных узаконено: только за 7 мес. 2011 года в первой столице Украины официально было отловлено 1500 собак, из них 93% - уничтожено.

Харьковское коммунальное предприятие «Центр обращения с животными» возглавляет Юлия Шаповалова - адепт зоореализма, то есть поголовной эвтаназии бездомных животных.

А муниципальщики-зоореалисты и догхантеры, открыто посещающие сайты друг друга, в общем, дружат.

Чиновники убивают собак, распиливая бюджет, а идейные чистильщики города убивают ради удовольствия и, только иногда, ради денег от чиновников. Так журналист Любовь Шевченко, когда нужно выгодно противопоставляет ( http://timeua.info/181210/31658.html ) власть имущих зоореалистов догхантерам: «Эвтаназия не есть убийство, говорит Шаповалова. Это жёсткое, но эффективное решение существующей проблемы. Убийство - это совсем другое. Это те же отравления и отстрелы на улицах».

Зато догхантер Гришка Котовская в теме успешных убийц, рассказывая о себе ( http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4357&view=findpost&p=69050 ), признается, что муниципальные органы для эвтаназии вызывает нечасто: 49 лет. Образование высшее. Работа - PR. Замужем, есть дочь. Люблю котов. И на улицах на каждом шагу - бродячие шавки, которых с каждым годом становится всё больше. Начала с пустыря, через который с ночной работы ходила. Собачек кормлю (травлю - прим. ред) редко, признаюсь. Только тех, которые злобны, активны и опасны. Предпочтение отдаю агрессивным сукам. Если вижу, что не потяну или не судьба - вызываю отлов. Но стараюсь лишний раз людей не беспокоить».

В статьях журналист Любовь Шевченко подробно описывает квартиры сумасшедших бабушек, в которых мучаются десятки «спасенных» собак. Такой образ зоозащитников создается неслучайно - ну зачем общественности знать, что средний возраст волонтеров 30 лет.

Но в жизни сама догхантер Гришка Котовская борется не с агрессивными собаками ( http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=3303&st=20&p=43509&#entry43509 ), а с ручными, имеющими опекуна животными. И этот опекун отнюдь не сумасшедшая бабка - это деловая женщина, которая в обеденный перерыв приезжает на собственном автомобиле покормить любимцев. «Ночью три тефтельки из ливера и высамипонимаетечего слепила. По десять (таблеток - прим. ред.) в тефтельку, нормально так. Сегодня раненько вышла типа мусор выносить (эти три грации как раз у баков тёрлись). Кинула им - пиздец, понюхали и отошли. Ну, это я протупила, ливер после курятины. Пришлось как дуре забирать ливер и брать домашние котлеты из свинятины, тоже три, по штуке на рыло. И с той же дозировкой. Чуть сердце не разорвало от такой степени пищевого самоотречения.... А тут соседка приехала, рабочий полдник у собачек. Не успела кинуть хавчик, увидела, как эта стоит в стороне и рыгает потихоньку, потом, морда в пене,  пошла, как моряк по палубе - ну, видно, что вкинутое. Дама с криком "Солнышко моё!" (солнышко моё, ёпть) затащила суку в машину и с места по-шумахеровски так...»

Профессионально занимаясь распространением убийственных идей, Шевченко-Котовская-Василина открывает на сайте догхантеров тему «И что сказать ребенку?» ( http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=3917&st=0&p=57982&hl=%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE&fromsearch=1&#entry57982 ). Но подтолкнув соратников к обсуждению вопросов, как вербовать молодежь, и как рассказывать девочкам о диких шрамах от укусов, Любовь заявляет, что у её собственной дочери «немного другой вектор»: «Она деньги на семью зарабатывает, ей некогда. Но когда приходят посылки с лекарствами - уже не вопрошает. Спокойствие, безопасность и здоровье - это моё дело». И всё правильно, потому что дело это уголовно наказуемое. Публично подставлять дочь Любовь не хочет.

Разбрасываться головами (в нашем случае читай отравой) у всех на виду может только тот, у кого есть реальный крестный отец - в редакции и местной власти.

Из досье:

Здесь журналистка Любовь Шевченко засветила свой личный эмейл http://timeua.info/251210/32095.html

По эмейлу подтверждается, что настоящая фамилия Любови - Василина http://my.mail.ru/mail/solveig88/

Электронный адрес Василиной идентичен электронному адресу пользователя Гришка Котовская на сайте догхантеров «Вредителям нет». (Информация доступна зарегистрированным пользователям)

И, наконец, Василина и Котовская, «обе» празднуют День рождения 8 апреля

http://vkontakte.ru/id18627670

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4227

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


Виктория Вишневская
Информация на админа сайта "ВРЕДИТЕЛЯМ.НЕТ"

http://vk.com/doc3144331_43085274?hash=d464c21aedb98ed442&dl=28aabb49a7217e1962

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 15.01.2012, 02:44:18

Виктория Вишневская
Информация на админа сайта "ВРЕДИТЕЛЯМ.НЕТ"

http://vk.com/doc3144331_43085274?hash=d464c21aedb98ed442&dl=28aabb49a7217e1962

Весёлый...




даже работает вприсядку...






Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 15.01.2012, 15:21:01
Цитата: Тень от 15.01.2012, 02:44:18

Виктория Вишневская
Информация на админа сайта "ВРЕДИТЕЛЯМ.НЕТ"

http://vk.com/doc3144331_43085274?hash=d464c21aedb98ed442&dl=28aabb49a7217e1962

Весёлый...
даже работает вприсядку...






не вприсядку - на кортах - готов к полёту на парашу



Цитата: BDog от 15.01.2012, 16:31:18
Цитата: antidogkillers от 15.01.2012, 15:21:01
Цитата: Тень от 15.01.2012, 02:44:18

Виктория Вишневская
Информация на админа сайта "ВРЕДИТЕЛЯМ.НЕТ"

http://vk.com/doc3144331_43085274?hash=d464c21aedb98ed442&dl=28aabb49a7217e1962

Весёлый...
даже работает вприсядку...





не вприсядку - на кортах - готов к полёту на парашу




Терминатора на парашу?


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 15.01.2012, 17:26:36
Цитата: BDog от 15.01.2012, 16:31:18
Цитата: antidogkillers от 15.01.2012, 15:21:01
Цитата: Тень от 15.01.2012, 02:44:18

Виктория Вишневская
Информация на админа сайта "ВРЕДИТЕЛЯМ.НЕТ"

http://vk.com/doc3144331_43085274?hash=d464c21aedb98ed442&dl=28aabb49a7217e1962

Весёлый...
даже работает вприсядку...





не вприсядку - на кортах - готов к полёту на парашу



Терминатора на парашу?



Хозяин–админ сайта vreditelyam.netgraymage.com) Devushko - не терминатор, а нуждающийся офисный пидарас...







жизня довела до того, чтоб, как бы в глум, инфой на камрадов торговать...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©