Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=17#p5205

Monde
Expert

Полиция Москвы дает правовую оценку действиям догкиллеров.

Согласно ей, действия догкиллеров противоправны и догкиллеры должны быть уголовное преследованы и наказаны.

http://youtube.com/watch?v=22-JBdsWMk0

Ранее догкиллеры были уверены в том что неподсудны за свои действия.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Вы не в курсе, что их предыдущий форум был закрыт? Вы считаете нормальным писать разноцветым разнокалиберным шрифтом полностраничные посты, брызжа ненавистью и упиваясь собственной "крутостью"? К ним другие не имеют претензий, так же, как обычные люди не имеют претензий к бомжам, проходя мимо них по улице. А про прох - ну как-то пересекались мы с GEA. Вряд ли она сможет быть даже маркитанткой, доставляющей еду на поле боя. Да и остальные "рыцари плаща и кинжала" типа Тени и т.п., основная цель которых набрать побольше дерьма в рот и плюнуть в сторону другого - не более, чем жалкие шуты. Отредактировано Amo-Walker (Сегодня 00:58:10)(пишет недоделанный муж своей жены, заводчицы одного кобеля, ОШИ_ТАТОШИ - бегемотик ^1)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

позабавил ты меня, сильно позабавил тупостью своей!

ты прикинь - как мы ЗАЕБАЛИ вас и вам подобных гнусей, что вы пачками писали на нас ДОНОСЫ во все толкательные и пихательные места!!!!!!!!!!

мы - ЕДИНСТВЕННЫЕ (а уж на ТОТ момент - абсолютно точно) настолько ПРОЕБАЛИ ВАМ ВСЕМ ОСТАТКИ МОЗГА, что вы, обидимшись-обдриставшись, в 200 рук стучали по клавам и слали подметные письмена НА НАС.

НИ НА КОГО ДРУГОГО. ПОТОМУ ЧТО НИКТО ДРУГОЙ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ НАЗВАТЬ ВАС ТЕМ, ЧЕМ ВЫ ВСЕ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.


Как-то все очень старались имидж политкорректности поддерживать. Мы - НЕТ.
НЕТ У НАС ТАКОЙ ЦЕЛИ.

Цель - совсем иная. Цель - рассказать ВСЕМ - и правым, и левым, и тем - и в полосочку, и в горошек - о ВАШЕЙ СУЩНОСТИ МРАЗОТНОЙ!

Ну, что же ты в 50 лет такой ИДИЁТ, что сам себе в очередной раз насрал!!!!!!!!!!!!!!! ^27

Ну, что же ты НАС поставил в ряд с бомжиками, на которых внимание не обращают, а?????????


На кого внимание не обращают - на тех в хуеву тучу рук подмётные письма не строчат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где же логика твоя???? Всё же на поверхности, моральный ты уродец! Всё сверЬху! Даже копать не нужно!

Ну, ты сначала тексты-то проговори с супругой. может она чуть поумнее (хотя летом... шанхайские барсы на плечах...  ^64 тут призадумаисси... ну... дело вкуса... или его полного отсутствия)...
...

То есть - писали вы, утырки, ДОНОСЫ исключительно на РАЗНОКАЛИБЕРНЫЕ ЦВЕТНЫЕ ШРИФТЫ?  Да иди ты? ^58 ^58 ^58 ^58 ^58 ^58

Какой же ты недалёкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^1

И завязывай с брехнёй!!!!!!!!!!!!!!!

Не встречалась я с тобой, НИКОГДА. У меня память на лица - прости, похвалюсь, ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ.

даже такую серость как ты, я бы запомнила. НЕВОЛЬНО. НЕЗАВИСИМО от собственного желания. Память на лица у меня НЕ избирательная. Просто запоминаю - и всё. Мама и Папа - не алкоголики!


А вот встретиться ты со мной не захотел! А предлагалось неоднократно мною! Да хоть бы и при скоплении народа!
Тем паче - живешь ты с шанхайским барсом совсем недалече, в хрущевках.... нет проблем - мы сами подъедем - если будешь и впредь так упорото настаивать!

Познакомимся наконец.... поговорим о делах наших... скорбных...
^1

ИнтеллИгентную беседу обещаю...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Вы не в курсе, что их предыдущий форум был закрыт? Вы считаете нормальным писать разноцветым разнокалиберным шрифтом полностраничные посты, брызжа ненавистью и упиваясь собственной "крутостью"? К ним другие не имеют претензий, так же, как обычные люди не имеют претензий к бомжам, проходя мимо них по улице. А про прох - ну как-то пересекались мы с GEA. Вряд ли она сможет быть даже маркитанткой, доставляющей еду на поле боя. Да и остальные "рыцари плаща и кинжала" типа Тени и т.п., основная цель которых набрать побольше дерьма в рот и плюнуть в сторону другого - не более, чем жалкие шуты. Отредактировано Amo-Walker (Сегодня 00:58:10)(пишет недоделанный муж своей жены, заводчицы одного кобеля, ОШИ_ТАТОШИ - бегемотик )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
у меня сегодня настроение лирическое...
я тебе, Андрюсик, Губерманом... по сусалам твоим... хм... отвечу...


Непросто — грезить о высоком,
паря душой в мирах межзвёздных,
когда вокруг под самым боком
храпят, сопят и портят воздух.


и

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 30.01.2013, 13:28:32

набрать побольше дерьма в рот Отредактировано Amo-Walker (Сегодня 00:58:10)
(пишет недоделанный муж своей жены, заводчицы одного кобеля...)



У него подозрительная анально-фекальная фиксация. С ним всё в порядке в части гнойного геморроя?
И у него какой-то нездоровый интерес к оральному метеоризму.
Ему необходимо срочно обратиться к лечащим врачам.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 30.01.2013, 16:38:05
Цитата: GEA от 30.01.2013, 13:28:32

Отредактировано Amo-Walker (Сегодня 00:58:10)
(пишет недоделанный муж своей жены, заводчицы одного кобеля...)


Ему необходимо срочно обратиться к лечащим врачам.



Самохвальство, тщеславие и связанную с этими чертами лживость первая заметила в нём его мать, а потом и многие другие, кто с ним сталкивался. Все его провокационные речи, которыми он волновал и раздражал..., все эти заявления..., все воинственные бряцания... — всё это он пускал в ход именно тогда, когда ровно ничего не грозило ему... Но там, где в самом дело было возможно нарваться на отпор, он, при всей словоохотливости, хранил всегда молчание. Его самохвальство кончалось там, где начиналась его боязнь за себя, а его боязнь за себя не кончалась нигде и никогда...
Теперь уже известно, что делами он занимался очень мало и всегда плохо, когда брался за них: всегда всё путал и всему мешал...
Родители очень горевали по поводу физической неполноценности сына. Они решили компенсировать её излишней образованностью, но не смогли. ©

ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA


чуть оффтопну...

а то придурошный рязанский затейник всё к себе таскает НОВОСТИ от сальноволосой Ильинской - типа - в Якутии собаки загрызли женщину... (ага... и теперь давайте убьём всех собак в Москве... потому что НАБРЕХАЛИ упоротые про г-на Римского... и в Африке  крокодилы съели пешехода, а в море-окияне акулы сожрали руки и ноги у дайвингистов - и ПОЭТОМУ - давайте убьём всех собак в.... Смоленске и Питере.... идиоты клинические!)

30.01.2013 09:39
ДТП оказались одной из главных причин детской смертности
Дорожно-транспортные происшествия стали одной из главных причин детской смертности в 2011 году. Такие данные обнародовал Росстат, сообщают «Известия». По данным организаций, всего от «внешних» причин в 2011 году умерли 6,35 тыс. детей.



Согласно статистике, чаще всего в авариях дети погибают в 3 года, 7 и 16 лет. В случае детей, находившихся во время ДТП внутри машины, максимумы были зафиксированы в 4 года и устойчивый рост, начиная с 15 лет. Кроме этого, довольно высокий показатель наблюдается в возрасте до года. Всплеск смертности среди велосипедистов, мотоциклистов и их пассажиров отмечается в 5 и 16 лет.

Как считают эксперты, во многом эти показатели связаны с образовательными циклами: в 3-4 года дети начинают ходить в детсады, а если семья достаточно обеспечена, их начинают возить на машине. В 15-16 лет подростки становятся более самостоятельными, чаще одни уезжают далеко от дома, уезжают в другой город учиться или самостоятельно садятся за руль, пусть и в сельской местности. Кроме того, в 5 лет дети активно начинают ездить на велосипеде, а в 16 лет стараются использовать его в качестве личного транспортного средства в дальних поездках по городу.

А вот смертность младенцев связана с тем, что матери уверены: ребенку будет лучше у них на руках, а не в детском автомобильном кресле. При этом они забывают, что в этом случае удержать ребенка во время столкновения невозможно.

--------------------------------------------


блядь, и где тут, среди ГЛАВНЫХ причин гибели детей - собаки????????????

упоротые никак не хотят признавать, что ИХ КОРЫТА И ТАЗИКИ - и есть ГЛАВНЫЕ УБИЙЦЫ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Их ЕБУЧИЕ ХОББИ в виде ЧАСТНОГО транспорта - ИХ ХОББИ (потому что мне, как гражданину моей страны НА ХУЙ не нужны их ЧАСТНЫЕ средствА передвижения. Общественным пускай ездят!)

Города для людей, а не для их ТАЗОВ С КОРЫТАМИ, которые ЗАСРАЛИ ВСЁ ПРОСТРАНСТВО и ещё ПОСТОЯННО УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


вот как-то так...
и эту мысль я буду развивать... ^27
и можно не сомневаться - что привлекая ЦИФРЫ - количество УБИТЫХ ТАЗАМИ И КОРЫТАМИ людей - я буду оооооооооооооочень убедительной!!!!!!!!!!!!!
^1 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

Собственно, и убеждать-то не надо.
Проблема давно назрела:

http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=74365&view=findpost&p=2190449

А почему бы не внести законопроект, чтобы в городе мог ездить только общ.тр-т и такси? Для экологии здоровее, риска меньше под машину попасть, преимуществ, короче, масса, сами придумаете. Тем более, в некоторых городах Швеции есть такое.

Что это мы, пешеходные граждане, должны терпеть засилие машин? Такси оставьте, и достаточно.
А что вы там на машинках ездить любите - это нездорово, автошиза какая-то, и негуманно - всем дышать не даете. Собачки редко кого кусают, а от вас у всех онкология будет.


И второй вариант:

Что это вы свои бродячие авто ставите ближе 10 м к домам без всякой стоянки? Надо автохантера срочно позвать! Это опасно для граждан, ГИБДД предупреждает.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=100#p7080

У Фигуриной травма ноги, она не ездит на лошадках, даже от авто старается не отходить далеко, когда собак травит. Писала, что если "засекут", убежать не сможет.


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=110#p7085

Фигурина Инна активно общается с ним, знает его лично. Константин, восстанови справедливость! Зачем Инна тебя подставила? Зачем ей это? Именно Инна сообщила посторонним людям о твоей персоне. Совпало имя, совпало место проживания.
А переписка Инны с Константином (Габи) вызывает рвотный рефлекс.
Волонтеры проверяли круг знакомых семьи Фигуриных - с именем Константин только ты.
Пообщайся с Фигуриными и спроси, если Габи не ты, то кто? Инна это точно знает, можешь мне поверить на слово. Жестокая женщина.

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&sid=b0d93920a8e9cfde99460f54a8c59901&start=120#p7093

Unforgiven <unforgiven1999@mail.ru>
Кому <andreas221@yandex.ru>

фотография.JPG 2,5 МБ
Вот, Задонский. Три уже пробежали, две пасутся.
У своего дома вижу пачки периодически, то по 2, то по 3, и все разные - черные и зонарные, палевые. Не знаю, те это или другие, из прошлых опознала бы только шоколадного шакала, вот его точно не видела. Вдоль Орехового, пардон, шавла дохуищи. Как штампуют их. Около недели назад на Рафике отцовом по жопе шавке, перебегавшей дорогу, вдарила. Хромает теперь одна, остальные целенькие. Как обычно, как я без вкуснях, так их стада. Попортилось 9 вкуснях, пока с собой возила, ливерка стухла. Если коротко - то работы непочатый край.

СПРОСИ У ИННЫ КТО ГАБИ? Что за Константин? Позвони ей. Жестокая женщина - убийца собак.



http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=110#p7089

На счет Ивана я поверить до сих пор не могу. Это же малейшей души человек. Он в школе же даже мух не обижал. Он был самым заядлям сабоководом вместе группой сабачников в нашем районе. Овчарка была у них. Он вечно с ней гулял. Интеллигентный человек. Семья докторов. Маму помню его. Очень добрая. Отец очень интеллигентный человек.



http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&sid=b0d93920a8e9cfde99460f54a8c59901&start=120#p7101

Вместо того, чтобы позвонить и выяснить с кем переписывалась anemona Инна Фигурина, с каким Костей под ником Габи, Константин позвал друзей на этот форум для защиты. Странно. Зачем? Выясни у Фигуриной кто тот Костик с сайта vredy.org и больше ничего не нужно. Подставила тебя Инна, если подставила!!!, начинаю сомневаться что подставила. Если человек не виноват он оправдываться не станет, а поржёт. Письмо пока не выкладываю, посмотрим.

Лично принесу извинения и напишу опровержение, если Константин не Габи с сайта охотников на собак. А друг Фигурин вместе с женой тебя подставил. Почему не разберёшься? Только потому, что Габи ты сам и есть, а смысл у неё спрашивать



http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=150#p7134

Надо эту ebalu прекращать, точно. Админы, модераторы удалите десептиконов из темы, они атакуют форум и выводят на скандал нормальных участников

*Кредо десептиконов, сформулированное Мегатроном, было очень простым: десептиконы созданы для того, чтобы править, остальные же — для того, чтобы ими правили.



http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=160#p7141

Нет у него животных, а друзья - догхантеры.


и провокаторы ещё


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=270#p7319

Ананасик писал(а):
У Носачева и Фигурина также имеются общие друзья. Ранее из "друзей" удалилась Инна Фигурина.

Братишка Константин, дорогой! Я сам лично видел на майле "мой круг", Инна Фигурина была у тебя в друзьях. Зачем врать? Для меня после слов - я Инну фигурину не знаю и никогда не видел, ты доверие утратил.
По поводу телефона - левая сим купленная в переходе метро))))))


Ещё съезжу не поленюсь проверю была ли у тебя собака, которая 12 лет прожила.
Ты архитектор жеж, строитель? В переписке чертежики тоже присутствовали, мне сейчас зн. позвонил и напомнил этот момент


Re: Константин Носачев убийца собак в Ново-Переделкино

Тему зря так назвали, он просто убийца собак по всей Москве и не только в Новопеределкино


А что от Фигуриных-то отмазываешься? Дружбу закончил, чёрная кошка дорогу перебежала?


Почитай Стась ответы Константина, он врёт не моргнув глазом. И что не знает Фигурину и не видел никогда - ложь.



Добавлю замеченные мелочи:
Габи собирался объехать Тимирязевский парк на велике.
По манере общаться было видно, что Габи интеллектуал с хорошим образованием и воспитанием.
Это есть у Константина.
Даже аватарка Габи на сайте дохов была похожа на Носачева.



И Костя любит велосипедный спорт, вконтакте были фото, но ни это доказывает его вину - а его откровенное враньё. Ребят пробьём по поводу собаки!



Я от Ивана Фигурина никогда, слышите, никогда не открещусь, если он только реально не хантер. В моей жизни много хороших людей, но о Ваньке у меня особо положительные эмоции остались: он был отзывчивым, умным, интересным, интеллигентным, воспитанным, добрым человеком. Вот какой он у меня остался в памяти. Мы уже не виделись лет 5-7. Я уже писал это, что его семья сверх порядочных людей. Я про его маму и папу. Про Инну ничего вам не скажу, ибо не имел с ней контактов. Да, я ему звонил, спрашивал что за херня, на что он мне сказал, я сам не понимаю, но мне угрожают что мой ребенок со школы может не дойти и он обратился в соответствующие органы. Всё. Я вам честно скажу, собаки собаками. Но угрожать расправой над ребенком, это подло. Я от Ивана не открещусь, пока не будет доказано что он тоже убийца. Я в это пока не верю.



Мы и спрашиваем, разве не так? Спрашиваю - выкладывать чертежи и переписку по твоей работе с ящика Габи?



На на поверочку, анти пробивальщик. Взбесились своими пробиваниями. Да я физически развит, да люблю спорт. Не моя вина что ты куришь, бухаешь наверное и не любишь спорт и нормальные развлечения. А я люблю. Курить бросил, хожу в спорт зал. Раньше 5 лет отдал рукопашному бою. А ты тут мне про велосипед втираешь.

тот ящик что вы взломали andres221@yandex.ru совершенно ко мне отношения не имеет. Откуда взял??? Дело ваше читал. А с моих, давай показывай.



nosachev писал(а):
Сначало скажи с какого ящика? Мои ящики nosachev@list.ru vazaudibmw@list.ru knosachev@yandex.ru тот ящик что вы взломали andres221@yandex.ru совершенно ко мне отношения не имеет. Откуда взял??? Дело ваше читал.

Только владелец ящика может знать, что его взломали. Откуда такая информация, Кость?



Константин. Надеюсь на ваше благоразумие. Прекратите регистрироваться на форуме снова и снова и "друзьям" сообщите - флудить в теме запрещено. Это последнее предупреждение. Спасибо за понимание.

P.S. У меня много и других занятий, я не могу весь день сидеть на форуме, в отличие от вас и ваших "друзей".

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 




УБЛЮДКИ КАК ОНИ ЕСТЬ

Очередная ублюдочно-писучая ведула вёха стала дохлой:



http://vredy.org/index.php?showtopic=12798&#entry247713


На смерть "Аниматиса"


Vioha


Это был маленький, безобидный сайт, рассказывающий о проблеме бродячих собак.

На нём не было призывов травить бродячих собак, стрелять их, резать, жечь или уничтожать каким-либо другим способом. На этом сайте просто рассказывалось о том, какое зло приносят бродячие собаки и те, кто их разводит.

И хотя я никогда не скрывала своего негативного отношение к бродячим псам, этот сайт не имел никакого отношения к догхантерам.

Но вам, суки, этого было достаточно для того, чтобы развернуть кампанию по закрытию "Аниматиса". Кто не с вами - тот против вас! Кто не обсасывает анусы ваших блохастых тварей - тот догхантер! Так?

Ну так знайте, суки. "Аниматис" не погиб. Все материалы скопированы и сайт будет жить на независимом хосте. И сайт будет жёстче и злее. Потому что жёстче и злее стала я.

И ещё, суки.
За каждый ваш выпад в интернете будут расплачиваться ваши блохастые уличные выродки в реале. Вы закрыли сайт? Плюс один вам! Плюс один догхантер!

Войте, суки! Это за - "Аниматис"!

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0131/65/931f14ef7c988ea054c08a7068a81165.png

И это только начало!



Dihlofos

Посвящу ка я своих сегодняшних двух тварей тем кто закрыл сайт, который я ни разу не видел но скриншота мне достаточно.
Приехал знакомый говорит на дачу ходит с хворостиной, шакалы обнаглели. А только что увидел тетку которая их кормит и состоялся мягкий диалог.
-зачем кормите на людей бросаются
-а ты тоже ходи с косточками и они будут считать тебя своим
-а если нету
-а если ты боишься то ходи с палкой
Он тут же приехал ко мне и тут же поехали. Повезло, два ухоженных плотных шакала с ошейниками бежали по дороге между дачными поселками. Один получил пилюлю второй получил уже убегая. Оба убежали в лес. Не поленился пошел в кроссовках в лес, снегу выше колена. Один отбежал метров 30 от опушки второй 50. От меня убежать не пытались, лежали в снегу. Добил обоих.



VURDALAK

Привет, Вёха!
Седни зоопидоров лечил разными информационными "пилюлями"... Решил как горчичник и тот сайт прилепить... Не вышло.
Но ссылку на препарирование зоотеррористов где-то сохранил.
Думал писануть в агент завтра с выяснением... а тут и так все ясно.
На выходные планирую вендетту.





Ну, всё... неотвратимо нашествие отравителей с кольцами в ноздрях на искажённых от ненависти ёблах... и с большими кумачОвыми лозунгами "Долой уличных собак! Очень долой!"

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&sid=553e2e90a7c06c79c4c6a1a601b9f459&start=340#p7411

Про клонов предупреждал.

kost & nosachev = бан. Nick Николай, msk, msk2 и другие.

Ребята, вы не устали сидеть весь день на форуме?  На отдых...



http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=350#p7437



Объявление!

Если Вы видели этого человека
в местах массовых отравлений собак в Москве,
просьба связаться со мной через лс.






 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA



http://vredy.org/index.php?showtopic=12798&#entry247713


На смерть "Аниматиса"


Vioha


Это был маленький, безобидный сайт, рассказывающий о проблеме бродячих собак.

На нём не было призывов травить бродячих собак, стрелять их, резать, жечь или уничтожать каким-либо другим способом. На этом сайте просто рассказывалось о том, какое зло приносят бродячие собаки и те, кто их разводит.
(а кто ИХ РАЗВОДИТ?) ^2

Но вам, суки, этого было достаточно для того, чтобы развернуть кампанию по закрытию "Аниматиса". Кто не с вами - тот против вас! Кто не обсасывает анусы  ваших блохастых тварей - тот догхантер! Так?

Ну так знайте, суки. "Аниматис" не погиб.
(ебическая сила! как жути-то наводит!) ^27 Все материалы скопированы и сайт будет жить на независимом хосте. И сайт будет жёстче и злее. Потому что жёстче и злее стала я. (блядь, даже меня напугалО... это... неразумное двуногое)

И ещё, суки. (ВО КАК! А глаза в глаза - повторишь?) ^53
За каждый ваш выпад в интернете будут расплачиваться ваши блохастые уличные выродки в реале. Вы закрыли сайт? Плюс один вам! Плюс один догхантер!

Войте, суки! Это за - "Аниматис"! (ага... "И в распухнувшее тело раки чёрные впились".(А.С. Пушкин)) ^4

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0131/65/931f14ef7c988ea054c08a7068a81165.png


---------------------------------------------------------------------------------------------------


ШО ЭТО БЫЛО???????????????????????????????? ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9


я где-то когда-то видела кликуху - вёха...
вроде даже за ЭТИМ кто-то присматривал... но лениво присматривал... (так всё незначительно  было ^1, что я сейчас уже и не вспомню - кто конкретно... всех мандавошек с лупой разглядывать - так никакого времени на личную жизнь не останетЦЦО) ^51

а что случилось-то?
что есть АНИМАТИС? Очередной "маленькая уютная" вонючий интернет-сайт, где "ну никакого криминалу... ну абсолютно! никто не режет и не сжигает, не травЕт и не стреляИт", а ПРОСТО, всего навсего ^1 - с "УМНЫМ" ЕБЛОМ и абсолютным отсутствием порядочности - ПИЗДИТ о том ВСЕЛЕНСКОМ зле, которое из себя представляют беспородные собаки?
я верно поняла посыл ГРОЗЯЩЕЙ непонятнокомунепонятночемнепонятнокакойзатопонятной ДУРЫНДЫ?

ну, вот в глаза не видела я эту мандавошку с её примитивным ВРАНЬЁМ!


А теперь просто заинтересовалась - за что же так мстить собралось это неразумное двуногое насекомое? И кому? И, главное, за что?

Обидимшись?

А что так?


Не понравилось, что КТО-ТО (видит Бог, мы не при делах абсолютно... ещё не хватало обращать БЫЛО внимание на мандавошек! не по рангу-с) ^27) - ОТВЕТОЧКОЙ по мусалам впендюрил?

а что - хотелось вот просто так, безнаказанно приличных людей оскорблять? (не знаю - повторю - о чём и как там писали аниматисы - но НАСТРОЙ мне ясен как белый день!)
а с чего бы вдруг такое к аниматису должно было бы быть снисхождение? ^1
(да, кстати, никто мне не подскажет - а почему ВСЕХ этих убогих заклинило на АНУСАХ, да ещё собачьих? я уже начинаю подозревать, что там не только чистый криминал... там реально выражено НЕЗДОРОВЬЕ МОЗГА)

мда..... чегой-то мандавошки это... как его... busybodies.....

или всё проще?  у автора - вёхи -
инстинкт разъединения,
а природа жива соитием?
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 01.02.2013, 13:19:30

Войте, суки! Это за - "Аниматис"!

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0131/65/931f14ef7c988ea054c08a7068a81165.png



Вышинский по сравнению с ведулой вёхой - пацан в колготках.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.novayagazeta.spb.ru/2013/07/5


Жуть собачья



В Петербурге и Ленинградской области год начался с массового убийства собак

— Утром в субботу, 26 января, я пошла в магазин и увидела у подъезда белый фургон «Фольксваген», — рассказывает Ольга Гудкова, жительница поселка имени Морозова. — В нём сидел мужчина и чем-то похожим на дротик метал шприц в собаку, стоявшую возле дома. Я закричала на мужчину, он от неожиданности дернулся и промахнулся. И заорал на меня, чтобы я не вмешивалась. Я пыталась объяснить ему, что у собаки есть хозяева, она не бродячая, в ошейнике, но мужчина огрызнулся: она, мол, скулит, всем мешает. Потом завел машину и поехал.

http://www.novayagazeta.spb.ru/images/2013_07/10.jpg

http://www.novayagazeta.spb.ru/images/2013_07/11.jpg

Фото, сделанные Ольгой Гудковой на месте, где Дмитрий Колесников убивал собак в поселке имени Морозова Всеволожского района



Ольга побежала следом, но догнала машину только через несколько кварталов — когда она вбежала во двор, две собаки, уже бездыханные, лежали на снегу. Фольксваген переехал в соседний квартал, и там водитель-убийца продолжал отстреливать собак — прямо на глазах прохожих, взрослых и детей, которых в это субботнее утро на улицах было немало. Кто-то плакал, кто-то просто отворачивался.

Ольга позвонила друзьям и знакомым адвокатам, чтобы они что-нибудь предприняли, а сама попыталась встать на пути мужчины и сфотографировать его лицо — он все время уворачивался от телефона и даже нацепил большие темные очки.

Ольга сфотографировала убитых собак и саму машину — по номеру определили владельца, которым оказался Дмитрий Колесников, уже не раз замеченный в отстрелах собак.

Справка «Новой»:
Дмитрий Колесников, сотрудник ОАО ПТЦ «Спецтранс», работает ловцом собак. Несколько лет назад зарегистрировал ИП «Колесников». И сейчас отлавливает собак и как сотрудник Спецтранса, и как индивидуальный предприниматель, выполняет частные заказы.

— Я ему кричала: прекратите, вы убиваете собак, за которыми есть уход, а он только отталкивал меня и орал — не лезь, меня администрация наняла, я выполняю официальный заказ! — рассказала госпожа Гудкова. — Женщины ему тоже кричали: ты убиваешь хозяйских собак, у них ошейники! Но он продолжал.

По словам адвокатов Ирины Сидинкиной и Марии Баландиной, этот случай не первый в поселке имени Морозова. Они уже не раз по просьбе граждан писали заявления в прокуратуру, но получали отказы в возбуждении расследования: ничего противозаконного в действиях убийц собак нет, это плановые мероприятия, санкционированные местной администрацией.

— Когда водитель фольксвагена собрал убитых собак в кузов машины, мы позвонили в ГИБДД и попросили остановить фургон с трупами, — рассказала Ольга Гудкова. — Нам заявили: это плановое мероприятие. Получается, администрация планирует убийство собак в субботу, на глазах детей, женщин, стариков?

Глава администрации Всеволожска Сергей Гармаш только разводит руками: «Какой заказ на отстрел? У нас нет такой расходной статьи в бюджете!»

Даниил Борисов, руководитель пресс-службы администрации МО «Всеволожский муниципальный район», заявил «Новой», что у них тоже нет ни полномочий, ни бюджета на такие мероприятия.

Получается, что в Ленобласти происходят массовые убийства животных, о которых администрация не подозревает.

Убийство собак происходит не только в поселке имени Морозова.

Как рассказала Светлана Лось, председатель региональной общественной организации «Право на жизнь», зоозащитники пытались расследовать недавние убийства собак в Тихвине. Там чиновники скрывали, что обращаются к услугам стрелков-любителей.

— Главный специалист тихвинского отдела ЖКХ Никаноров нам сказал: да, мы просили местного бизнесмена, владеющего оружием, за деньги отстрелить собак, на которых жалуются жители, — говорит Светлана Лось. — Аудиозапись этого разговора мы передали в полицию, ждём ответа.

Но если в Ленобласти стреляют, то в Петербурге собак травят: в ночь с 6 на 7 января во Фрунзенском районе Петербурга погибли от отравлений больше десятка собак.

Как рассказали местные жители, догхантеры рассыпали во дворе дома 36 на Купчинской улице и дома 42 по Малой Балканской отраву, которую съели 15 собак. Три выжили, они находятся в тяжелом состоянии, их лечат.

Все пострадавшие собаки домашние, а не бродячие.


— От разбросанной отравы могут пострадать не только животные, но и дети, если случайно подберут ее, — говорит Сергей Ефимов, житель Купчино. — Во дворе дома на Купчинской отравленный фарш лежал три дня, жители звонили на горячую линию Фрунзенского РУВД, а их отфутболивали в администрацию. Но ядами должна заниматься полиция, а не чиновники. Хотя, когда мы обратились в администрацию, глава района потребовал разобраться в случившемся, а районный прокурор взял ситуацию на личный контроль.


В субботу, 2 февраля, зоозащитники планируют провести митинг против убийства собак, против жестокого обращении с животными, против живодеров-догхантеров, которые, не скрываясь, призывают к уничтожению домашних питомцев.

Разрешение на митинг получено, он пройдет с 13 до 15 часов у храма Георгия Победоносца и мемориала воинам-афганцам на углу проспекта Славы и Бухарестской улицы.


Наталья ШКУРЕНОК




http://zhivoderam.net/dmitrij-kolesnikov
Это он


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


ну то есть вот он



чего стесняться-то показывать упыря...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Вышинский по сравнению с ведулой вёхой - пацан в колготках.
--------------------------------

ну... пацана в колготках онЕ знают... ^53
а вот знают ли кто такой Вышинский... это не факт...
^1


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://mn.ru/society/20130125/336231746.html


«По сути, догхантеры — это садисты и трусы»

Антидогхантеры нанимают частных детективов, чтобы выследить собачьих убийц

В московском районе Новопеределкино жители взяли борьбу с догхантерами в свои руки. О том, какие результаты это дало, как системно бороться с «охотниками на собак» и что всё-таки делать с бродячими псами, «МН» рассказала руководитель новопеределкинской инициативной группы против жестокого обращения с животными Марина Родионова.

— Как вы занялись борьбой с догхантерами?

— У меня есть собака, дворняжка.  Мне принесли её из леса. Кто-то её выбросил, собаку нужно  было пристроить, и я оставила её себе.  Я гуляла с собакой и встретила женщину, которая рассказала, что её собака чуть не умерла. Они были в лесу, собака что-то съела и стала умирать прямо у неё на глазах. Её еле успели спасти.  Эта женщина начала собирать деньги, чтобы сделать экспертизу, определить каким ядом собаку отравили.  Когда я узнала об этом, то тоже решила чем-то помочь. Я узнала, что люди подавали заявления в полицию, но это было бесполезно. Их просто отфутболивали и даже издевались. Тогда я решила написать письма в полицию и чиновникам. Я начала с того что, что написала письма с подписями жителей района начальнику районной полиции, главе управы и мэру Москвы. В полиции ничего не ответили, а из управы через три месяца пришла отписка. Из мэрии сообщили, что письмо куда-то перенаправили.

Летом у нас была волна отравлений, и  мы сделали статью в районной газете.

Потом я дважды написала письма президенту.

Писала в прокуратуру, в генпрокуратуру, в департамент здравоохранения, в Роспотребнадзор, в МВД. Мы хотели, чтобы они хотя бы сделали экспертизы ядов, которые у нас разбрасывают, и занялись бы поимкой тех, кто это делает.  Вообще за год у нас в районе отравили 150 собак, многие были домашними.



Паника в соцсетях

Всю неделю по социальным сетям ходило предупреждение о том, что вечером в пятницу, 25 января, догхантеры планируют провести в Москве новую акцию по уничтожению бездомных собак. Полиция заявила, что знает об этих намерениях, и собирается их пресекать.

— Чего вы в итоге добились?

—Я добилась того, что против догхантеров в генпрокуратуре завели уголовное дело по статье 245.

Я приводила такие доводы, и писала в приложениях такую информацию, что они не могли этого не сделать.


Сейчас людей, которых мы подозреваем, уже вызвали в главное управление дознания. Насколько я знаю, они напуганы и, возможно, больше не будут заниматься тем, чем занимались.

Вообще догхантеров можно привлекать по статьям «Жестокое обращение с животными» и «Порча имущества». На жестокое обращение полиция реагирует слабо, а по порче имущества что-то делает.

Сейчас мы боремся с догхантерами своими силами. Наши собачники их выслеживают и наказывают. В больницу отправляют, образно говоря.

В общем, ведут профилактическую работу, говорят жестко и делают такое предложение, от которого невозможно отказаться. Мы даже нанимали частного детектива, чтобы получить информацию о догхантерах.  Недавно мы нашли двоих людей, которые травили собак у нас.


Они сказали, что в наш район больше не придут. А поскольку они общаются, то, наверное, и своим «коллегам» скажут, что к нам лучше не соваться.

Сами догхантеры мне рассказывали, что сейчас к примкнули садисты, которые не любят животных и получают удовольствие от их убийств

— А как бороться эффективнее, как вы считаете?

— Мы делаем общее дело, собачники с одной стороны, а я с другой. Получается, что догхантеров прижимают со всех сторон. Но они тоже действуют. Залезли к нам на форум и начали проводить свою агитацию, говорить, что догхантеры — это замечательно, извращать нашу информацию.  С ними мы тоже боремся, баним их.



Сами догхантеры мне рассказывали, что сейчас к примкнули садисты, которые не любят животных и получают удовольствие от их убийств.

Догхантеры говорят, что они выезжали только туда, где бешеные собаки кого-то покусали, а теперь всё смешалось. Они сами уже начинают отсеивать таких людей, потому что начался какой-то бардак.

— Многие догхантеры говорят, что начали заниматься тем, чем занимаются после того, как на них самих напали  бродячие собаки.

— Ну, меня кусала собака, и что? Я что, должна убивать её? Да, мне было неприятно, но я понимаю психологию собаки. Стая бродячих собак напала на ребенка моей подруги, она отбивалась от них. Ей было страшно, но потом она завела себе собаку, которую сейчас очень любит.

Дело не в собаках, а в мозгах людей.

Нельзя оправдать жестокость.

У всех догхантеров есть свои причины и свои цели, но не все о них говорят.

Каждый убивает по своим мотивам.

Кто-то действительно думает, что освобождает мир от бешеных собак, а кто-то просто наслаждается. Кто-то делает это за деньги.



Общественное мнение

50% опрошенных фондом «Общественное мнение» считают, что в их населенном пункте много бездомных собак. Столько же людей полагает, что бродячие псы угрожают безопасности жителей. При этом на вопрос «подвергались ли вы или ваши близкие нападению бездомных собак» положительно ответили 24%.

— Они говорят, что занимаются этим потому, что этим не занимаются власти.

— Да, говорят. Но не факт что это так и есть на самом деле.

— Но все-таки проблема бродячих собак существует?

— Да, проблема есть. Я тоже против бешеных собак, которые нападают на людей. Но проблему нужно решать не убивая всех собак подряд, а другим способом. И заниматься этим должны другие люди.

Догхантеров что,  кто-то назначил выполнять эту миссию?

Да, бродячие собаки есть, но виноваты здесь во многом люди. Если бы каждый у нас выполнял свои обязанности, то проблемы бы не было.

— Кто в этом случае должен выполнять свои обязанности?

На отлов бродячих собак выделяются деньги, кто-то этим занимается.  У нас нет отлова собак, нет содержания. Непонятно, что происходит в приютах. При этом за всё платят собаки. За то, что бросили хозяева, за то, что кому-то не понравился хозяин. Других собак хозяева просто не воспитывают, а страдают все.

— Что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?

— Главное – должна быть ответственность хозяев за своих собак.

Откуда появляются бродячие собаки? Их выбрасывают хозяева, или они просто теряются.

Тех собак, которые уже есть, нужно стерилизовать, делать им прививки от бешенства. Должны быть службы, которые занимались бы отловом бешеных собак. Бродячих собак нужно стерилизовать, проводить вакцинацию.  Есть надежда на приюты, но не факт, что собакам будет хорошо. Я была в приютах, там страшная антисанитария, плохие условия.  Там собака получает психологическую травму.

Некоторые люди готовы брать собак из приютов, но они травмированы и могут никогда не адаптироваться к нормальной жизни.

Нужно делать инфраструктуру.

Сейчас я добиваюсь создания собачьих площадок, которые должны быть по всей Москве, но их нет. Чтобы мы могли спокойно заниматься с собаками и оградить их от догхантеров. На площадках должны быть камеры, чтобы можно было за всем следить.

— Тогда у догхантеров не будет повода для убийств?

— У догхантеров всегда найдется повод.

Если человеку нравится убивать, если он больной, он всегда найдет оправдание для своей жесткости.

Допустим, наведут порядок с бродячими собаками. Это нужно всем. Но люди, которым  нравится убивать, всё равно найдут для этого причину.

Нужно смотреть внутрь проблемы. Почему человек это делает? Что его на это толкает? Может быть, этого человека нужно изолировать? По сути, догхантеры – это садисты и трусы. Они убивают щенков, которые только начали жить, ставят на них опыты, тестируют яды.  Это психически ненормальные люди и они будут заниматься убийствами, пока их не изолировать.



Догхантер оправдывается

— Почему вы не любите, когда вас называют догхантером?

— Потому что это как лейбл, как невероятная наклейка, которая всех, кто борется с бродячими собаками, ровняет под одну гребенку. Благодаря СМИ и зоозащитникам обычные люди воспринимают догхантера как злого человека, который ходит и убивает собак.


— Что нужно делать с догхантерами?

— Нужно вылавливать уже известных догхантеров, ставить их на учет в психиатрический диспансер и как-то наказывать. Сейчас они чувствуют, что им всё позволено, а другие люди это видят.

Нужно делать собачьи площадки с заборами, камерами, чтобы догхантеры не могли к ним подойти. Тогда и люди станут спокойнее. Они не будут гулять со своими собаками где попало.  Люди станут  приходить на собачьи площадки, потому что будут знать, что там безопасно.

— Почему в последнее время догхантеров стало больше?

— Это даже не догхантеры, а любители насилия и жестокости. В нашей жизни, к сожалению, её все больше. Люди поняли, что можно удовлетворить свою жесткость, не получая наказание.  Туда идут психически неуравновешенные люди.

— Но у догхантеров бывают и свои собаки

— Я не знаю, как это совмещается. Может быть, они заводят своих собак ради обогащения. Некоторые покупают собаку под цвет своей машины, используют её как вещь. Но к любви к животным это не имеет никакого отношения.
----------------------------------------------


одно и то же... даже слова те же....
масло масляное...  Волга впадает в Каспийское море...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


почитала я форум переделкинский...

почитала Монде..

не могу сказать, что цветочек сложился, НО!

Хочу кое какими мыслями своими поделиться....


Габи ли Константин Н.?

Ну вот если совсем непредвзято - то скорее ДА, чем нет.


Почему - попытаюсь сформулировать (хотя чуйка моя меня никогда не подводила)

начну с его бэквокала - группы поддержки...

я просмотрела многие посты от этой... группки... поддержечки...
и девочек почитала... и мальчиков...
а может быть - они и правда - ничего ТАКОГО про Костика и не знают...
и не факт - что это разлюбезДные наши камрады с камрадками пришли на новопеределкинский форум его защищать...
возможно - и правда - однокашники... друзья детства...
в детстве - всё чуть другое, да? ставим + (плюсик нашему КИНСТИНТИНУ - верно подобрал контингент для поддержки -  людей взял из юности и детства, людей фактически НЕЙТРАЛЬНЫХ. Представляете - как бы прокалывались постоянно камрады, злобУ-то патологическую к "зоошизе" - её им не прикрыть никак, никакими псевдоуважительными фразами - НЕ ПРИКРЫТЬ им ИХ ЗЛОБУ. А у Костиной группки - скорее недоумение... они ведь в принципе о ТАКИХ ПОДЛОСТЯХ не знали, а тут - ещё и их дружка Костяна в ФАШИЗМЕ практически обвиняют!... И, что харАктерно, посты бэквокалистов Костика - ну оооооооочень отличаются от постов нашего Костяна.  Стилистически отличаются. Ощущение - что это люди разных социальных кругов. ( ну... чел, который хоть бы пару курсов прослушал психологию - поймет без труда - о чём это я).

дальше
http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=190#p7200
Да, и ещё. На интелегентность тут давить вообще не стоит. Могу с уверенностью утверждать, что и Габи, тот реальный , который переписывался с Фигуриной, нифига не быдло. Примитивный человек просто не смог бы вести такую двойную игру.

ну, вот не только я МАСТЕРСТВО перевоплощения  у Габи замечала  ^1

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=250#p7302
Malva » 31 янв 2013, 09:54

А у меня складывается впечатления , что тут за друзей Габи он сам и пишет. Помнится, на ПИКе Габи двоился, троился и т.д. Большой любитель мистификаций.

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=260#p7312
Ежик » 31 янв 2013, 10:22

Хочу ещё одну ложечку дегтя бросить в компот, - к несчастью Константина, по стечнию обстоятельств, Габи проживает в его же районе, это не мое утверждение, а слова распрашиваемых зоозащитников... (а КИНСТИНТИН утверждает, что и знать ничего не знает ни о каком переделкино... как же так?)

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=270#p7319
Братишка Константин, дорогой! Я сам лично видел на майле "мой круг", Инна Фигурина была у тебя в друзьях. Зачем врать? Для меня после слов - я Инну фигурину не знаю и никогда не видел, ты доверие утратил. (и снова КИНСТИНТИН врёт... зачем?)

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=290#p7336
И Костя любит велосипедный спорт, вконтакте были фото, но ни это доказывает его вину - а его откровенное враньё. Ребят пробьем по поводу собаки! (соглашусь. враньё - это всегда в минус.)

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=310#p7366
nosachev » 31 янв 2013, 12:38

Марина, беру все свои слова обратно. Насчёт всяких там одиноких и несчастных. Извините. Вы очень даже симпатичная женщина. У вас всё будет отлично. Ещё раз извините, я думал имею дело с сумасшедшей пожилой мадам, которой делать нечего дома. А вы совсем другой оказались. (это пишет КИНСТИНТИН. но текст подобный, ИМЕННО ЭТОГО ВЕКТОРА, именно такой направленности - это стиль камрадов. )

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=380#p7528
<Вот письмо Габи Константина к Инне Фигуриной Anemona с фотографиями их жертв>
Это в их районе.

24 сентября 2012 в 12:48
<andreas221@yandex.ru >
Кому Inna Figurina <unforgiven1999@mail.ru>



Чешущийся кобель сожрал две, поэтому сходи проверь его и заодно посмотри насчёт других шавок.) (чуть оффтопну. БЛЯДЬ, ДА ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО ЭТОГО КОБЕЛЯ, ЗА ТО, ЧТО С НИМ СДЕЛАЛ УПЫРЬ И ЗА ТО ЧТО ЭТО ОБСУЖДАЕТСЯ С МОРДОВОРОТНОЙ ШАЛАВОЙ - только за ОДНО ЭТО нужно публично так ОТПИЗДИТЬ, чтобы до конца дней ссался и срался под себя, а потом, в течении всей жизни ПИЗДИТЬ ЗА ТО ЧТО СРЁТСЯ И ССЫТСЯ. ТОЛЬКО ЗА ОДНО ЭТО. И я своего мнения НИКОГДА не изменю.)

и вот что я прочитала у Монде (я специально подчеркну враньё и те слова, выражения, речевые обороты, которые сложно приписать НЕ камрадам)

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=123&p=3

Константин Носачев написал(а):
Дорогие друзья, хочу проинформировать вас о дополнительных своих развлечениях, недавно появившихся в моей жизни. Я оказался между двумя группировками идиотов. Одни убивают собак, вторые целуются с ними, не боясь поймать глистов. Мое отношение к братьям нашим меньшим вы прекрасно знаете. Да и меня все знаете, так что распространяться не буду. Я хотел бы донести до всех свои мысли.
Первую до нормальных людей: Тот товарищ на фото не я, это либо хедхантеры спецом ложное направление подкинули, либо зоошизики грамотеи что то напутали, но в любом случае виновный понесет ответственность.
Вторая для хедхантеров: читал ваши записки сумасшедших. С головой у вас проблема. Как можно убивать животных? Они же живые как и вы. Да стаями бегают, да кусаются, сам пару раз гонял их от свой девушки, когда катались на велосипедах, с матом и криками, но разогнал же. Вы просто сыкло. А самоутверждаетесь за счет собак. P.S. ГАБИ, ПОЙМАЮ. ЖРАТЬ БУДЕШЬ ЭТУ ХУЙНЮ САМ В ЛЕСУ.
Третья для зоошизиков: Вот вы самые ебанутые твари среди нас. (Не могу без мата) Я не имею ввиду заводчиков собак. У многих друзей собаки. А Я именно про вас- ЗООШИЗИКОВ. Именно вы, по предположению полиции и фсб начали такую масштабную операцию по вскрытию моей личной информации, не обоснованно, без доказательств и простой логики. Я ваше переделкино даже не знал где находиться, пока не вызвали на допрос! Уважаемая Радионова Марина Анатольевна с улицы новоорлов...... 12 кв. такая то такая то. Вы пожалуйста никуда не уезжайте в ближайшее время. Мы вас либо лечить, либо привлекать будем в ближайшее время. Готовьте деньги за моральный и физический ущерб. Я боюсь ходить по улице, машину оставлять у дома. У меня развиваются страхи, и на нервной почве здоровье портится на глазах. Готовьтесь вообщем. Что касается всех форумчан, и просто зевак. Я вас уверяю что я не убийца. Но если ктото будет меня оскорблять, обсуждать, угрожать без явных на то причин и фактов, будет нести ответственность за это. Так же предоставлю фотографии того самого Габби на ваш суд. Смотрите сами, я это или чудак какой то с недоразвитый мозгами.
------------------------------------------------


ну... вот пока такие... нюансы.... ^19 ^72


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Одним из главных вымпелов антифашисткой пропаганды является брошюра Унтерменш - «Der Untermensch» («Недочеловек»), которую выпустило 42-ом году ведомство Г.Гиммлера.


«Пока на Земле существуют люди, борьба между человеком и недочеловеком будет историческим правилом... Можно легко убедиться в том, что эта борьба на жизнь и на смерть является законом природы, напоминающим борьбу инфекции против здорового организма».


Генрих Гиммлер 1935г.
Рейхсфюрер СС


Так как ночь восстает против дня, как свет и тьма находятся в вечной вражде – так и недочеловек является величайшим врагом человека, господствующего в мире.

Недочеловек – это биологическое существо, созданное природой, имеющее руки, ноги, подобие мозга, с глазами и ртом. Тем не менее, это ужасное существо является человеком лишь частично. Оно носит черты лица подобные человеческим – однако духовно и психологически недочеловек стоит ниже, чем любое животное.

Внутри этого существа – хаос диких, необузданных страстей: безымянная потребность разрушать, самые примитивные желания и неприкрытая подлость.

Недочеловек – и ничего более!

Не все те, которые носят человеческое обличие, являются одинаковыми.

Горе тому, кто забывает об этом!



Все великие творения, идеи и искусство, которыми владеет наша Земля – придумал, создал и усовершенствовал человек.

Человек думал и изобретал, для него всё время существовала лишь одна цель: проложить свой путь к высшим формам существования, придать очертания бесконечному, заменить недосягаемое стремлением к постоянному совершенствованию.

Так развивалась культура.

Так появился плуг, орудия труда, дом.

Так сформировалось человеческое общество, семья, народ и государство. Так человек стал хорошим и великим. Так он поднялся выше всех живых существ.

Так он стал ближним для Бога!



Однако кроме человека жил ещё и недочеловек. Он ненавидел всё то, что являлось результатом творения других.

Недочеловек возненавидел творения, созданные человеком. Он ненавидел их вначале тайно - подобно вору, а потом и открыто - подобно убийце.

Недочеловек постоянно присоединялся к себе подобным.

Ещё никогда недочеловек не жил в мирной жизнью, никогда он не знал спокойствия. Ему всегда был нужен полумрак и хаос.

Свет, исходящий от культурного прогресса всегда пугал недочеловека.

Для того чтобы выжить ему нужно смрадное болото, ад, а не солнце.


Вечная ненависть недочеловека направлена против чистого образа, свойственного носителям света.


Извечным остается желание недочеловека превратить в пустыню всё то, что отдает созидательный свет – свет, освещающий невежественный мрак. И тогда, конечная цель недочеловека – хаос, будет достигнута.

Так, уже на протяжении тысячелетий, по неумолимым и страшным законам происходит борьба между двумя противоположными полюсами.


Генрих Гиммлер 1935г.
Рейхсфюрер СС



Террор и страх – это самые действенные средства, которые применяет недочеловек, чтобы сломить любое сопротивление.

Убийства носят спонтанный и беспричинный характер



Недочеловек восстал, для того чтобы захватить весь мир.

Горе вам люди, если вы не объедините ваши усилия.









Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

Цитата: GEA от 02.02.2013, 08:22:45

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=290#p7336
И Костя любит велосипедный спорт, вконтакте были фото...



нужно носачеву учиться скакать на мотоцикле - как аттиле какому-нибудь.


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=393&start=400#p7555

!!!!!!!Марина Анансик Виктория Вы все смешные люди Вы верите только тому что хотите верить!!! Я тут зарегился недавно......встал на Вашу сторону написал все так размыто.....задал несколько наводящих вопросов! Марина все же немного мыслит но и то прояснение наступает на пару минут! Не более!

Вы готовы встретится! обменятся мобильными! С человеком которого даже имя не спросили.... все потомучто он якобы на Вашей стороны!

Ехать на другой конец Москвы неизвестно для чего!

Это лишний раз доказывает что Вам всеравно!!!!! Кто зачем и для чего Вам без разницы вот фас! И можно полить грязью любого и обвинить во всех смертных грехах!

С ув. Николай друг Кости:-) смеялся я очень сильно


Так же как и мне Вы почему-то поверили Ананасику которые на два дня раньше меня тут появился с сенсацией и Анти который так же появился совсем недавно!:-) так что верьте дальше людям и фактам, совсем не имеющим никакого за собой подтверждения!



Константин, я вот одного не могу понять - нафига тут распинаетесь

если Габи - это не вы, то просто забейте на всю эту возню боевых хомячков
пошумят клавиатурами еще недельку-другую по вашему поводу и найдут себе новую проблему вселенского масштаба для обсуждений
самое страшное, что сделают в реале - в домофон позвонят и убегут, по пути машину гвоздем поцарапав (сделайте каско, если нету)
можно еще заявление написать на неустановленный круг лиц
но особо ничего не даст
домен - инфошка за прайваси протектом
сервак на лизвебе - красивой выемки из дц не будет
но у вас же есть какие-то вполне установленные лица, которые на вас овд эрегировали - пишите на них заяву
до суда дойдет вряд ли, но к гражданам начальникам бегать, форумов начитавшись, отучит

на работе вашей эта байда тоже никак не отразится - большинству людей глубоко фиолетово как на бродячих собак, так и на потуги трололо в интернетах


ну а если Габи - это вы, то все вышенаписанное тоже остается в силе
плюс применение 245 - миф
плюс имущества вы не портили
плюс доказательной базы нет, если только самому разговориться
это все и без меня известно


to все остальные:
а что все время такой кипишь поднимается вокруг бродячек?
кто их так любит - пусть забирает домой, а вот в гаражах кормить не надо
регулирование двортерьеров происходило всегда, где же жалельщики при советской власти-то были? почему морды отлову не чистите, а только в интернетах грозитесь порвать всех в клочья?
задолбала малочисленная группа людей, считающих, что весь мир должен разделять их увлечение городской паразитной фауной
плевать всем
посмотрите, например, тему на форумлокале про то, как на мгушной территории собак потравили
там много страниц радости, что больше никто за жопу не укусит
и это - нормальная реакция нормального человека, в отличие от няшно-человеконенавистнического бреда, оставляемого толпами набегающих "защитнечков"



О! Догхантеры защищать своих пришли! А мы вас так ждали, ждали!



Красава. Я тоже самое Константину говорил, но он желел людей, думал вразумит их. Не вышло. Вчера решено было пустить дело в оборот. Татьяна же говорила и тоже пыталась убедить ведомых в истине, предупреждала: Костя за правду будет бороться. Ну приехали вообщем все, к тому на что напрашивались. На работе ему ничего не будет. Он генеральный директор. Привет всем ВЕДОМЫМ. Прощайте:-)



fast писал(а):
!!!!!!!Марина Анансик Виктория Вы все смешные люди Вы верите только тому что хотите верить!!! Я тут зарегился недавно...... встал на Вашу сторону написал все так размыто..... задал несколько наводящих вопросов! Марина все же немного мыслит но и то прояснение наступает на пару минут! Не более!

Вы готовы встретится! обменятся мобильными! С человеком которого даже имя не спросили....все потомучто он якобы на Вашей стороны!

Ехать на другой конец Москвы неизвестно для чего!

Это лишний раз доказывает что Вам всеравно!!!!! Кто зачем и для чего Вам без разницы вот фас! И можно полить грязью любого и обвинить во всех смертных грехах!

С ув. Николай друг Кости:-) смеялся я очень сильно

Так же как им мне Вы почему то поверили Ананасику которые на два дня раньше меня тут появился с сенсацией и Анти который так же появился совсем недавно!:-) так что верьте дальше людям и фактам, совсем не имеющим никакого за собой подтверждения!

Удачи друзья думаю сейчас меня:-) забанят! Этоне клон эт первая регистрация на форму fast!:-)


Лично мне с тобой все было с самого начала ясно...



Yopyop писал(а):
БублеГ писал(а):
О! Догхантеры защищать своих пришли! А мы вас так ждали, ждали!

значит ждите дальше

я себя к дх не причисляю
хотя по большинству пунктов в отношении блохастого мусора на улицах и людей, его разводящих, с ними согласен


Ой да ладно, не стесняйтесь показывать свои убеждения. По жаргону заметно, к кому вы себя причисляете. У нас в стране демократия, вот только собак травить не надо



Ты, дядя, и правда такой же странный, какой и ник у тебя. Yop-yop то есть. Вишь, как оно бывает! Подсознание ещё никто не отменял, это оно тебе подсказку дало. Неадекват


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


давайте почитаем вот это...

я и не знаю - плакать или смеяться...

ведь я только цитаты сальноголовойильинской читала....

и дернуло же меня к ней на страничку зайти (ведь я обещала сама себе - никогда не заходить к подобным ЧюДАМ!)


правда - скажу по-секрету - меня не оставляет ощущение, что это НЕ Ильинская... а какая-нить ипостась приснопамятнойхузяллЫ или очередное расщепление инвалида головного мозга - громовогоярука...

ну, не могу поверить - что - пусть и совершенно НЕ НАША, но, тем не менее, цивилизованная, пусть и сальноголовая Ильинская - может САМА писать и комментить ту ХУЙНЮ, что висит у неё на страничке..

да...
и друзья у неё - в количестве 162 штуки - это всё больше фирфпоповские, дерзкиеголуби, нинынебесные, натыхолодные, жанылесовые, сашиопасные, антониоосоружные, жорыбрусникины, супыизкозы, кристинывентуры, обаракиобамы, непрозрачныенектары, таракановылибИрштейны, живагобитлджусовы, зурабоголубковы, сьюзикозлодоевы, фридманыскурагины, казимирыкозины, габиашкенази, вагнерыпирожковокарасики, эридыпреднизалоновы, травяныеаргенты, питерскиеогурцы, гурьевскиекаши, киселевыпрекрасные, няшкилевонские, пцпкиныпетуховобанановы, скороходящиехари, мамусибеклые, рыжепрАтивные ПАШИДУРАЧКИ! ( http://vk.com/friends?id=179255962&section=all ) ^1
про авы я и не говорю - сами посмотрите... ^53

ну, не пиздец ли какая компашка? ^53

ну, не могу поверить, что это не троллоло, причём весьма низкого пошиба - чем и отличаются наши друзья - хузяллА с громкояруковым)


на кого рассчитана страничка с вот такой инфой, например

Светлана Ильинская
Чудовищный ущерб дикой фауне наносят бездомные и домашние кошки. Но нам результаты исследования американских биологов вряд ли помогут решить проблему бездомных животных.
Властям плевать и на фауну, и на кошек.


Пушистые хищники: коты убивают миллиарды животных

Ребекка Морелл
Корреспондент Би-би-си по вопросам науки http://www.bbc.co.uk/russian/science/2013/01/130129_cats_killing.shtml

Ученые полагают, что коты ежегодно убивают миллиарды животных в США и представляют серьезную угрозу животному мира страны.
Группа ученых Смитсоновского института биологии охраны природы и Службы охраны рыб и диких животных проанализировала и обобщила данные проведенных ранее исследований о котах как хищниках и опубликовала их в журнале Nature Communications.

По данным авторов статьи, коты ежегодно убивают от 1,4 млрд до 3,7 млрд птиц и от 6,9 млрд до 20,7 млрд млекопитающих.
Ученые полагают, что наибольшую угрозу представляют дикие и бездомные коты.

Они также указывают, что домашние кошки тоже убивают птиц и животных, и пишут, что хозяева должны принять меры, чтобы уменьшить число их жертв.
Авторы статьи пишут, что в когтях котов в США погибает больше животных и птиц, чем в ДТП, а также от отравлений и от столкновений с зданиями.
Есть подробные описания того, как инстинкт убийцы домашних котов привел к уничтожению многих видов животных на островах в разных регионах мира. Именно их считают виновными в уничтожении 33 видов.
Однако их влияние на материковых животных проследить труднее.


Наше исследование показало, что коты представляют самую серьезную опасность для диких животных США
Пит Марра,
один из авторов исследования


Коты представляют особенную угрозу местным видам птиц США, например, американским снегирям. Среди млекопитающих коты особенно опасны для мышей, землероек, полевок, белок и кроликов

Анализ данных исследования Смитсоновского института биологии охраны природы показал, что коты убивают в четыре раза больше птиц, чем полагали раньше.

"Я надеюсь, что наши данные, указывающие на высокую смертность среди животных, убедят владельцев котов, что их лучше не выпускать на улицу. Я также надеюсь, что на наши данные обратят внимание политики, ученые и те, кто занимается охраной окружающей среды, ведь коты-хищники убивают животных в огромных количествах."

Представительница британской благотворительной организации Королевского общества защиты животных заявила, что если котам вешать ошейник с колокольчиком, то число жертв снижается по меньшей мере на треть.
------------------------------------------------------------------------------------------------------


и ведь что интересно - на страничке этой http://vk.com/id179255962 - подобная ХУЙНЯ ОБСУЖДАЕТСЯ! и весьма активно!

там такие ПЕРЛЫ! Там кладезь для Петросяна! Там бесплатно просто миниатюры готовые!
На принт - и читай со сцены - успех у ПИПЛА обеспечен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^53


Lubov Kotova
Мария, это просто сюжет и он был на ТВ.


Мария Высоцкая
Lubov, если просто сюжет, надо пройти мимо.


Lubov Kotova
Мария, здесь и не идет речь о том, чтобы убить всех кошек у нас.


Мария Высоцкая
Lubov, а о чем речь тогда?



Lubov Kotova
Мария, о том, что бродячих собак быть не должно....
(^2 ^2 ^2 ^2 ^2 ^2 ^2 напомню - инфа исключительно о кошках была)

Мария Высоцкая
Lubov, вообще тема о кошках, при чём тут собаки??


Мария Высоцкая
Lubov, вообще статья о том,что кошки кого-то съедают, а собаки при чём??


и - ВНИМАНИЕ! АПОФИГЕЙ - ОТВЕТ

Lubov Kotova
Мария, в США, возможно, проблема с кошками, а в России с собаками...


Светлана Ильинская
Почему безмолвствуют психиатры?


В России давно наблюдается массовый психоз под названием "зоошиза".
Взять хотя бы мою страницу. На ней много комментариев людей очень больных .
Это те, кто присылает мне угрозы и даже предупреждения о готовящейся расправе, и, в том числе те, кто, например, пишет что не надо снимать и показывать, как собаки рвут кошек. То же самое и на моем канале в youtube.
Но пишут они это не от того, что они так сильно сострадают кошкам, а совершенно по другой причине.
По их убеждению надо укрывать от населения достоверную информацию о состоянии окружающей среды и о массовом садизме к животным ради того, чтобы никто не узнал о том, что происходит и чтобы это продолжалось как можно дольше, чтоб бездомных собак культивировали и чтобы они беспрепятственно могли мучить животных и людей вечно.

Получается эти люди явно одержимы бесом, настоящие садисты, получающие садистское удовольствие от мучений бездомных животных.
Они физически не в состоянии понять, как животным больно. Это отклонение.
Точно также они негодуют, когда информация о загрызенных людях, попадает в СМИ. Излишне говорить, что людей им не жалко еще больше. Они хотят, чтобы никто об этом не знал, потому что для них такие сообщения, это угроза потерять то, что доставляет им единственную радость в жизни: садистское удовольствие от свободы бродячих собак.
Но еще большее удовольствие они получают, когда их, душевнобольных людей представляют в СМИ, как защитников животных.
Раньше я эти комментарии удаляла. Но может не надо. Может все таки какой нибудь психиатр наконец обратил внимание на это явление. Ведь это не мелочь, а массовый психоз, как минимум.

-------------------------------------


и... я возвращаюсь к началу своего поста - ЭТА ЖЕ СУЩНОСТЬ дает материал, про

Пушистые хищники: коты убивают миллиарды животных

----------------------------------------------------------------------------------------------------


дорогие мои - вы что-нить понимаете?????????????????

на мой взгляд, так ЭТОИЛЬИНСКОЕ - не более легитимно, чем карточный шулер.

и страничка этой сучности создана исключительно для зловредного запудривания и развращения простых бесхитростных мозгов камрадов и ведущихся на толстое трололо нормальных, но наивных людей...

и у этой ИЛЬИНСКОЙ ЛИ прослеживается явная Неспособность Менять Чулки Перед Новым Клиентом!!!!!!!!!!!!!! ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Светлана Ильинская - Роза Люксембург сегодня!



Ну, или в цвете:




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Игорь Харюков
Господа псинозащитники, представляю
на Ваше внимание вашего
коллегу,истинного сетевого борца с
догхантерами, трузоозащитника,
повелителя сайта экстремистской
псинозащиты "Кунаширская Помойка",
вуаериста и мочехлёба Юрия
Меркулова: Antidogkillers
Antidogkillers[править преамбул
Показать полностью..
Ссылка vredy.org
вчера в 17:22
21:21
http://vk.com/wall183130221_1490  Харюков
http://vredy.org/index.php?showtopic=5041

----------------------------------------------------------------------------


во мы их раздрачиваем.... ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://echo.msk.ru/blog/kuol/1000392-echo/

ДЕЙСТВИЯ ЖИВОДЕРОВ НА СОВЕСТИ ЖУРНАЛИСТОВ?

29 января 2013


Зло порождает зло. Это известно всем. И журналисты периодически добавляют негатива в, и без того тяжелую, жизнь. Зачем? Тиражи? Рейтинги? Тем более что тема такая благодатная – бездомные животные. Есть где развернуться!

Несколько дней назад прессу и электронные СМИ облетела очередная «сенсация» - стая собак загрызла мужчину! И тут же появились устрашающие слова и эпитеты: «напали», «растерзали», «съели» и так далее. Телеканалы сдобрили это подходящими видеосюжетами – вот несколько бездомных собак бегут, лают, страшно разевают пасти, клацают зубами. Какой-то безымянный житель безымянного района со знанием дела комментирует, мол, да, бегают тут у нас собаки. А ещё через неделю в интернете появились сообщения от «санитаров города» - живодёров, в котором они договариваются о «зачистке» спальных районов Москвы. И вот уже новые заголовки: «Московская полиция намерена сделать все возможно для того, чтобы пресечь акцию догхантеров, запланированную на 25 января». Как сообщили в пресс-службе МВД, «будут предприняты необходимые профилактические меры, и проведены оперативные мероприятия, направленные на пресечение фактов жестокого обращения с животными». Но убийства собак продолжаются...

В сообщении о погибшем мужчине – Александре Римском - нет ни слова правды.

Информация, которую перепечатала пресса, непроверенная, не подтвержденная ни одним фактом.

Представители Главного следственного управления Москвы уже высказались по поводу того, что в полиции НЕТ доказательств, стали ли собаки причиной гибели мужчины на востоке Москвы. И окончательные результаты экспертизы станут известны только через месяц.

По предварительным данным, смерть мужчины наступила либо от острой сердечной недостаточности, либо от переохлаждения. То есть мы имеем тот факт, что смерть не криминальная.

А вот то, что связано непосредственно с собаками, будет выяснено уже в ходе дальнейшей проверки. Зачем пресса подливает масло в огонь?

Вот, что по этому поводу думают специалисты.

Андрей Неуронов, зоопсихолог, этолог (специалист, занимающийся изучением поведения животных):

«Когда в статьях нет ссылок на акт вскрытия и установление истинной причины смерти, то это выглядит, мягко говоря, некорректно.

Как видно из многочисленных публикаций, свидетелей не было.

Никто не видел, что на мужчину напала стая собак. Значит, я делаю выводы, что 90% - это скорее всего натравление специально обученных собак, произошедшее, возможно, в результате ссоры. Не думаю, что несколько бездомных собак были этому обучены. Они могут облаять, испугать, предупредить, если кто-то подошел близко к кормовой базе или объекту, который они охраняют. Но не нападут, чтобы загрызть или съесть. Увы, но из-за раздутого скандала на пустом месте страдают самые доброжелательные и невинные собаки. Именно они первыми гибнут от рук убийц и живодеров».


Владимир Гриценко, зоопсихолог, кинолог, кандидат ветеринарных наук, автор ряда книг («Жизнь собаки в вопросах и ответах», «Коррекция поведения собак» и др.):

«Не надо заранее думать о плохом, встречаясь с собакой.

Как правило, беспородная бродячая собака менее агрессивна, чем породистая собака.

Бродячая собака старается уйти от конфликта – ей надо выжить.

По статистике, большинство укусов - дело зубов домашних собак. И здесь вина не четвероногих, а их хозяев, которые спускают своих питомцев с поводка без намордника, а иногда и намеренно натравливают на людей».

Кстати, в своем интервью корреспондентам «Вестей», мама погибшего мужчины - Жанна Римская, сказала: «У него на теле есть две царапины, они настолько тонкие. Я не скажу, что его собаки загрызли. Я в это не верю. Проще всего списать на животных, я против того, чтобы животных трогали».

Мать Александра считает, что догхантеры просто прикрываются трагедией.
Они убивают животных в разных районах Москвы, не разбирая - домашние они или бродячие. Разбрасывая отраву в парках и скверах, вблизи детских площадок, они создают реальную угрозу жизни и здоровью маленьких детей, которые могут подобрать отравленную приманку.

Яд бросают и на специальные площадки для выгула собак, сыплют на землю во дворах и парках ядовитые порошки, так что заявление о том, что гуляние на специальных площадках или в намордниках – решение проблемы – ложь!

Господа журналисты! Помните, что публикацией материалов с непроверенной информацией, вы провоцируете неадекватных граждан на совершение уголовно наказуемых деяний.

К сожалению, от рук таких граждан, возложивших на себя миссию псевдо «народных мстителей», уже погибло много беззащитных животных. Страдают не только собаки, но и люди. Ведь в большинстве своем они воспринимают своих собак как членов своих семей.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 03.02.2013, 01:23:15

во мы их раздрачиваем.... ^53



Ещё бы! Обрезать рязанскому шизофренику громову дифирамбы быдлопоклонников на http://torquemada.bloground.ru/




обрезанный хакерхел теперь ссытся с 8 января 2013...








Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://zhivoderam.net/zhiteli-sankt-peterburga-vyshli-na-miting-protiv-zhivoderov


Жители Санкт-Петербурга вышли на митинг против живодёров

02.02.2013


2 февраля в 13:00 в в парке «Воинов интернационалистов» прошел митинг против жестокого обращения с животными, массовых убийств собак и живодёров-догхантеров.

Поводом для проведения митинга стали участившиеся случаи отравления как бездомных, так и домашних животных, а также диких. Только в районе Купчино, начиная с этого года, погибло, по меньшей мере, 15 собак.

Ни одного уголовного дела по этим фактам не было возбуждено.

Правоохранительные органы отказываются принимать доказательства, собранные защитниками животных.

Во время мероприятия собирались подписи под резолюцией митинга. Она будет направлена Прокурору города, в Следственный Комитет РФ, начальнику ГУ МВД РФ по С.-Петербургу и Ленинградской области. Резолюция содержит описание ситуации в городе с конкретными фактами, экспертизами и требование о быстром и эффективном разрешении ситуации с массовыми убийствами собак. Также были собраны подписи под обращением о запрете капканов при охоте на диких животных на территории РФ.




Фото с митинга: http://photo.qip.ru/users/ksuvet/200668949/

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=12830&entry248545

интерью для журналистов. А то обычно они у нас берут, как бы обычный человек спрашивает у как бы живодёров. А давайте махнёмся местами? Как бы «убийца» будет спрашивать у как бы обывателя-журналиста?...........

..............................................................................

автор ХУЙНИ некто


Автор темы: Суслик
{#1 } Суслик
Суслик
Суслик сука сволочь
* * Догхантеры
* * 1 964 сообщений

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Умеет сочинять, чо! пир духа!

экую глыбу выдал человечище!
^53

По моему, Это - Изумительно! Вы почитайте ещё что-нибудь - из Этого!

P.S. А вы так не сможете ни за что! Да и я не смогу!

(Умеет человек в воздухе переобуваться. Не каждому дано. Это врождённое ^53)

там такой поток демагогии - Суслику бы рОманы писать... пойти третьим к пол-писателю глубокогрималкиной - и успех любовных

АНГЛИЙСКИХ

ИСТОРИЧЕСКИХ

рОманов был бы обеспечен... и полписателю накинули бы пару рублей да и интернеттролль суслик - уже не по 85 рябчиков-то получал... как

сейчас... но нет!!!!!!!!!!! Суслик мыслЕт ШИРЬШЕ, а не
ГЛУБЖЕ....

так и хочеЦЦА сказать ему - суслЕгу - иди, пятак и копытцы, водою холодною ополосни и тогда появится "мягкость хода" правильно выгнутых

копыт,

а то по пуду дерьма насохшего на каждой лапке таскаешь.... несёт тебя бедолагу.... а ведь для ПРОПОГАНДОНА эмоции - это погибель!

спишут тебя в утиль, пойдешь на проходную у студентов пропуска проверять...


от злобЫ - очень много ЛЖИ выдает наш сусЛЕГ... ну... неприлично много даже для мразотных засранцев - убийц и отравителей животных!

и, вместо ожидаемого результата - когда читающий (как мечтал сусЛЕГ) подпрыгнет от восторга пред неоспоримым убедительным

талантом суслегА -

снова, как обычно ,разочарован!


Нет креативу! белки сравниваются с собаками, и снова ПИЗДЁЖ про разорванных детей и окровавленные трупы,

которые распространяют бешенство на граждан, живущих в условиях - сильно худших, нежели собачьи.
...


(это я в двух словах ВСЮ ИНФОРМАТИВНУЮ ПРОСТЫНЬ от суслеГА пересказала ^1)

я прекрасно понимаю суслегА - он щас мечиттцо, в поисках солидного заказчика на тролло-ло....

но, мил человек!

не должно тебя колбасить так, что ты начинаешь путать где небо, а где земля.....

низзя от злобЫ в блуд-то пускаться, а, суслЕГ?

"Сперва прочувствованно, со слезой исполнили «Из этой жопы хуй уедешь». А когда запели «Ебал я родину такую», взяли такое «ля», что Грыму, пытавшемуся делать уроки на втором этаже, пришлось заткнуть уши затычками из пенопластика." (Виктор Пелевин .S.N.U.F.F.) - понимаешь, о чем я, сусЛЕГ? ^1

Вами управляет тот, кто вас злит. (Лао  Цзы) ^53

зы

а для обывателей - совсем уж простенько


do not feed the troll ^55

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 03.02.2013, 23:34:14

Суслику бы рОманы писать... пойти третьим к пол-писателю глубокогрималкиной



не... они и так вступают в случайные связи с непроверенной мебелью, подхватывают этот их сифилис, а потом моСк разрушается. Поэтому первое, чему должен научиться настоящий дх - правильно вступать в беспорядочные половые связи!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 http://navigator011.livejournal.com/228145.html
есть ЛИКВИДАЦИОННЫЕ списки
"кровников" занесли в ЛИКВИДАЦИОННЫЕ списки и они будут ликвидированы.




Интересно, в Рязани есть такого рода канализация?...


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=392

Юлия Володина - солнцевский маньяк-догхантер

в данный момент обучается в 13 медицинском училище с 2012, г.Москва, Смоленский бульвар, дом 24, стр.4 (ст. м. "Смоленская", "Парк культуры")
Возраст 31 год

2 авг. в 03:32
Юлия <juliavolodina180881@ya.ru>


Кому
tttttttttttttttttt tttttttttt <andreas221@yandex.ru>
А то мне будет тебя не хватать и в всё такое.

да брось ты:) мы ж даж друг друга не знаем ,да и так будет лучше и безопасней и для тебя и для меня,сболтнем че нить лишнее потмо будут проблемы как у алексашиза или святогора:) я и так в солнцево не оч хорошей славой пользуюсь... так я для соседей только наркоманка и проститутка, а то еще и живадеркой стану:)


страница фоток (она фотограф..), но фотографий животных нет ни одной! http://fotki.yandex.ru/users/juliavolodina180881/


Она в Раменках снимает квартиру сейчас, в Солнцево не живёт.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19