Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA


Вот чего добиваются Коган, Комагина и прочие френды ЧЕРТИ "Лапки друга", называющих себя зоозащитниками:
список здесь http://vk.com/topic-7219307_28329646
=======================

ПИСЬМО ИЗ ИНОСТРАННОГО ПРИЮТА :
... что такое эвтаназия , для тех, кто никогда не видел как уничтожаются абсолютно здоровые животные.

Во-первых, Ваше животное будет выведено из будки на поводке. Они всегда выглядят довольными, виляют хвостами, словно их ведут погулять. Но ещё прежде чем их приведут в "Комнату", каждый пугается и врубает тормоза перед дверью. Вероятно они чувствуют запах смерти, странно, но это случается со всеми.

Вашу собаку или кота ограничат в движении один или два человека, в зависимости от размера и угрозы для ветеринаров. Затем специалист по эвтаназии или ветеринар начнет процедуру. Найдут вену на передней ноге и введут смертельную дозу "розовой субстанции". В лучшем случае Ваш питомец не запаникует и не дёрнется. Я видел как иглы разрывали ногу, был весь залит кровью и оглушён воплями.

Они не "просто засыпают", иногда у них случаются судороги, они пытаются дышать, хватая воздух ртом и испражняются на себя...


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: Тень от 29.06.2013, 02:17:30

рязанский шизофреник громов написал очередную шизохрень - "Набор для ведения пропаганды обессобачивания Рашки, собран и готов к отъезду на Землю Обетованную." - http://vk.com/wall196972264_19830

фишка унылого громова заключается в том, чтобы представить свои недостатки своими достоинствами.
мудоид громов, как весь плебс, любит покорять "умственными словами" - но вообще громов неприятный. он, может, алкоголик в четвёртом поколении. За очёчками в глазках громова светится алкогольное безумие, чувствуется, что громов не охаживает окружающих топором не потому, что нет такого позыва, позыв есть и большой, но путём многолетних упражнений, вшивания «торпед» и принудительного чтения Добротолюбия мудоид громов «держится». ПОКА «держится».


унылый громов - типа квазимоды с геморроем. туберкулёзный - потому ненавидит всех и всё - не хочет помирать.


Результат ненависти рязанского шизофреника громова к людям - убийства людей - прежде всего - женщин.
Шизофреник-отравитель громов хвастался ранее о доведении нескольких женщин до самоубийства.
(Женщин шизофреник громов ненавидит за то, что женщины сразу определяют унылого громова конченым задротом-онанистом.)
Развитием усилий шизофреника громова по доведению до самоубийств стало его любимое детище http://torquemada.bloground.ru/
унылый громов поднялся до признания хакером Ада...
Но... кончилась анонимность хакера хелла - и кончилась активность хакера хелла...
вдобавок -  громов перешёл к реальным серийным убийствам - пока - убийствам собак.

Естественным развитием безнаказанности шизофреника-отравителя громова будут убийства детей - поскольку унылый громов крайне труслив. Серийные убийства детей опытный убийца громов будет маскировать как несчастные случаи с детьми.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



Кандалакшский живодёр задержан.


Из оперативной сводки от 28 июня 2013 года

Кандалакшскими полицейскими установлен и задержан 31-летний местный житель, ранее судимый по статьям 60, 158, 166 УК РФ, который из окна квартиры по улице Спекова, расположенной на четвёртом этаже, выбросил собаку, которая получила увечье.

Возбуждено уголовное дело по ст.245 ч.1 УК РФ.


УМВД России по Мурманской области напоминает, что в круглосуточном режиме действует телефон доверия и «горячей линии» 45-67-31.

Своё обращение можно также направить, заполнив специальную форму на сайте УМВД России по Мурманской области.


Подробнее: http://www.b-port.com/crime/item/108302.html


Стоит напомнить

19 июня некий гражданин М., проживающий по адресу: г. Кандалакша, ул. Спекова, д. 34, выбросил собаку с четвёртого этажа. Щенка удалось спасти добрым людям. Пёсик в безопасности, проходит курс лечения и ищет себе любящих хозяев, сообщает Kandanews.

Живодёру было этого мало. 24 июня, этот же гражданин в очередной раз повторил свой ужасный поступок. К сожалению, на этот раз щенок умер.

Очевидцы собираются написать заявление в полицию и призывают неравнодушных людей помочь.

Подробнее:  http://www.b-port.com/crime/item/108302.html


Источник

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 30.06.2013, 12:04:30
Цитата: Тень от 29.06.2013, 02:17:30

унылый громов - типа квазимоды с геморроем.
туберкулёзный - потому ненавидит всех и всё - не хочет помирать.


Естественным развитием безнаказанности шизофреника-отравителя громова
будут убийства детей - поскольку унылый громов крайне труслив.
Серийные убийства детей опытный убийца громов будет маскировать как несчастные случаи с детьми.


Учитывая сочетание жестокости к животным и пироманию громова -
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg593#msg593
разумно предположить полную триаду Макдональда в анамнезе громова.

"Триада Макдональда" - сформулированный Джоном Макдональдом в 1963 году
в статье "Угроза убить" (англ. "The threat to kill")
набор из трёх поведенческих характеристик - зоосадизм, пиромания и энурез,
который он связал с предрасположенностью к совершению особо жестоких преступлений.

Исследование Райта и Хенсли показало, что обычно впоследствии убийцы убивают людей
теми же способами, какими в детстве (ранее) убивали животных.

Совершённые ужасные преступления в подавляющем большинстве случаев
приводят к необратимым изменениям личности.
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=67.0


Кстати, типа "убойная" фишка громова - обвинения в уринотерапии, связана с тем,
что шизофреник громов свихнулся на уринотерапии во время "лечения" туберкулёза.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall196972264_21219

хакекекер Ада, шизофреник-отравитель громов, выложил очередную шизохрень - типа ответил (как всегда - типа - не он это написал... а те, в чьих сердцах стучит пепел талонов на мыло и сахар)

Одна и та же лоховская тема - трёхмерное пространство невежества, шизофрении и мошенничества. Но какая экспрессия!

A strange kind of deja vu имеет вид будто куря украл печенье, а взрослые узнали.

Умный человек не пропустил бы возможности промолчать, но громов - дурак (как и пара дохлошизоидных полуписателей).

Классическое определение дурака - у него не хватает ума промолчать, он не знает ограничения собственных интеллектуальных способностей и эрудиции... и постоянно спорит о вкусе "ананасов" с теми, кто их ел.

...дурки - не то место, пребывания в котором следует желать,
но для громова это единственный вариант в Единую Россию вступить. Или депутатом стать.


P.S.

Кстати, похоже хакекекер Ада и сейчас страдает энурезом.
ну... что нужно напомнить ссыкуну шизофренику?... - Ссысь сдержанно.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/29-94-2

ВДВ

...Первое, что бросается в глаза - это отсутствие действий со стороны дознавателя РУВД об эксгумации и проведении судмедэкспертизы трупов животных.

Дознавателем установлен факт утраты имущества содержащий признаки преступления предусмотренного ст.167 УК РФ, однако не установлена причина гибели животных.

Обращались потерпевшие в клинику или нет - это домыслы, равно как и заявление о том, что доза выявленного вещества не является смертельной, поскольку отсутствует заключение о причине гибели животных.

Хоть тут описан порядок предварительных действий к ст.245 УК РФ, но в принципе дознаватель был обязан совершить аналогичные действия. http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/5-50-1

Статья 3 УК РФ. Обязанность возбуждения уголовного дела и раскрытия преступления 
Суд, прокурор, следователь и орган дознания обязаны в пределах своей компетенции возбудить уголовное дело в каждом случае обнаружения признаков преступления, принять все предусмотренные законом меры к установлению события преступления, лиц, виновных в совершении преступления, и к их наказанию.

Просто для справки - все следственные действия обязаны проводить правоохранительные органы, потерпевший никому и ничего не должен, его долг сообщить о преступлении и сообщить всё что ему известно по делу.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/25-115-1

В Контакте мне на мою предыдущую жалобу попросили дать конкретную ссыль на призыв к насилию. Я не смог, не спец. и на эту, я так понимаю, жаловаться бесполезно? Или всё таки есть шанс? Кто нибудь из знающих может ответить?


А ссылаться надо не на призывы к насилию (если их там нет), а на признания о нарушениях Закона, в частности ст.245 (Жестокое обращение с животными ), ст.167. (Умышленные уничтожение или повреждение имущества, коим по Закону являются домашние животные, в том числе и собаки), ст.213 УК РФ (Хулиганство) и др.  и  подстрекательство к ним, а также экстремизм, выражающийся в разжигании ненависти к социальной группе, коими  являются владельцы домашних животных (в том числе собаководы) и зоозащитники.

Кроме того, в большинстве случаев они содержат нарушения Статьи 5 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», согласно которой  информацией, причиняющей вред здоровью и развитию детей, в частности является:

ч.2 п.3 информация, обосновывающая или оправдывающая допустимость насилия и жестокости, либо побуждающая осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом;

ч.2 п.5 оправдывающая противоправное поведение;

ч.3 п.1 представляемая в виде изображения или описания жестокости, физического и психического насилия, преступления или иного антиобщественного действия;

ч.3 п.2 вызывающая у детей страх, ужас или панику;

ч.3 п.4 содержащая бранные слова и выражения, в том числе не относящиеся к нецензурной брани.


В случае обнаружения сайта дохлых можно и нужно жаловаться на официальный сайт  Роскомнадзора:

http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

Там представлена специальная готовая форма, которую необходимо заполнить.

Данная форма является официальным обращением в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) и влечет правовые последствия, которые предусмотрены положениями Федеральный закон Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Для отправки обращения необходимо просто корректно заполнить все поля представленной формы.

Сообщение должно быть обоснованным, не голословным.

Обращающийся предоставляет свои личные данные (анонимные сообщения не принимаются к рассмотрению).

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/29-94-2


В Михайловский районный суд Рязанской области
________________________________________
391710, г. Михайлов, ул.Рязанская, 18а

от Кулаковой Ольги Николаевны
Адрес: 391733, Рязанская область, Михайловский район, с.Голдино,
ул.Центральная, д.6
т. 8-953-737-11-43


Жалоба
/в порядке ст. 125 УПК РФ/

17 декабря 2012 г. и 14 января 2013 года в с.Голдино Михайловского района Рязанской области неизвестное лицо путем заброса через забор отравляющего вещества «зоокумарин» отравило принадлежащих мне собак в количестве 8 штук.

По данному факту 19.01.2013 г. я обратилась с заявлением в ДЧ МОМВД России «Михайловский» (КУСП № 71) с просьбой возбудить уголовное дело по факту преступлений, предусмотренных ч.1 ст.167 УК РФ, ч.1 ст.245 УК РФ.

5 апреля 2013 в очередной раз УУП ОУУП МОМВД России «Михайловский» лейтенантом полиции Дыльковым А.В. по материалам проверки было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ (за отсутствием события преступления).

Данное постановление вынесено необоснованно, преждевременно и незаконно, чем причинён ущерб моим конституционным правам.

Статьей 52 Конституции Российской Федерации установлено, что права потерпевших от преступлений охраняются законом, государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба.

Согласно ст.6 УПК РФ уголовное судопроизводство имеет назначением защиту прав и законных интересов лиц и организаций, потерпевших от преступлений.

Согласно ст.7 УПК РФ, постановление дознавателя должно быть законным, обоснованным и мотивированным.

В ходе проверки достоверно установлено, что отравление собак, принадлежащих мне, произошло от применения ядовитого вещества «зоокумарин», что подтверждено заключением специалистов ГБУ РО «Рязанская областная ветеринарная лаборатория», в котором прямо указано, что смерть собаки, труп которой исследовался в лаборатории, наступила от отравления «зоокумарином» дозой 2,5 мг.

Предположение УУП ОУУП МОМВД России «Михайловский» лейтенанта полиции Дылькова А.В. о том, что отравление собак произошло вследствие использования указанного яда жителями села Голдино для уничтожения вредителей и последующего поедания собаками отравленных грызунов сделано преждевременно, а поэтому не состоятельно, в виду того, что не установлено, имелись ли факты падежа домашних животных и птицы на территории других личных хозяйств села Голдино.

Наличие факта отравления собак и птицы в моем личном подсобном хозяйстве свидетельствует об умышленных действиях посторонних лиц, направленных на отравление моих домашних животных.

Ссылка УУП ОУУП МОМВД России «Михайловский» лейтенанта полиции Дылькова А.В. на пояснение специалиста Ромашева Ю.А. о том, что 2,5 мг «зоокумарина» не является смертельной дозировкой для собак не состоятельна, так как Ромашев Ю.А. ничем не обосновывает свои пояснения и не делает никаких ссылок на законодательные акты, либо клинические исследования.

Утверждение УУП ОУУП МОМВД России «Михайловский» лейтенанта полиции Дылькова А.В. в том, что собаки погибли в том числе и от того, что я не проводила своевременного лечения отравленных собак также не состоятельно, так как я не знала о том, что собаки отравлены, а период в течение которого собаки были отравлены и погибли был незначительный, что лишало мня возможности своевременно диагностировать факт отравления.

Делая заявление об отравлении собак 19 января 2013 года я указала о том, что уничтожением собак, являющихся моей личной собственностью, мне причинен значительный ущерб, а поэтому умышленные действия лица, уничтожившего мое имущество, подпадают под состав преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ. Однако при рассмотрении моего заявления, данный факт во внимание принят не был.

Принимая решение об отказе в возбуждении уголовного дела, УУП ОУУП МОМВД России «Михайловский» лейтенант полиции Дыльков А.В., указал на отсутствие события какого-либо преступления, хотя само наличие фактов отравления, повлекших гибель моих собак, содержит составы преступлений, предусмотренных ч.1 ст.167 и ч.1 ст.245 УК РФ.

В ходе проведения проверки не было проведено судебно-ветеринарное исследование трупов всех собак, погибших от отравления «зоокумарином».

Не установлено количество яда в трупах всех собак, кроме одной, что делает заключение УУП ОУУП МОМВД России «Михайловский» лейтенанта полиции Дылькова А.В. незаконным, необоснованным и немотивированным.

Не выполнены указания прокурора, данные в постановлении об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, причиняют ущерб моим правам, предусмотренным ст.52 Конституции РФ, затрудняя доступ к правосудию.


На основании изложенного, руководствуясь ст.125 УПК РФ

прошу:

1.Признать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенное 5 апреля 2013 года УУП ОУУП МОМВД России «Михайловский» лейтенантом полиции Дыльковым А.В. незаконным и обязать его устранить допущенные нарушения.

Приложение:

1. Копия постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.




Прокурору Михайловского района Рязанской области
___________
от Кулаковой Ольги Николаевны
Адрес: 391733, Рязанская область, _____________________________
391710, Рязанская область, Михайловский район, г.Михайлов, ул.Пролетарская, 3
Михайловский район, с.Голдино,
ул.Центральная, д.6
т. 8-953-737-11-43

Жалоба

29 апреля 2013 года я обратилась с письменным заявлением в МО МВД России «Михайловский» о направлении на ветеринарную экспертизу трупов собак, которые были отравлены неизвестным лицом. По факту отравления собак я ранее обращалась с письменным заявлением в МО МВД России «Михайловский», где проводилась проверка в порядке ст.144 УПК РФ.

В своем заявлении я указала на причины, по которым дальнейшее хранение трупов собак невозможно. В это же время трупы собак были прикопаны, так как их хранение на открытом воздухе могло привести к их разложению.

Мое заявление было рассмотрено УУП МО МВД России «Михайловский» лейтенантом полиции Дыльковым А.В.

По результатам проверки моего заявления было вынесено заключение, в котором было указано, что исследование трупов собак провести невозможно, так как трупы собак были захоронены.

Однако это не соответствует действительности, так как трупы собак были лишь прикопаны, и они без труда могли быть извлечены и направлены на исследование.

УУП Дыльковым А.В. не предпринимались никакие меры, что является бездеятельностью, которая привела к утрате доказательств по факту отравления моих собак.

Это действия затрагивают мои конституционные права и затрудняют мне доступ к правосудию.

Прошу дать правовую оценку бездействию должностного лица УУП МО МВД России «Михайловский» лейтенанта полиции Дылькова А.В.




У Власти нет даже интуитивного понимания, что некие процессы ("ящик Пандоры") нельзя остановить.
"Ящик Пандоры" обладает особым свойством: если его открыть, потом уже не закрыть никогда. Иначе говоря, бывают действия с необратимыми последствиями, как взрыв гранаты, например. Отменить их потом невозможно...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vredy.to/index.php?showtopic=14387#entry298661

Даймон

Да я понимаю, что это бредятина.....Но она (бредятина) может сыграть нам на руку....Шиза на всех митингах траурные ленточки на фотки собак навешивает и свечки церковные возле них зажигает. А если я , вдруг, охренительно верующий, то меня сие действо охренительно оскорбляет......Заява ...разборки...у шизы - жопоболь.....

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.avto25.ru/news/crash/2013/07/01/14964.html

http://www.avto25.ru/files/images/P1050861-%D0%B8%D0%BD%D1%82.JPG


Объехал собаку - попал в ДТП. Есть пострадавшие


Утром 26 июня на 327 километре федеральной автодороги «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды», в районе села Александрийское, водитель автомашины ВАЗ 2114, избегая наезда на собаку, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение во встречном направлении с автомашиной ЗИЛ. После удара, водитель грузовика не справился с управлением, и автомобиль перевернулся.

В результате аварии водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. Водитель грузовика с небольшими ранениями доставлен в ЦРБ города Георгиевск. По факту ДТП ведется следствие.




Фото почему-то напоминает аналогичные аварии...

Кстати:

http://www.avto25.ru/news/crash/2013/07/01/14964.html

Погибший при объезде собаки на КМВ был помощником прокурора – СКР


Следственный комитет начал доследственную проверку по факту гибели человека при столкновении «четырнадцатой» и грузовика ЗИЛ, произошедшего в среду, 26 июня, в Георгиевском районе Ставрополья.

Как сообщила Avto25.ru официальный представитель краевого СКР Елена Гришко, жертвой в этом ДТП оказался 34-летний помощник прокурора Минераловодского района.

Напомним, как сообщал Avto25.ru, авария произошла утром на 327 км автодороги «Кочубей – Нефтекумск – Минеральные Воды» в районе села Александрийское. Водитель автомашины ВАЗ-2114, избегая наезда на собаку, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. Последний перевернулся. Его шофер получил незначительные ранения, а водитель легковушки скончался до приезда «скорой».

«В 07:00 мск помощник прокурора Минераловодского района 1979 года рождения, двигаясь на личном автомобиле ВАЗ-211440, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ЗИЛ-131 под управлением жителя села Левокумского 1966 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия сотрудник прокуратуры скончался на месте, водитель ЗИЛ-131 с полученными травмами госпитализирован в больницу», - рассказала Гришко.

По ее словам, все обстоятельства произошедшего сейчас выясняет следственный отдел по городу Георгиевск. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Почему-то Гришко про собаку не сказала... а не ехал ли, стандартно, на полосе встречного движения грузовик?
Как-то странно 34-летний помощник прокурора Минераловодского района врезался. Боком...


http://www.avto25.ru/news/newsscroll/2013/07/02/14976.html


Нефтекумскому экс-прокурору на Ставрополье предъявили обвинение


Следователи предъявили обвинение бывшему прокурору Нефтекумского района Ставропольского края, которого подозревали в незаконном использовании чужого автомобиля и бензина.

По сообщению краевого СКР, ему инкриминируют «Превышение должностных полномочий».

«Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю предъявлено обвинение бывшему прокурору Нефтекумского района в совершении двух преступлений. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств», - говорится в сообщении следственного управления.

Отметим, что данное преступление наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

Напомним, по данным следствия, с 2007 года по 2008 год прокурор района, используя свое служебное положение, получил от коммерческой организации в виде благотворительного пожертвования 3,391 т. бензина Аи-95 на сумму более 110 тысяч рублей и распорядился им по личному усмотрению. Кроме того, с декабря 2006 года по апрель 2012 года он безвозмездно использовал автомобиль ВАЗ-21104, принадлежащий администрации Нефтекумского муниципального района.




хабибулинские лохи во главе с идиотом дмитренко хавают:

http://vredy.to/index.php?showtopic=14384&page=2#entry298649

Dogmeat

Уж сколько раз твердили миру...

Увидел внезапно выскочившую на дорогу живность мельче свинюшки и не отвечающую признакам человека - руль крепче и плавно тормоз в пол. Никаких, блядь, манёвров в стиле "лосиного теста" (можно подумать, ваз свою продукцию так тестирует), никаких попыток объехать или увильнуть от столкновения. В самом неудачном случае результатом будет разбитый бампер и помятый капот. А вот в самом неудачном случае при попытке дёрнуться куда либо - гибель, причём не только незадачливого водилы, но и пассажиров, а также других участников движения.

А всех гандонов и тупиздл, рассуждающих про "сбить собаку плохая примета", советую сразу и без раздумий посылать нахуй с такими рассуждениями. В грубой форме. Потому что влететь из-за тупорылой шавки в лобовое и угробить вместе с собой других людей - примета ни хуя не добрая.


сладенькому дурачку дмитренко надо ещё посоветовать лохам-камрадам картошку не объезжать:




стандарт:

Грузовик ГАЗ-53 с прицепом ехал по дороге... Перед ним следовал самосвал МАЗ.

Внезапно самосвал затормозил.

Избегая столкновения, водитель грузовика вывернул на встречную полосу, по которой мчалась машина Машерова. Водитель «Чайки» резко повернул влево и удар грузовика пришелся по той части салона, где сидел Машеров. На схеме ДТП всё это хорошо видно.

Из воспоминаний Н.М.Пустовита, признанного виновником аварии:

"Если бы он съехал на обочину, ничего бы не случилось! Этот "МАЗ".

Кортеж шёл без мигалок, и встречные машины не обращали на него внимания и не останавливались. И тогда машеровское сопровождение, видимо, решило припугнуть встречное движение и, чтобы сбить поток, въехало на нашу полосу. И двигавшиеся впереди легковушки тут же съехали на обочину. "МАЗ" же, который шел передо мной, почему-то как шёл по центру, так и остановился.

Я ничего не мог понять, ведь мой грузовик шёл за ним, и у меня не было обзора, я не видел кортеж.

Если бы он съехал на обочину, как положено, я бы увидел кортеж и тут же сориентировался. Водитель "МАЗа" вел себя очень странно. Я очень долго пытался его обогнать, а он, как только я к нему приближался, вдруг давал скорость и уходил от меня. Так продолжалось очень долгое время. Мне это порядком надоело, и я решил его всё-таки обогнать.

Сразу за мной ехал ещё один грузовик, и он скрылся с места аварии. Никто его так и не нашел. По крайней мере, так сказали на суде.."



По такому же сценарию 12 ноября 1996 года на автостраде Брест–Минск произошла ликвидация журналиста Анатолия Майсени. В отличие от Машерова он сам сидел за рулем своего джипа, а вместо прицепа с картофелем на его пути появился тяжелый грузовик КРАЗ...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://extra-s.ru/news/news_4384.html


Помогите следствию

28.06.2013


ПРОДОЛЖАЕТСЯ расследование по факту наезда велосипедиста на двух женщин в лесном массиве «Архиерейская дача», в результате которого одна из женщин погибла, а вторая получила травмы.

Велосипедист после столкновения скрылся с места происшествия.

- Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополя следственного управления Следственного комитета РФ по СК возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), -  рассказала Екатерина Данилова, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по СК. - По уголовному делу проводятся оперативно-розыскные мероприятия и сбор доказательной базы.

В ходе следствия была установлена личность мужчины, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности - Конколович Лев Игоревич.

Его местонахождение в настоящее время не установлено, он объявлен в федеральный розыск.


Следствие рассчитывает на помощь граждан и просит всех, кто узнал изображенного на фотографии человека или знает о его местонахождении, позвонить по телефонам: 26-03-17 или 8-962-441-02-21 (круглосуточно).

Лана СВЕТЛИЧНАЯ.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


мою соседку - совсем и не собачницу ни разу - СБИЛ НА ТРОТУАРЕ велопидор.

она упала через штакетник на спину на  газон-цветник под окнами первого этажа....


сломала руку.... наложен гипс.... человек на больничном.....

велопидоры могут идти НА ХУЙ! ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


...но ментам некогда заниматься ни убийствами животных... ни велопидорами... они готовятся к Универсиаде...


на мой взгляд - вполне себе ГОТОВЧЕНКО! ^1


http://www.youtube.com/watch?v=_nTNga0cqMs

Комментарий от автора видео из г.Набережные Челны:

"Вчера, 29.06.2013, поехали с друзьями на рыбалку на пляж рядом с д.Бетьки. Вечером на пляж приехала патрульная машина НИВА А 3419 16 rus. В машине были двое в абсолютно невменяемом, неадекватном состоянии полицейских.

Позвонили в дежурную часть, сообщили о происходящем, на что не последовало в течение 1.5 часа никаких действий, а ведь возможно у них при себе могло быть табельное оружие.

И это те самые лучшие, которые прошли аттестацию?"


потом выяснится, что они были уволены за час до этого, очень переживали и немного выпили... ^53

как они ехали вообще? Это ж потенциальные убийцы. firemad

..а чо?.... собак-бездомышей поубивали.... пизданули бабушке по голове дубиной, засунули лом в жопу гастарбайтеру, теперь можно и нажраться....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


....что примечательно, не отстают и хохляцкие менты...
ой, не отстаююююююююююююют... не побоюсь этого слова - опережают! (так ведь на Украине собачек-то перебили... а куда же удаль-то с прытью девать!)

Ирина Крашкова, которую в с.Врадиивка (Николаевская обл.) изнасиловали, а затем добивали молотком два мусора, бросив её помирать в лесополосе: "Я ползла и молила Бога, чтобы только дотянуться до помощи, в первую хату. Увидев женщину, я сразу крикнула "вызовите скорую!", А милицию - не надо! они могут добить."

"А МИЛИЦИЮ НЕ НАДО! ОНИ МОГУТ добить!"

Я не представляю, какой бы была реакция первых лиц государства на такое заявление в цивилизованной стране, потому что живу в нецивилизованной, и знаю, какой реакция будет у нас. Простые люди вышли бы на улицу и штурмовали участок. Непростые преимущественно на курортах и ​​"пусть весь мир подождет". Ну или просто молчат, что им там, забудется.

Так вот, что важно. Надо создавать ресурс, который будет помогать держать на контроле резонансные дела и проверять фактически произошло ли наказание, а то с памятью у нас всё коротко и на это тоже делают ставку.

Сейчас все активно обсуждают дело Крашковой, но осужденные по делу Макар, в частности, всё ещё ​​сидят, но пока в Николаевском СИЗО, и так и не познакомились со своими потенциальными бойфрендами в местах отсидки. Это обидно. Это надо контролировать и ускорять движение к светлому будущему.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


...не... безусловно - хохляцкие менты не отстают от наших !

http://www.1tv.ru/news/world/236527















- да простит меня жертва несчастная (дай Бог ей мужества и сил) - а вот эта фотография вполне бы устроила наших клиентов... ну, чем не жертва нападения бродячих собак, а? ан нет! СНОВА НЕ ОНИ! Снова - венцы творенья - ДВУНОГИЕ!

Жертва преступления, 29-летняя Ирина Крашкова, находится в больнице Николаева в тяжелом состоянии, с переломами черепа, множественными порезами и травмами. Среди насильников она назвала и его имя.
"Он меня изнасиловал. И сказал другому: хочешь? Тот сказал:.... Да. И начал меня насиловать. Всё это сопровождалось сильными избиениями. Потом меня раздели догола, забрали все вещи. Это точно были милиционеры из Врадиевки, потому что я их знаю", - рассказал потерпевшая.

Женщина воспитывает 11-летнего сына без мужа и ухаживает за пожилой матерью.

Поздним вечером 27 июня возвращалась с дискотеки.

Двое милиционеров и местный таксист предложили её подвезти. Когда Ирина отказалась, её затащили в салон автомобиля силой, вывезли в лес и надругались. После чего троица уехала. Но через какое-то время они вернулись. Ирине, к счастью, удалось спрятаться в высокой траве. Только на утро она пришла в себя и добралась до ближайшего села.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/236527

"Она стояла голая, вся в крови засохшей, лицо опухшее, губа разбита, голова разбита», - рассказал работница мельницы Светлана Чубко.

Таксист Рябиненко и лейтенант милиции Полищук арестованы и дают показания.

Несколько часов назад задержали и капитана Евгения Дрижака. Обвинения ему пока не предъявлены. Ранее утверждалось, что у него было алиби: якобы он дежурил в ту злополучную ночь и не покидал здание отделения.

(да ясное дело - это бездомные собаки... ну  в конце концов - хозяйские монстры забор сожрали и... всё вот такое с жертвой сотворили, не?)

"Все версии, которые выдвигаются, безотлагательно проверяются, но пока нет достаточных данных, которые бы указывали на их непричастность к данному преступлению", - сообщил прокурор Врадиевского района Сергей Мочалко.



А вот и тот самый капитан милиции Евгений Дрижак, который подался в бега
------------------------------------------

Стихийные митинги не утихают в одном из райцентров Николаевской области на Украине.

Все восемь тысяч жителей поселка вышли на улицы в знак протеста против оборотней в погонах, которых подозревают в изнасиловании и избиении молодой женщины.

Люди говорят, что устали бояться милиции, которая не защищает их, а калечит.

Дело приняло такой серьезный оборот, что пришлось вызывать подразделения "Беркут".


Противостояние жителей Врадиевки с местным райотделом милиции продолжалось почти трое суток.

Требуя ареста одного из подозреваемых, старшего лейтенанта Евгения Дрижака - племянника прокурора одного из районов города Николаева, люди пошли на штурм. Выбили окна, двери, под натиском рухнули даже металлические ворота.


«Мы пошли на штурм, выбивали ворота, а они стреляли. Они боятся нас, потому что они нас не считают за людей» - говорит местный житель.

Жители восьмитысячного поселка окружили здание милиции со всех сторон.

Ночью толпа забросала здание райотдела камнями и бутылками с зажигательной смесью.

В ответ сотрудники милиции и спецподразделения "Беркут" применили дубинки и слезоточивый газ.

Троим митингующим понадобилась медицинская помощь: их увезли на "скорой".

В потасовке пострадали и 10 сотрудников МВД.

На сегодня в качестве подозреваемых в изнасиловании - 4 человека: племянник прокурора Дмитрий Полищук, милиционер Евгений Дрижак, друг Полищука - Сергей Полищук и таксист Михаил Рябиненко.

Но люди правы по своему, говорится в материале.

Местные уверены: выйти из отдела незамеченным можно – через общежитие или переодевшись в "гражданку".

Случай с изнасилованием жительницы Врадиевки Ирины Крашковой сподвиг селян взять здание милиции штурмом.

Местные жители потребовали справедливого суда над правоохранителями-насильниками.

Митингующие вечером 1 июля разбили авто милиции, которые были припаркованы во дворе.

В общественной организации Селянский фронт уточнили, что слышали выстрелы со стороны бунтующих в милиционеров.

Стрельба началась, когда жители Врадиевки пытались прорваться в здание милиции.


Штурмовали милицию до 2-х часов ночи.

Есть предположение, что в деле изнасилования Ирины Крашковой следствие будет продвигаться с трудом, ведь подозреваемый племянник прокурора давно платит следствию взятки. Об этом  сообщила свое мнение юрист, руководитель приемной Украинской Хельсинской группы по правам человека в Николаеве Елена Кабашная. Она утверждает, что Дмитрий Полищук пользуется выгодами от родственной связи с прокурором Сергеем Полищуком, но при этом еще и "реально зарабатывает деньги прокурорам Рудому, Полищуку, отстегивает начальнику следствия Марченко".

Ирина Крашкова, изнасилованная во Врадиевке (Николаевская область) 27 июня, ещё раз подтвердила, что первым её изнасиловал милиционер Евгений Дрижак.
Об этом сообщают Новости-N.

По её словам, у Дрижака липовое алиби, хотя в тот день, вероятно, официально он и был на службе.

"Я могу подтвердить, что Дрижак там был, потому что он первый меня изнасиловал", - сказала Крашкова.

"Это был точно он. Это был именно Евгений Дрижак. Он был в гражданской одежде", - добавила она.

В троице насильников Дрижак был ведущим агрессором, подытожила она.

В марте прошлого года в Николаеве уже случалось подобное - от РУК насильников скончалась Оксана Макар.

Трое молодых людей, которых считали детьми высокопоставленных чиновников, но позже это не подтвердилось, изнасиловали девушку, а затем заживо пытались её сжечь.

Один преступник был приговорен к пожизненному заключению, ещё двое - к 14 и 15 годам лишения свободы.

Привлечь виновных к ответственности, как и в истории во Врадиевке, тогда помогли соседи и знакомые, вышедшие на митинги.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


....ну, некогда полиции заниматься убийствами наших животных... они работают без выходных... Есть возможность сравнить русских с украинцами....


Новости МВД

7 июня в областное управление полиции поступила информация о том, что ушёл из дома и пропал без вести молодой человек 1992 года рождения, житель поселка Лежнево Ивановской области.

В ходе расследования оперативники выяснили, что пропавший был убит двумя полицейскими. Тело потерпевшего они вывезли в лес, облили бензином и подожгли.

О мотивах преступления полиция не сообщает. Однако по данным "Интерфакса", причиной расправы был бытовой конфликт.



......Конечно бытовой конфликт. Уроды не поделили с человеком белый свет. firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://zhivoderam.net/zoozashhitniki-trebuyut-ot-prokurora-komi-kontrolya-za-delom-zhivodera-dogxantera


Зоозащитники требуют от прокурора Коми

контроля за делом живодера-догхантера

02.07.2013


Группа зоозащитников, возмущённых правоохранительными органами, которых они обвиняют в бездействии при расследовании массового убийства собак в Сыктывкаре осенью прошлого года, провела акцию с требованием взять это расследование под особый контроль прокурора Коми.

Активисты уверены, что ответственность за убийство более сотни собак несёт авиадиспетчер Александр Ракин.


В понедельник в 17:30 защитники животных организовали цепь из одиночных пикетов.

У входа на территорию республиканской прокуратуры с плакатом «Требуем взять «Дело Ракина» под особый контроль прокурора Коми» встала известная сыктывкарская зоозащитница Светлана Уваркина.

Ещё с десяток активисток выстроились с интервалом 50 метров по обе стороны от неё вдоль улицы Пушкина. В руках они держали фотографии отравленных маньяком собак.

Проходящие граждане интересовались целью акции, хотя оптимизма в отношении работы наших правоохранительных органов не демонстрировали.

Одна женщина, посочувствовав самому делу, сказала пикетчице: «Не ищите правды – у нас в стране правды нет».

Тем не менее, многие граждане выражали поддержку пикетчикам, интересовались, чем они могут помочь, некоторые даже жертвовали деньги на их деятельность и в помощь приюту для бездомных собак. В целом акция прошла успешно, однако не обошлось и без вмешательства правоохранительных органов.

Через несколько минут после начала акции к Уваркиной подошли два сотрудника полиции, прибывшие на служебном автомобиле. Осмотрев плакат, они начали куда-то отзваниваться. В их речи постоянно звучал позывной «Тайга». Через несколько минут переговоров стало ясно, что «Тайга» не отвечает и полицейские, не зная, что предпринять, заняли выжидательную позицию в своей машине.

Светлана, простояв в пикете ещё полчаса и демонстрируя свой плакат проходящим прокурорским работникам, всячески старавшимся отвернуться и спрятать глаза, наконец, свернула транспарант и направилась было по своим делам. Но не успела она отойти на 50 метров, как спохватившиеся полицейские догнали и остановили её, сообщив, что она должна дождаться участкового, который возьмет с неё объяснения.

Через некоторое время подъехал ответственный по отделу УМВД, старший лейтенант полиции Дмитрий Лузянин, который объяснил Уваркиной, что она нарушила пресловутую 150-метровую зону от здания Сыктывкарского городского суда где, согласно постановлению администрации города, публичные акции запрещены. В ответ на вопрос Уваркиной, известно ли ему о позиции по этому вопросу Верховного суда Коми, который оправдал уже более десяти человек, обвиненных в таких же нарушениях, Лузянин сообщил, что ему эта позиция, конечно, известна но, пока не отменено само постановление администрации, они вынуждены задерживать пикетчиков.

- Мы вынуждены так работать. Нам только на руку, если постановление это будет отменено. Мы — за вашу деятельность, вопросов нет, — отметил полицейский.

Наконец, дождавшись участкового и, не без некоторых трудностей найдя понятых, сотрудники полиции провели с помощью курвиметра формальный замер от места пикетирования Уваркиной до входа в здание городского суда, после чего пикетчицу увезли в дежурную часть для дачи объяснений. Выйдя через некоторое время из полиции, Уваркина так прокомментировала состоявшуюся акцию:

- Мы возмущены тем, как работают правоохранительные органы.

Реального расследования убийств не ведётся. Не опрошены ветеринары города. Не исследована интернет-активность Ракина на сайтах живодеров.

По словам Светланы Уваркиной, у пикетчиц была надежда, что к ним выйдет прокурор и пообщается. Но он не вышел.

- И мы это дело так не оставим.

Мы будем записываться к нему на приём и разговаривать с ним, чтобы он взял «Дело Ракина» под свой личный контроль.

Если понадобится, мы будем выходить в пикеты, пока нас не услышат, — подчеркнула активистка.


Светлана Уваркина и полимилиционеры в бронежилетах, которым «Тайга» не отвечает:



А это авиадиспетчер сракин:


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://galkovsky.livejournal.com/219582.html


ЖЕРТВЫ ТРОЛЛИНГА


После того, как понятие троллинга устоялось, к нему стали относиться демонстративно пренебрежительно. Как демонстрация это правильная тактика. Ведь троллю важно самоутвердится за счёт унижения заведомо беззащитных людей. А тут взрослому остервеневшему от злобы параноику говорят:

- Да это ничего. Это дядя Коля так балуется. Вишь, потолок в палате калом измазал, стёкла разбил и бордюр из осколков у двери сделал. Думает, может, кто босиком войдёт. Маленький он, жалко его.

И чувствует себя скрипящий зубами дядя Коля жалким дурачком и, что совсем невыносимо, сумасшедшим.

А если перед нами мальчик Коля, то он именно при таком отношении быстрее справится со своими подростковыми проблемами и перестанет идиотничать.

Но вообще при таком подходе надо что-то гаду отдать, и всё равно он будет здесь прав, а Вы нет. Потому что Вы не нанимались к низколобому «Коле» в штатные педагоги и психиатры. Это пусть его родственники тратят энергию и деньги на то, что их семья выкакала в мир.

Проблемы с генетикой? Вот и неси крест сам – вместе со своими родственниками. Это ТЕБЕ наказание или испытание, а не окружающим.


С другой стороны, современная технология позволяет в своих блогах банить нежелательного собеседника с одного щелчка, что в принципе проблему снимает.

Если банить вовремя, больной не успеет на Вас зациклиться и через два-три черезбана перейдёт в другой блог.


Кстати, дам небольшой совет. Банить надо всегда без упоминаний, а при больших мощностях блога - с задержкой в неделю и оптом.

То есть чел насаждал плесневую культуру, освоился, решил жить месяцами, а его с его «культурой» в унитаз.

Полез с другого ника – тоже смыт.

С третьего – тоже. И флейма нет. ОБИДНО.


В то же время это никак не задевает тролля лично.

Из-за болезни конкретный тролль может реагировать очень бурно, но вообще так его не достанешь.

Нельзя лично наказать человека, у которого нет личности.

Тролль анонимен и в этом его сила.

Поэтому для юзеров это всегда будет внешняя помеха, которую надо как-то купировать, но которую ликвидировать нельзя в принципе. Так что ходи под грязевым дождём с зонтом.

Раньше с этим сталкивались только популярные люди, а теперь за простым смертным чуть что увязывается толпа сталкеров и папарацци.

Это издержки гиперинформационного мира - спасения от этого внутри данной жизненной ситуации нет. Ходишь по улице – будешь периодически попадать под дождь. Пользуешься интернетом, к тебе будут вязаться собеседники, с которыми в реале и взглядом встретиться зазорно.


Но это всё тривиально, я хочу поговорить о другом.

Кто является самой серьёзной жертвой троллинга? Наверно это сам тролль, каким-то способом имевший неосторожность раскрыть свою анонимность.

В особо тяжёлых случаях его могут просто пришить, а позор на свою голову он получит всегда. Подросток ещё вывернется, с ребёнка спрос небольшой. А если дяде лет 35?

Учится Лена Громова Никанорова в 7 «А», а ей говорят:

- Леночка, а Андрей Кирилл Дормидонтович это не твой папа? А почитай, что он пишет, тебе может быть интересно будет:

«Так любимай пидарасаме инстетут ыргыгыу, где, кстате, училсо одмин петр харкотина, а также брат валико вирбятке — защекан, но где я сроду не мог учицо, даже при всем желании, ибо свалил из России. ырыгыу харкоткину не дает покою, ибо я типо снова «упоменал» — имеецо ввиду геста падонкав орг и форум факрунета, во времена известнай пизделки двух ресурсов, а также зачуханой форум самого ыргыгыу. Как я ужэ хуй знает скока раз пейсал — главнай одмин падонкав орк училсо в том самом ыргыгу, как и кира залупанская в мирэа, а также хуева туча задротав и мудаков, коих я отлавливал в инторнетах на их же ресурсах и форумах, представляясь кем угодна, штобы выяснить подробносте их сраной беографеи».

Папа-то давно в муху навозную превратился и пишет на мушином языке.

Папа с проблемами – пьёт, да по два раза в год в клинике какой-то лежит, но, как все папы, хороший. Добрый, гостинцев дает.

Плачет Леночка, обхватив голову руками, а в классе шёпот:

- Да это дочка тролля. Да, того самого Громова. О как!

И очень сомнительно, что безумец напишет любимой дочурке такое объяснение:

«Не ссы в конппот протоблядь пиздаушастая, пасаси хуя папиного титанового, кто напейсал всё пиздитт, пейсал рафик карнаухай с казагстана».

Так что лежать ему, бедолаге, в этот раз в клинике не месяц, а два четыре, а когда выйдет, там и развод.

Вот чудачка и достали. По-взрослому.


Но это непрофессионализм. Или точнее издержки профессии, потому что вор без периодической тюрьмы это абсурд. Такое занятие себе человек нашёл.

Деанонимизация тролля вещь неизбежная. И его, как и других преступников, как-то не жалко.

Если Ницше писал, что в несчастье ближнего есть что-то радующее, то ненужно быть Ницше, чтобы умозаключить, что несчастье врага радует людей очень сильно.

А я о ЖЕРТВАХ.


Полагаю, что жертвами троллинга становятся наивные люди, которых тролли побуждают заниматься троллингом под своим именем. Типа троллинг это такое крутое развлечение. Рыбалка на дураков («троллинг», кстати, первоначально это тип рыбалки). Сидишь себе за монитором и удишь рыбку. Как компьютерная игра. А жертва как бесплатный робот выделывает уморительные кульбиты.

«Дурак», которого смертельно оскорбили, выползает на берег с крючком в губе, и начинает реветь как белуга. Только рыбака-то и нет. Он из кустов с косогора в бинокль за приколом наблюдает, да кайф ловит. Иногда даже буквально поддрачивает, потому как у всех деликвентов проблемы.


А что делает неаноним? Он себе благоприобретает В РЕАЛЕ вылезшего на поверхность из омута небытия «друга». Который знает его имя и фамилию и очень легко устанавливает место жительства. Ну а далее со всеми остановками.

Так что с такой рыбалки дурачок придёт с подбитым глазом. И вот это наблюдать НАСТОЯЩЕМУ троллю удовольствие особое. Это нечто вроде ролика с реальным изнасилованием. Для любителя - ВЕЩЬ.


Горе-рыбаки, потерявшие связь с реальностью и забывшие азы компьютерной безопасности, и есть подлинные жертвы троллинга. Они на пустом месте создают себе реальные проблемы и реальных врагов. Ибо никакого смысла в их действиях нет. А последствия есть.


Зачем, например, Сапожник, знающий меня лично, стал меня смертельно оскорблять? Буквально смертельно.


Во флакон троллинга входит подчёркнуто пренебрежительное отношение к обслуживаемому клиенту. Типа ты лузер, ничего мне не сделаешь. И это действительно так. Но только в случае, если соблюдается золотое правило анонимности.

Для хорошо укрывшегося крысёнка любой зверь ничтожная величина. Плевал он на саблезубых тигров. Но если укрытия нет, то и ободранный кот станет для него величиной фатальной.


Людей недооценивать нельзя.

У самого ничтожного человека есть, например, руки. Внимательно изучите эти биоприборы и прикиньте что с их помощью можно сделать.

При помощи рук и шёлкового шнурка ребенок может задушить взрослого человека. А у людей ещё есть головной мозг. Тоже могут применить. Устранение человека дело нехитрое.

Поэтому без нужды идти на ЛИЧНУЮ конфронтацию с конкретными людьми не стоит. СОБАКУ дразнить не стоит, а уж человека...

Подросток после таких занятий своё огребает, но ему отсыпают как подростку. А взрослому – полной мерой.


Когда ущучат профессионального тролля, то он к этому внутренне готов, а может уже имеет опыт реальной отсидки или отлёжки. А вот человек, которому ВНУШИЛИ, что он тролль, забьётся на шёлковом шнурке в семейных трусах. Потому что это разведенный ворами обыватель. Действительно с дочуркой-семиклассницей, мамой, женой и какой-нибудь пошлой работой. На уровне низкорангового офисного планктона, а то и какого-нибудь рукоделья.


Подбить неподростка тырить кошельки штука практически неосуществимая. А совершать преступления, даже ОПАСНЫЕ, через интернет – запросто.

Так получается нравоучительный парадокс – человек, который оскорбляет окружающих в виртуальном зазеркалье, и считает что он остроумный и неуязвимый ловкач, и есть жертва. Причём попавшая в гораздо более затруднительное положение, чем люди, над которыми он так жизнерадостно и ловко смеётся.



296 комментариев:

Д.Е, это все разговор о троллях непрофессиональныхЪ.
А настоящий тролль имеет свой журналЪ. http://torquemada.bloground.ru/

И там бросит что-то через губу - а вокругЪ него жертвы бьюцца в истерике.

Не оскорблять лично, нетЪ. Это низкий класс. А вот сказать что-то такое - и народ в припадке. ОтфренжываетЪ, не можыдЪ видеть.

Ну, потомЪ новые мухи налетаютЪ. На Гавно-то...


Хэлл — чистейший экстракт Internet Hate Machine, хакер, получивший известность после взлома ЖЖшек Алксниса и Мальгина, чью личную переписку он выложил в открытый доступ, причинив много душевных страданий Мальгину и лулзов блогобщественности...

Вел блог Ljr user torquemada на Тифаретнике, но был засуспенжен Вербицким: de jure — за взлом пользователя Ljr der_hellreisser, который являлся клоном одного из администраторов ЛЖР, использовавшим свои права для смены пароля в аккаунте Хэлла; de facto — за посты Хэлла на тему смерти дочери Мальгина. Сам Хэлл утверждает, что за его суспенд Вербицкому заплатил Мальгин.

В настоящее время Хэлл ведёт новый блог http://torquemada.bloground.ru/ , используя в нём несколько усовершенствованный л-текст...


/Мальгина, чью личную переписку он выложил в открытый доступ/
Вообще он её здорово исказил, понатыкав между оригинальными предложениями фразы по своей любимой тематике. Что легко проверить: если выкинуть вставки, то смысловые и грамматические связи оставшихся предложений этим нисколько не нарушаются.

Вообще, вершина карьеры хелла - это,имхо, его комментарий программе Время 8 июля 2012 года по поводу взломанной переписки Навального. Кстати, с учетом того, что за месяц до этого (11 июня) у Навального при обыске изымали оргтехнику, заслуга хелла во взломе почты Навального представляется довольно скромной.


Изначально, как мне кажется, есть какой-то "писатель" текстов в стилистике хелла, Возможно именно ему отдают пароли от мейл.ру, жж и тп.

В результате именно его и бросят под молотки так, как красочно описал Дмитрий Евгеньевич.


Когда мужику за 40, он должен понимать, что нехрен лезть в чужую личную жизнь. Если не понимает, то или педераст, или что-нибудь в том же роде.

Вам интересна личная жизнь других мужчин? Если дело не касается Вашей жены или дочери, Вам это до ФЕНИ.




Дмитрий Евгеньевич, что толкает взрослых людей на "неанонимный троллинг"? Вера в раздельность "сети" и "офлайна"? И как такому человеку внушается (при сознательном натравливании) ощущение безопасности?


Как правило очень много и эмоционально в чатах общаются люди, испытывающие недостаток общения в реальной жизни. Например, находясь в эмиграции. Или в период юношеского одиночества. Из-за психических травм и болезней. С т.з. раскрутки это изначально слабая особь.

Ну и конечно серьёзная инфа у человека идёт через зрение. Чтение это не зрение, а частью осязание, частью слух (ср. азбуку для слепых или перестукивание Морзе). Если бы основой виртуального общения были видеоконференции, флейма было бы меньше на два порядка. Для человека большой стресс просто пристально посмотреть в глаза собеседнику, не то что оскорблять. А так он перестукивается-перепукивается, как мышь в норе и ему кажется "чо такого-то".

Меня поразила наглость Сапожника, который стал писать гадости, общаясь со мной в реале. В стиле: "А чо ты, блядь, женился? Те ж, мудаку, до 53 ни одна баба не давала". Буквально. Положим он по пьяни написал, но тем более ответит. Что у трезвого на уме...


Половая полноценность - самый банальный объект для троллинга, школьный уровень. "А у тебя сиськи маленькие, тебя никто замуж не возьмет!" Это уровень человека, который вылетает из школы после 8 класса и идет нюхать момент и жрать димедрол в путягу.



1) Спасибо за пост. Но хотел бы добавить пару штрихов, если позволите.
2) В нашем лучшем из миров анонимности не существует. И ДАВНО, лет уже 15-20 как.

За разумную плату любое детективное агентство принесёт заказчику тролля на блюдечке с каемочкой: кто, где, как, с кем, и т.д. Возможно, исключением являются тролли в погонах, работающие на государство (-ва). Но исключением не особым: сумма немного возрастет. Тем не менее, она останется разумной.

Даже гостролль - не президент страны и не глава корпорации; защита у него слабая. Во многом потому, что работодателю он не особо нужен: дешевле набрать других, чем защищать засветившихся.

Анонимные тролли существуют только потому, что людям неохота тратить силы и средства на их вычисление и поимку.

С другой стороны, тенденция очевидна: отследить человека становится всё легче и легче. Полагаю, когда требуемая сумма сравняется со средней зарплатой за месяц, "грязевой дождь" прекратится.


3) Насчет не-анонимных троллей. Считаю, тут действует ещё один механизм. Приходит человек в Сеть. И ДУМАЕТ, что ему есть, что сказать людям. На 1 пост его хватает, на 2. Смотри-ка, 10 постов продержался, молодец какой! А дальше?!... Дальше, чтобы людям было интересно читать содержательные посты ГОДАМИ, надо быть Галковским. Но ДЕГ - один. Очень и очень многие не могут к нему даже приблизиться. ОБИДНО (по себе знаю). И тут человека соблазняют. Не конкретные искусители (они появляются позже), а общая ситуация в Сети. Вот имярек: пишет матом, тематика с форума извращенцев - а тысячнег. Вот другой имярек: пишет матом, тематика с форума политических прости, Господи, занимается оскорблениями оппонентов - тоже тысячнег. Вот третий имярек... Так чего напрягаться, тянуться за Галковским, думать, пытаться писать содержательно?!... Лучше писать матом и на соответствующую тематику - глядишь, быстрее выбьешься в тысячники. А то, что морду при этом могут набить, так риск - благородное дело. Да и кому реально набили-то (см. выше п.2)?
Вот с этим-то что делать, многоуважаемый Дмитрий Евгеньевич?
Как объяснить новичку, что соблазн велик, но троллинг добром не кончается? Разве что, "Друг утят" ему дать почитать. Так ведь не все воспринимают...


Сколько ловили Чикатило? Более 10 лет. Он сам себя ловил: стоял дружинником в оцеплении.

Каков средний срок поимки маньяка сейчас? Максимум 1 год.

ПОЧЕМУ?

Что, российская милиция/полиция в 10 раз лучше работать стала? Нет.

Берутся ВСЕ, кто хотя бы теоретически мог совершить преступление. Допустим, их в городе 10 тыс. чел.

Среди них выявляются любители захаживать на извращенные порно-сайты. Их оказывается 20%, т.е. 2 тыс. чел.

По ним начинают работать на предмет алиби. Остается 5%.

Этих 500 чел. проверяют углубленно, по минутам, и даже проверив, держат в поле зрения. После этого остается 200 чел.

Их вызывают в полицию - заметьте, первый шаг, когда аналитическая работа сменяется оперативной. Зовут под невинными предлогами; разговаривают ласково, но очень внимательно смотрят на реакцию. Остается 50 чел.

Этих трясут конкретно, показывают ужасные фото с места преступления, просят рассказать, где был, что делал. Остается 10 чел.

Этих задерживают. Ждут полгода, а на самом деле проверяют: прекратились ли преступления. Если нет, значит, взяли не тех, возвращаются на предыдущие уровни. Если да, то маньяк среди задержанных.

Их вдруг начинают сильно бить. В итоге 1 сознается, а больше и не надо. Называется "гребёнка".

А секрет прост: извращенец НЕ МОЖЕТ жить без тематического контента.


То же и с троллями.

ДЕГ выше описал механизм: тролль болен, у него проблемы. Он может обложиться защитными прогами и прокси-серверами, когда размещает гадости. Но он обязательно придет посмотреть на дело рук своих. Голый и мягкий, типа, обычный, ничем не примечательный юзер.

Запуск "гребёнки" позволяет уже через пару месяцев понять, какие с виду обычные юзвери часто интересуются троллингом. Зачем?

И второй вопрос: кто из них пользуется прокси?

Третий: не ТЕ ли это прокси (оптимальные цепочки имеют обыкновение повторяться)?

В итоге останется человек 10, к которым можно применить технические средства. Нет, не дубинкой по башке, а всего лишь "жучок".

Месяца через 3 тролль отыщется; цена вопроса примерно 100 тыс. руб.

Такова реальность.
С уважением
Павел Чувиляев



"Никогда не понимал прикол - в чём смысл, практичный, троллинга". А в чём смысл серийных убийств? Они ведь так и называются: "немотивированные". Потому что мотива (смысла) в них нет. Мало того, маньяк ведь СТРАШНО рискует: а ну как выглянет в решающий момент из окна (или из-за дерева) любопытная старушка - а потом опознает? Как и троллинг, эти преступления совершают БОЛЬНЫЕ люди. Извращенцы.






А кто такие деликвенты?


Поскольку термин расплывчатый, поясню, что это люди с врождённым антисоциальным поведением. Они могут не нарушать уголовный кодекс, но их поведение всегда будет состоять из цепочки правонарушений.

Деликвентами часто называют трудных подростков, которые по статье не проходят, но дерутся-плюются.


ДелиНквент (delinquent) - мелкий пакостник, из-за лени/глупости постоянно попадающий в "проблемные ситуации." Типичный пример из масскультуры: Beavis & Butt-head.

Девиант (deviant (person)) -это намного серьёзнее, это - "человек с отклонениями." Пример: Dr. Hannibal Lecter. ... Dr. Yaruk

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.newsru.com/crime/18feb2010/pedofreepresnya.html


В Москве милиция отпустила педофила,

пойманного отцом 12-летней жертвы:

"Влечения не испытала - значит, не страдала"

18 февраля 2010 г.       


Москвич безуспешно пытается привлечь к уголовной ответственности мужчину, подозреваемого в сексуальных нападениях на детей.

Хотя предполагаемого извращенца задержали с поличным, стражи порядка отпустили его на все четыре стороны. А по мнению следователей, раз жертва влечения не испытала, то и наказывать "шутника-развратника" не за что.


37-летнего бывшего менеджера по продажам Елинского пищевого комбината Романа Пехтерева задержали после нападения на 12-летнюю школьницу, совершенного в подъезде дома на Малой Грузинской улице в Москве, пишет газета "Комсомольская правда" - http://kp.ru/daily/24444.4/609178/ Причём изловить подозреваемого в педофилии смог отец пострадавшей Роман Пахомов, проявивший бдительность.

Однако Пехтерев до сих пор спокойно разгуливает на свободе, а сам Пахомов столкнулся с угрозами в свой адрес.


Примечательно, что 12 лет назад Роман Пехтерев уже "отмотал" три года в исправительной колонии за попытку изнасилования. Тогда жертве тоже повезло - её отбили дежурные патрульно-постовой службы.


Нападение на двенадцатилетнюю москвичку Настю подозреваемый совершил около четырех часов дня, когда девочка возвращалась из школы и зашла в подъезд своего дома. Пехтерев заскочил вслед и на площадке между первым и вторым этажом резко схватил Настю, развернул к себе и прижал к стене.

"Отпустите!" - закричала школьница и через несколько секунд попыталась вырваться и избежать поцелуев насильника.

В кармане пуховой куртки у Насти был газовый баллончик. С трудом она вытащила его и, зажмурившись, брызнула мужчине в физиономию. Нападавший кашлянул и только усилил хватку.

Тогда девочка пронзительно закричала, после чего педофил вздрогнул от неожиданности, отпустил Настю и по ступеням скатился к входной двери.


"Убивать не стал, хотел по закону"

На душераздирающий вопль выбежали соседка и родители Насти, которым девочка сообщила, что "на неё напал какой-то дядька". Отец школьницы бросился вниз за педофилом.

"Нужно было поймать эту сволочь, - заново переживает события того дня Роман Пахомов. - Жена по телефону передавала приметы, которые запомнила Настена: мужчина в темно-зеленом пуховике, черных брюках или джинсах, с сумкой от ноутбука, лицо острое, худой, ростом повыше, чем папа".

Во дворе Роман встретил соседа, который тоже вызвался помочь.

Вскоре мужчины увидели человека, которого "штормило", но он явно торопился скрыться за углом соседского дома.

"Там мы его с Сергеем и нагнали. Сидит, снегом глаза протирает, увидел нас и заскулил: "Я только хотел её поцеловать, очень девочка понравилась!" - рассказывает Роман.


Отец потерпевшей, по его словам, с трудом сдержался, чтобы не убить насильника. "Решил, пусть эта тварь получит по закону и не имеет поблажек за счет того, что мы ему "навешали", - поясняет Роман.


У дома Пахомовых мужчин уже ждал наряд милиции из ОВД по Пресненскому району. Туда задержанного и доставили.

По словам Романа, как только за нападавшим закрылась решетка "обезьянника", его начал бить озноб. "Меня колотило так, что зубы клацали, - говорит он. - Страшно подумать, какая беда могла бы случиться с дочкой".



Дважды проверяли, но состава преступления не нашли


В милиции Роману Пахомову посоветовали прийти через три дня, после чего отпустили.

Отец потерпевшей только оставил заявление, полагая, что в этом деле и так всё ясно: преступника взяли с поличным, есть и свидетели нападения.

Однако получив через три дня официальный ответ на свое заявление, Роман вынужден был несколько раз перечитать бумагу от удивления: в возбуждении уголовного дела ему было отказано.


Проверка произошедшего оперативниками прошла на "космических" скоростях.

Уже на следующий день после случившегося старший следователь следственного отделения по Пресненскому району следственного управления при прокуратуре РФ, юрист 2-го класса К.В.Цепелев провел "анализ установочных данных в ходе проверки обстоятельства" и не нашел в действиях Пехтерева состава преступления, поскольку нападавший "насилия не применял и угроз не высказывал". Следовательно, и дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) возбудить невозможно.

Да и непосредственных свидетелей домогательств к ребенку нет, огорошили отца потерпевшей милиционеры.

"Это при том, что не был опрошен ни один свидетель, - говорит Пахомов. - Я просил посмотреть съемку с камеры видеонаблюдения, которая установлена в подъезде - безрезультатно".

Оперативники мотивировали отказ тем, что видео является вещдоком, а потому в интересах следствия не показывается. Хотя само следствие они, фактически, уже прекратили.

Уголовное прошлое задержанного Пехтерева тоже не сподвигло стражей порядка на более тщательную работу.


Несмотря на то, что формально разбирательство еще не было завершено, через два дня "подъездный романтик" Пехтерев вышел на свободу с бумажкой об административном правонарушении, которое квалифицировалось как хулиганство. Причем Роман Пахомов узнал об этом лишь тогда, когда на его мобильный телефон начали поступать звонки с угрозами.


"Если не прекратишь настаивать на возбуждении дела, пожалеешь. И убери свои вопли о помощи из интернета, - сипел в трубку мужской голос. - Береги семью, Рома!"


Как выяснилось, с "адвокатской" инициативой выступил петербургский приятель Романа Пехтерева Михаил Дурненко. Чтобы представить, в какой форме этот "защитник" требовал от отца потерпевшей девочки свернуть обсуждение скандальной темы в Сети, достаточно заглянуть на его страничку в "Одноклассниках", где единственное цензурное - знаки препинания.


Однако Пахомов решил идти до конца. По его заявлению 18 января бумаги вернулись в ОВД по Пресненскому району с рекомендацией провести проверку на наличие состава преступления по статье 135 (развратные действия).


И снова не прошло и суток, как следователь СО при ОВД Пресненского района старший лейтенант В.З.Бабаев приходит к выводу о том, что "в действиях Пехтерева Р.В. отсутствуют признаки состава преступления, предусмотренного ст.135 УК РФ".


Обоснование милицией своего бездействия просто шокирует.

Оказывается, "объективная сторона этой статьи (135 УК РФ) заключается в совершении развратных действий, т.е. таких, как вызвать половое возбуждение у малолетних или пробудить в них нездоровый сексуальный интерес".


Второй аналитический вывод старшего лейтенанта Бабаева гласит: Пехтерев "не имел прямого умысла нанести физические (психические) страдания Пахомовой А.Р.". Следовательно, она - не пострадавшая.


Следуя такой логике, если бы ребенок испытал возбуждение от пьяных поцелуев Пехтерева, то его действия считались бы развратными.


Между тем физические и моральные страдания Настя Пахомова всё-таки испытала, просто это совершенно не интересует стражей порядка.

После пережитого нападения родителям пришлось отвезти девочку в Центр психолого-медико-социального сопровождения "ОЗОН". По заключению директора центра кандидата медицинских наук Евгения Цымбала, Настя пережила тяжелейший стресс.

"Девочка очень сильно переживает произошедшее, - говорит Евгений Иосифович. - У неё нарушился сон, появился постоянный страх выходить из дома одной".

Результат психологического обследования показал серьезные эмоциональные и когнитивные нарушения: опасение повторения события, гипербдительность, преувеличенная реакция страха при воспоминании о случившемся, стремление избегать чувств и переживаний, связанных с произошедшим.

Настя будет ещё долго приходить в себя, и ей назначен курс реабилитации.



Правозащитники говорят о нарушении закона

Отчаявшись добиться справедливости в милиции и прокуратуре, Роман Пахомов обратился в правозащитное движение "Сопротивление".

"Все, что происходит, можно назвать только словами "правоохранительный беспредел", - говорит председатель правления организации, член Общественной палаты Ольга Костина. - Мы обратились к первому заместителю Генерального прокурора РФ, председателю Следственного комитета при Прокуратуре РФ Александру Бастрыкину с просьбой взять это дело под личный контроль".


Поскольку Александр Иванович известен своим жестким отношением к педофилам, у пострадавших появляется надежда, что дело на Пехтерева будет заведено и результаты не заставят себя ждать, пишет газета.


В распоряжении журналистов оказалось окончательное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Составлено оно по итогам проверок-анализов старшим инспектором по делам несовершеннолетних ОВД Пресненского района капитаном Натальей Орловой. Кстати, документ был одобрен и утвержден начальником милиции общественной безопасности ОВД по Пресненскому району майором милиции Р.Ф.Абубикировым.


Объяснения женщины-следователя шокируют: "...Ему (Пехтереву) очень понравилась девочка, и он просто хотел её поцеловать, - пишет старший следователь Орлова. - ...Когда он зашел за девочкой в дом, он не преследовал цель изнасиловать её или совершить какие-либо насильственные действия сексуального характера. Ему просто понравилось, как она выглядит, он подумал, что она в будущем станет красавицей... Он догнал её между этажами на лестничной площадке, приблизился к ней и остановил своей рукой, дотронувшись до её поясницы. Она испугалась и зажалась в угол... Ему захотелось поцеловать девочку, только и всего, больше ничего он с ней делать не хотел. Он её насильно не удерживал, ударов не наносил, даже не пытался раздевать... Он приблизился почти вплотную, наклонив свою голову к её лицу... Свои действия он может расценить как невинную шутку. До того как он встретил девочку, он выпил 1 литр пива, расслабился и, увидев девочку, которая понравилась ему внешне, просто решил поцеловать её, и только... Если бы она не брызнула ему в лицо газом, то он максимум поцеловал бы девочку в щёку и ушёл. Тем более что ему хотелось в туалет после выпитого пива... Он не знал, что эти его действия могут привести к таким последствиям, и обещает, что подобного впредь не повторится".


Между тем правозащитники уверены, что милиционеры преступили закон, встав на сторону предполагаемого насильника.

"В возбуждении уголовного дела отказали незаконно", - говорит юрист правозащитного движения "Сопротивление" Игорь Ланков.

Задержанный сознался, что пытался добиться от девочки интимной ласки, и даже рассказал, что у них был тактильный контакт. "Всё это подходит под статью 135 УК РФ - "развратные действия", - пояснил Ланков. - И, если следовать букве закона, состав преступления налицо - покушение на изнасилование".


Возможно, доказать подобное преступление будет нелегко. Нужны свидетели и видеозапись, подтверждающие факт нападения. Однако в данном случае даже видео камеры наблюдения смотреть не стали - просто не захотели заниматься подобными "мелочами", полагают правозащитники.


"Подобные дела проще закрыть, чем возбуждать. Такая у нас практика сложилась порочная", - сетует правозащитник.


Также сложно бывает доказать, что произошло именно изнасилование, а не половая связь по обоюдному согласию. Поэтому жертвам лучше сразу обращаться за помощью к юристам, которые помогут избрать верную стратегию общения с правоохранительными органами.


Добавим, что статья 135 УК РФ предусматривает наказание штрафом либо лишением свободы на срок до трёх лет.


А Роман Пехтерев в настоящее время работает на одном из столичных мясокомбинатов и пока на испытательном сроке. Благополучно развозит клиентам образцы консервов.



Скандалы вокруг ОВД "Пресненское"

Сотрудники газеты пытались лично войти в контакт с начальством ОВД "Пресненское", чтобы расспросить об обстоятельствах дела Пехтерева. Однако сделать это не удалось.

На крыльце перед солидным пятиэтажным зданием ОВД на улице Литвина-Седого журналистов встретили "нервно курящие хлопцы с автоматами". "Начальника нет, он на "ковре", - с ходу развернул репортеров один из милиционеров.

Уже вдогонку стражи порядка отпустили сальную шутку по поводу "дела Пехтерева": "Может, мужик не педофил, просто детей сильно любит!"


В последнее время ОВД "Пресненский" довольно часто попадает в скандальные хроники.

В июле 2009 года милиционеры "прославили" свое отделение анонимкой на нового начальника Юрия Блудова - http://www.newsru.com/crime/08jun2009/miltanonimbossmsk.html

Отправленная на имя мэра Юрия Лужкова и в то время исполняющего обязанности ГУВД столицы генерал-майора Александра Иванова жалоба красноречиво рассказывала о беспределе шефа и подрыве "и без того низкого авторитета милиции".

По словам анонимов, от них требовали увеличения показателей - "палок". Заставляли доставлять по 60 правонарушителей в смену, причем таких, которые сразу могли заплатить штраф. Более того, сотрудники сами организовывали кражи из магазинов бомжами и подкидывали наркотики.

А 10 февраля, как раз в день визита сотрудников газета в ОВД, в центре Москвы, недалеко от Большой Татарской улицы, оперативники Московского угро МВД России и управления собственной безопасности столичного ГУВД накрыли банду, грабившую инкассаторов.

После перестрелки были задержаны двое действующих оперуполномоченных всё того же ОВД "Пресненский" - майор Александр Зубков и капитан Александр Труханов.

Милиционеры не только прикрывали грабителей, но и работали наводчиками, выбирая подходящих жертв у офисов банков - http://www.newsru.com/crime/10feb2010/2miltrobgnginksmsk.html

Более того, у одного из "пресненцев" при задержании "на кармане" обнаружили наркотики. А его коллега подозревался в незаконном хранении оружия и избиении 19 января другого стража порядка.


За неделю до этого были задержаны ещё два милиционера из того же злополучного ОВД - лейтенант Валерий Григорян и капитан Николай Демин, крышевавшие притон на улице Красина. При этом средства вымогатели попросили переводить на специально открытый банковский счет - http://www.newsru.com/russia/12feb2010/presnenskiy.html




Москвичи сами вышли на след педофила с помощью видео, которое не заинтересовало следователей - http://www.newsru.com/crime/05nov2009/sherlckpedosrchmsk.html

В Москве 70-летний учитель-педофил сослался на импотенцию и избежал ареста - http://www.newsru.com/crime/01feb2010/70ytchpedofreems.html

Отец зампрокурора Нанайского района заговорил: его сын насиловал школьниц "с добрым сердцем" - http://www.newsru.com/crime/23dec2009/basovrapeprocdet.html

Под Хабаровском прокурор отпустил на свободу своего зама, который полдня насиловал трех школьниц - http://www.newsru.com/crime/07dec2009/procrape3schghab.html

В Коми мужчина, изнасиловавший 9-летнего мальчика, получил условный срок - http://www.newsru.com/crime/08apr2009/pedosuspendsntkomi.html

В Красноярске мужчина сделал 13-летнюю падчерицу матерью и отделался условным сроком - http://www.newsru.com/crime/11dec2008/pedodadpregn13y.html

На Украине Верховный суд оставил на свободе отца экс-начальника угрозыска, изнасиловавшего 4-летнюю девочку - http://www.newsru.com/crime/30nov2009/pedomiltdadfreeukr.html



http://www.newsru.com/crime/05jul2012/villagelolitastavr.html


На Ставрополье селяне год насиловали 12-летнюю девочку,

а после её жалобы в полицию решили изгнать семью "юной развратницы"


5 июля 2012 г.


В Ставропольском крае правоохранительные органы расследуют случаи систематического изнасилования девочки её односельчанами. Пока арестован только один предполагаемый педофил, но уже всё село встало на его защиту.

Местные жители винят во всем "развратную" школьницу и собираются выгнать всю семью потерпевшей из села.

По предварительным данным, девочка из села Красная Поляна вступала в беспорядочные половые связи. Это продолжалось более года, причем к настоящему моменту пострадавшей исполнилось всего 13 лет. Тем не менее за сексуальное надругательство над несовершеннолетней пока арестован только 24-летний конюх Евгений Федченко, пишет газета "Комсомольская правда" - http://kp.ru/daily/24444.4/609178/

По рассказам жителей села, написавшей заявление Юлии Дедовой очень нравился Евгений Федченко, который служил по контракту в Чечне, а в село приезжал периодически. Девочка "заваливала" своего избранника SMS-сообщениями, но молодой человек не отвечал ей взаимностью. И тогда "деревенская Лолита" решила отомстить, говорят селяне.

Юлия написала заявление, что Евгений изнасиловал её на местной конюшне ещё 23 февраля.

За нанесенный моральный вред школьница потребовала от семьи Федченко денег, вспомнив про преступление полгода спустя.

Начатое расследование переполошило всё село.

"Поправ новый закон о митингах, краснополянцы устроили целое шествие", - пишет издание. Они требуют выселить "развратную девку" из Красной Поляны вместе со всей семьей, а в противном случае грозят самосудом. Между тем семья Дедовых поселилась там ещё в 1997 году.

Судьба Евгения Федченко напугала его односельчан. По утверждению адвоката арестованного, в "списке педофилов", составленном со слов потерпевшей, фигурируют 16 человек.

Возникший скандал даже стал сюжетом для очередного ток-шоу телевизионной программы Андрея Малахова "Пусть говорят" на "Первом канале" - http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi16677

Однако у родственников Юлии своя версия событий. Они говорят, что девочка решилась во всем признаться спустя почти год после начала издевательств с угрозами.

По их словам, школьницу совратили "сельские пацаны и мужики", которые накидывались на неё чуть ли не толпой в погоне за плотскими утехами. А когда появился слух про якобы составленный девочкой "список педофилов", ей стали угрожать. В итоге школьница рассказала всё матери, а потом и написала заявление в полицию.

Сама Юлия тоже уверяет, что никакого списка не писала. А её соседи проболтались журналистам, что список-то есть, но составила его некая деревенская путана, которую не трогают и выселять не хотят, так как она местная.

На скандальном сходе селян все винили в произошедшем девочку и её мать, которая "такая же точно". Этот курьезный вывод деревенские жители сделали на основании того, что семья Дедовых "как-то странно живет": мать уезжает работать в теплицы в Карачаево-Черкесию, а когда приезжает, то ни с кем не общается.

"Да и вообще где это видано, чтобы у сельской бабы, да ещё с тремя детьми, маникюр был!" - выдвинули последний аргумент местные жители...




Из британской тюрьмы выпустили 6 футболистов, осужденных за изнасилование 12-летних девочек в парке: суд признал, что жертвы "хотели секса" - http://www.newsru.com/crime/13jul2011/6footbrape12ygfree.html


Британский судья пожалел педофила: на 10-летней жертве было "вызывающее" кружевное бельё - http://www.newsru.com/crime/25jun2007/pedofil.html

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


  http://vredy.to/index.php?showtopic=14387#entry298661

Даймон

Да я понимаю, что это бредятина.....Но она (бредятина) может сыграть нам на руку....Шиза на всех митингах траурные ленточки на фотки собак навешивает и свечки церковные возле них зажигает. А если я , вдруг, охренительно верующий, то меня сие действо охренительно оскорбляет......Заява ...разборки...у шизы - жопоболь.....   
   



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


"Надо запретить думать - это оскорбляет чувства тупых."

Нет ли в этом высказывании чего-то такого?

Сейчас ведь и так сильно хуже по сравнению с тогда,
а тогда намного, намного ниже было того уровня, что был.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://glavred.info/zhizn/svoboda-obvinila-milicionerov-vradievki-v-iznasilovanii-esche-5-zhenschin-253531.html


"Свобода" обвинила милиционеров Врадиевки в изнасиловании ещё 5 женщин

3 июля, 2013


Свободовцы требуют отчета Генпрокурора по событиям во Врадиевке и изменить уголовную статью насильникам Ирины Крашковой.




Врадиевка 06
Facebook Аркадия Корнацкого

Милиционеры во Врадиевке не впервые насиловали и убивали женщин.

Об этом в Верховной Раде заявил нардеп от ВО Свобода Эдуард Леонов, пишет Украинская правда - http://www.pravda.com.ua/news/2013/07/3/6993452/


"В течение 3-х последних лет милиционеры райотдела изнасиловали и убили 5 женщин. Были побои 5 мужчин с принуждением признать себя виновными в этих изнасилованиях и убийствах. Трое из них повесились, один умер дома от пыток", - заявил Леонов.


Свободовцы требуют отчета Генпрокурора по событиям во Врадиевке и изменить уголовную статью насильникам Ирины Крашковой - http://glavred.info/zhizn/zhertva-vradievskih-nasilnikov-ne-byla-gulyaschey-i-na-parney-ne-veshalas-253513.html

"И мы требуем возбудить уголовное дело не по тяжелые телесные повреждения, а за покушение на убийство - потому женщин там убивали и убивают", - заявил Леонов.

По его словам, в Врадиевке царит "атмосфера террора, атмосфера страха".

"Сегодня ночью милиция начала обзванивать людей и запугивать для того, чтобы люди не выходили с протестами", - сообщил депутат.

По словам Леонова, "людей уже не испугаешь - они уже запуганы настолько, что эта пружина уже разгибается и уже не будет никаких шансов у этой власти удержаться".

"Народ не даст себя больше насиловать. Возникновение уже началось", - убежден он.

"То, что происходит в Голованевском районе в Новоселках, где милиционеры грабят людей.

То, что происходит в Петриковке Днепропетровской области, где людей рейдерским методом захватывают под прикрытием спецподразделений", - перечислил Леонов. Он призвал депутатов вызвать Генпрокурора Виктора Пшонку к отчету.

"И должны уйти в отставку все руководители областей, где происходит беспредел. И "Свобода" будет добиваться этого до последнего" - заверил Леонов.


Как писал "Главред" ( http://glavred.info/ ), в ночь на 27 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю продавщицу Ирину Крашкову, вывезли её в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко избивали - http://glavred.info/proisshestvija/delom-ob-iznasilovanii-devushki-milicionerom-zaymetsya-oblprokuratura-253394.html

Ранее сообщалось, что в ночь на 2 июля около тысячи человек штурмовали здание местного райотдела милиции ( http://glavred.info/zhizn/pogrom-vradievskogo-rovd-navedenie-poryadka-i-uvolennyy-nachalnik-opublikovany-foto-253423.html ), забросав его камнями и бутылками с зажигательной смесью.

Милиция применила против толпы слезоточивый газ, и, по некоторым данным, стреляла в воздух.

В столкновениях есть пострадавшие. В частности, 10 милиционеров получили лёгкие травмы - http://glavred.info/zhizn/vo-vremya-bunta-na-nikolaevschine-postradali-10-milicionerov-253429.html

Напомним, ранее глава МВД Виталий Захарченко подписал приказ об отстранении начальника милиции Николаевской области и руководителя Врадиевского райотдела милиции. Также был уволен прокурор Врадиевского района Сергей Мочалко - http://glavred.info/zhizn/posle-vradievskogo-bunta-otstavki-prodolzhayutsya-uvolen-prokuror-rayona-253454.html

По факту беспорядков начато уголовное производство и служебное расследование.




По факту беспорядков начато уголовное производство и служебное расследование

По факту беспорядков начато уголовное производство

По факту беспорядков

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.to/index.php?showtopic=14368#entry297791

Покрышкин

За что они нас любят? В Донецке появился пёс-символ верности

20.06.2013


Вот уже несколько месяцев жители района, прилегающего к пересечению улиц Краснооктябрьская и Знаменная в Донецке, наблюдают необычную и трогательную картину. Каждый день, примерно в одно и то же время, с 18 до 19, возле трамвайной остановки, прямо посреди дороги кого-то ждет пёс.
«Пёс с очень грустной мордой, поскуливает и явно кого-то ожидает...

Он не боится ни машин, ни пешеходов. Дружелюбно относится к окружающим.

Его подкармливают местные жители, он принимает еду.

Вчера не смог проехать в очередной раз, мимо него и остановился узнать у женщины которая принесла ему еды про этого пса. Она не знает откуда взялся этот пес, но слышала о таком слухе, что он появился на этом перекрестке после того как бежал за машиной скорой помощи и та оторвалась от него именно на этом перекрестке», - написал в редакцию один из читателей «ОстроВа».

Нам не удалось узнать, чей этот пёс и кто находился в машине «скорой» (если это вообще не легенда), но наш фотокорреспондент смог зафиксировать факт собачьей преданности на следующих снимках.

http://img546.imageshack.us/img546/5453/e4cf.jpg

http://img836.imageshack.us/img836/2979/wavn.jpg

http://img69.imageshack.us/img69/204/i8cc.jpg

Знаменитым аналогом донецкого символа верности можно считать японского пса Хатико.

Японский фермер подарил его щенком профессору университета. И с тех пор, каждый день он провожал и встречал хозяина на железнодорожной станции, с которой тот уезжал на работу. 21 мая 1925 года у профессора в университете случился инфаркт. Врачи не смогли спасти ему жизнь, и домой он уже не вернулся. Хатико на тот момент было восемнадцать месяцев. С тех пор пес стал ежедневно приходить на железнодорожную станцию и допоздна ожидал хозяина. Ночевал он на крыльце профессорского дома.

Несмотря на то, что пса пытались пристроить в дома друзей и родственников профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники прикармливали Хатико, восхищаясь его настойчивостью.

Как сообщает Википедия, Хатико приходил на станцию в течение девяти лет вплоть до своей смерти 8 марта 1935 года.
Мёртвого Хатико нашли на улице недалеко от станции. У него был рак в последней стадии и филярии сердца. После его смерти в Японии был объявлен день траура. 




Гамлет (хабибуллин)
Администраторы

Очередная зоофильская херня. Собаку ликвидировать!



NULL

Всерьез подумываю о поездке туда  Правда хз, как там с огневой позицией.



ЧЕРНЫЙКОТ

В связи с такой рЫкламой покормить можно вообще беспалевно. Ми-ми-ми......


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.to/index.php?showtopic=3069&page=17#entry299069

izyamyshyakovitch

Следуя заветам добрых прихожан сего форума, погрузился я сегодня вечером в сонные грезы. И привиделся мне сон сказочный, сон несбыточный, как видение колдовское.

Иду будто я по маршруту патрульному, шанусов выискиваю и кастрюлек мониторю.

И вдруг, в июльском зное и мареве выплывает передо мною дамочка лет шестидесяти. Рыхлая и с физиогномией озабоченной. И несет эта бабушка помои мерзотные на покорм псам скотинистым. И взыграло мое сердечко ретивое!

И решил я сыграть шоу шутовское и весьма жестокое (в чем, собственно и раскаиваюсь пред сообчеством честных догхантеров, которых впрочем вообще не существует).

Как только завидел я эту бабусеньку, так сразу принял позу вопросительную и этак нагло, громко и визгливо стал ее вопрошать: "Зачем это ты, БАБУШКА собачек отравою травишь? Ты что - заглавная догхантерша что ли?"

Бабка вначале остолбенела, потом окаменела, рот ее застыл в возмущенной окружности.

А я сволочь такая решил развить наступление и возопил полным голосом на весь двор: "Люди, ну вы посмотрите, она ж собак ядом травит! Вон полную кастрюлю отравы им вылила!"

Люди от моего вопля несколько возбудились и стали останавливаться и с подозрением осматривать кастрюлешницу, которая только и могла что округлым ртом долдонить мантру: "Яихкормлюязанимиприсматриваю".

И тут наступил момент оргазмического апокалипсиса.

Я картинно указал перстом на кастрюльку и закричал что было мочи: "Это она потравила всех собак в округе!"

Эффект превзошел все ожидания. Мужчина, который вначале слушал нашу перепалку, склоня голову набок, вдруг произнес: "Как Вам не стыдно, Марьванна!" Марьванна сделалась цвета свеклы, повысила громкость осипших связок до 120 децибел, талдыча одно и то же: "ЯихкормлюязанимиприсматриваюЯихкормлюязанимиприсматриваю..."

Дальнейшее мне неизвестно, ибо под общий шум я тихо растворился в подъездной суете.

Быль это или - небыль судите сами. Только проснулся я под вой сирен Скорой Помощи.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.to/index.php?showtopic=14402#entry299166

СВЯТОГОР

Когда я служил в 1992-1994м году в в/ч 56030 (Севастополь), то собаки иногда забредали в часть с Херсонеса, через дырки в заборе и кучковались, то в один прекрасный день командир просто проявил свою волю и в тот же день два мичмана с двустволками прошлись по части и отстрелили на хрен всех собак, без рассказов и воплей публики про гуманизм. Несколько штук еще отстрелили на водолазной станции (территория метров за пятсот от основной части, там водолазные посты, с которых делались тренировочные спуски), ну пару штук то ли сбросили, то ли сами сбежали в воду и плавали несколько дней. Спускаешься в воду - а рядом проплывает собака с расколошмачеными кишками, прикольно было...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://zhivoderam.net/pod-peterburgom-otravili-kormyashhuyu-sobaku-na-glazax-detej


Под Петербургом отравили кормящую собаку на глазах у детей

04.07.2013



В поселке Новый Свет Гатчинского района зверствовали живодёры-догхантеры.

Вечером пришли двое, представились работниками ЖКХ "Сивирский", разделались с дворовой собакой, которая никому не причиняла вреда, была любимицей местной детворы.


Собаку отравили во дворе местной амбулатории. Она истошно выла, по словам жительницы поселка, рядом тут же собрались дети.

Ребята просили мужчин остановиться, не убивать щенков. После тщетной мольбы стали сами выхватывать их из рук убийц.

Жители поселка рассказывают, что мужчины даже не позаботились о том, чтобы убрать труп с детских глаз.

- Изверги не только убили животное, но и оставили его разлагаться прямо между жилым домом и амбулаторией! — написала в соцсети свидетельница Юлиана Калинина. — Собака до сих пор лежит, дети укрыли ее тряпками и рыдают.

В администрации, как пояснила девушка "Комсомолке", убрать мертвое животное поручили подрабатывающим подросткам.

- Мы разрешение на жестокое убийство не давали, — ответили корреспонденту чиновники.

В ЖКХ "Сивирский" причастность отрицают:

- Мы не занимаемся отловом собак, этим должна заниматься местная администрация, — сказала замдиректора Татьяна Старцева. — У нас все сотрудники работают до пяти, а убийство произошло позже. Пока мы об этом ничего не слышали, но будем разбираться.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



из стёртого ссыкуном-шизофреником:

http://vk.com/wall196972264_21234

На вгемя пгебывания на своей истогической Године и у кугатогов в Моссаде, вгеменно отключу коментигование стены, во избежании набегов бесноватых недгугов таки. Всем Мига, шекелей и кошегной мацы! +))


рязанский шизофреник думает, что за орденом поехал - http://ic.pics.livejournal.com/nicshe2003/13575147/226984/226984_original.jpg

узялло умнее громова оказалась - быстренько переметнулась на другую сторону баррикад.

http://schizonet.ru/ - добро пожаловать громову на форум сети schizo


P.S.

может хакерхелу громову, в лучшем случае, уже скоро придётся допивать капли алкоголя из чужих рюмок...

Чудес не бывает - поколения лузеров как были лузерами, так и будут, вовеки веков.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.echo.msk.ru/blog/alex_zoo_safty/1107400-echo/



МВД на стороне догкиллеров?

03 июля 2013

Весной 2012 года, после активизации деятельности догкиллеров, зоозащитники Петербурга обратились к Президенту России с просьбой «обуздать» опьянённых кровью мерзавцев – догхантеров. Обращение было опубликовано в ряде СМИ. На портале «Демократор» обращение собрало более 2.500 подписей и было отправлено в Генеральную  Прокуратуру, а оттуда оно поступило в Управление организации дознания ГУВД Москвы и там защитникам животных было "отказано".

В своем "Манифесте-садифесте" зоосадисты бравируют:

"Деятельность сообщества догхантеров абсолютно легитимна, что подтверждает официальный документ из МВД". И приводят бумажонку из МВД, подписанную М.И.Нуштаевой (Заместителем начальника ГУВД Москвы). Вот эта "бумажонка" нелепого содержания и подпирает ныне "карточный домик" их "легитимности", которую "подтвердила" "генеральша" из столичного ГУВД.

http://i.pixs.ru/storage/1/5/9/nushtaevaj_7892258_8361159.png


Неплохо бы пригласить подписантку бумаженции на телевидение, чтобы она в прямом эфире на центральных каналах пояснила народу, которому служит, с какой стати, вдруг, бандитствующая группировка за наглое нарушение многих статей законодательства РФ получает от неё подобное заключение?!

Полицейский просто испортил репутацию ГУВД Москвы в моих глазах, в глазах защитников животных и подписантов петиции на портале "Демократор".

Всего лишь один из многочисленных замов начальника ГУВД Москвы, неужели это до такой степени серьёзное должностное лицо, чьё личное мнение стало истиной в последней инстанции, и которое так никто и не осмелился опротестовать?!

Почему этой бумажкой теперь везде трясут догкиллеры?

Моё доверие к полиции окончательно пропало.

А вот, что творят эти догхантеры (оригинал фото - ссылка): http://streetmob.org/natsionalizm/1175
Не буду приводить все фото-примеры, но один - приведу.

http://i.pixs.ru/storage/2/3/5/milchakovj_7062559_8361235.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.to/index.php?showtopic=3069&page=17#entry299069

izyamyshyakovitch

Следуя заветам добрых прихожан сего форума, погрузился я сегодня вечером в сонные грезы. И привиделся мне сон сказочный, сон несбыточный, как видение колдовское.

Иду будто я по маршруту патрульному, шанусов выискиваю и кастрюлек мониторю........

...


........."К нам сегодня приходил зоонекропедофил, мёртвых, маленьких зверушек он с собою приносил" (с) ^53 ^53 ^53


.......а вообще-то понятны вечерние сонные грёзы ублюдка.... "очень плохо палачам по ночам"......

......а нормальные люди в основном вот так........Marc Anthony - When I Dream At Night http://www.youtube.com/watch?v=DATKMNuOe-k

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6489#msg6489

...и ещё несколько постов, посвященные непонятно кому... ну... который - с выражением лица "злобного пуделя"...

Эка Вы, батенька, как заковыристо катях описали... Нет нужды так глубоко копать. Так называемый "алкогольный юмор" - характернейший симптом второй стадии алкогольной деградации личности. ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)